Отзывы о магазине ГК Холод

Anton Cybulenko
Достоинства:
качество оборудования и политика цен
Недостатки:
давно искал подобный магазин. Здесь просто есть качественное оборудование по невысоким ценам, а то в других магазинах либо цены завышены, либо само оборудование какое-то неизвестное, левое. А тут мне выдали официальную гарантию, сами же все установили, и денег лишних не спрашивали
Taras Annenkow
Через этот сайт купил сплит систему Полюс. К оформлению заказа отнеслись с полной ответственностью, оформили грамотно и оперативно, доставили уже на следующий день после подтверждения заказа. Все документы выдали на руки
Ewa Esipova
Достоинства:
качественный товар и невысокие цены.
Недостатки:
недостатков попросту нет.
два новеньких холодильника под пиво заказала с этого магазина в начале этого месяца. Доставили их через день, как и было обещано. Никаких недостатков в работе холодильников я не вижу, все исправно, гарантия на месте.
Antonina Shalamova
Недостатки:
---
Заказала здесь блендер Apach, на 2 емкости. Заказывала здесь, потому что уже покупала здесь кое-что из холодильного оборудования и доверяю этому сайту на все 100. Как и в прошлый раз, доставку организовали бесплатно и своевременно, к обслуживанию тоже никаких претензий нет. Стабильные 5 звезд
Sweta Korabelnikova
Достоинства:
Не завышенные цены, беспроблемная и быстрая доставка, обслуживание на хорошем уровне
Недостатки:
Никаких
Тут заказали электр. печь для пиццы. Полностью удовлетворены сервисом и сроками доставки. Качество самой печи – отличное. Так что это точно не последний заказ в этом магазине
Ruslan Avdeichev
Достоинства:
Внушительный выбор, сервис ориентирован на клиента.
Недостатки:
Такого не было
По заказу миксера меня все устроило. Оперативно перезвонили, и не стали откладывать доставку в долгий ящик. Как только была подтверждена оплата заказ был отправлен по адресу.
Кирилл Федосеев
Достоинства:
Качественное оборудование от отечественного производителя, годовая гарантия.
Недостатки:
отсутствуют
Взяли расстоечный шкаф в столовую, по цене получилось более чем приемлемо. По сравнению с западными аналогами срок окупаемости меньше в разы, к тому же меньше проблем с сервисным обслуживанием и запчастями. Однозначно рекомендую.
Достоинства:
Недорогое оборудование нормально качества.
Недостатки:
недостатков не замечено
Искали недорогой магазин для покупки нейтрального оборудования для нашей столовки. Остановились здесь, так как тут и с ценами нам угодили, и доставить пообещали все в краткие сроки. Свое слово магазин сдержал, так что от нас пятерка.
walentina Aznacheeva
Достоинства:
Быстро среагировали на мой заказ и хорошо проконсультировали
Недостатки:
не стану их выделять
зашла на сайт, снизу в углу выбило окошко, куда можно написать, типа онлайн-поддержка. Спросила там про холодильные витрины, мне отписали быстро, сразу там же я уточнила все интересующее меня вопросы. Покупкой в данном магазине осталась довольной, жалобы отсутствуют
Ответ магазина ГК Холод
Уважаемая Валентина!!! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Ждём Вас снова в нашем интернет-магазине GKHOLOD. При повторном размещении заказа, Вы получите дополнительную скидку в размере 3% и расширенную гарантию 18 месяцев. С Уважением, Администрация магазина.
Yaroslaw Glinka
Достоинства:
качество товара и скорость доставки.
Недостатки:
посудомоечную машину заказал здесь на прошлой неделе. В эксплуатации она недолго, но мои надежды она уже оправдала. Компании ГкХолод спасибо за качественную продукцию и быструю доставку.
Ответ магазина ГК Холод
Уважаемый Ярослав!!! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Ждём Вас снова в нашем интернет-магазине GKHOLOD. При повторном размещении заказа, Вы получите дополнительную скидку в размере 3% и расширенную гарантию 18 месяцев. С Уважением, Администрация магазина.
Продавец ООО ТЕРРА
На Яндекс.Маркете — c 5 сентября 2012 года.
ООО ТЕРРА ОГРН 1137746728680
Юридический адрес: 109153 г.Москва, ул. Жулебинская, д. 9