Отзывы о магазине ГК Холод

5,0
оценка службы качества
Достоинства:
Делала единичную покупку от юр.фирмы, осталась очень довольна: грамотная консультация (приобретала картофелечистку К-200 и универсальную кухонную машину УКМ-11), оперативные ответы на вопросы. Быстро выписали счет, обговорили условия доставки в г.Астрахань. При приемке товара столкнулись с браком (один из заказанных товаров был физически поврежден). У многих фирм на этой стадии начинаются проблемы (то товара нет, то отсутствуют люди, ответственные за решение данных проблем). Но, к счастью, к этой организации такие проблемы не относились! Очень быстро решили проблему: выслали новое оборудование еще до того, как получили от нас поврежденное. Не требовали массу ненужных бумажек, не делали пространных отписок... Пришло все в лучшем виде, отдала заказчику, заказчик очень доволен.
Недостатки:
Их просто не было. Наличие брака расцениваю как испытание, с которым фирма успешно справилась.
Ребята, вы просто молодцы! Работаете оперативно, не прячетесь от возникающих проблем. Сама работаю в подобной сфере купли-продаж, общаюсь с "живыми" заказчиками. Пятерка с плюсом вам!..
Ответ магазина ГК Холод
Уважаемый Info!!! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Ждём Вас снова в нашем интернет-магазине GKHOLOD. При повторном размещении заказа, Вы получите дополнительную скидку в размере 3%. С Уважением, Администрация магазина.
Достоинства:
Цены, да, это стало главным критерием, по которому я купил технику именно тут, ну и конечно, сервис, показали себя в очень выгодном свете.
Недостатки:
Нету, профессионалы одним словом.
Даже не думал, что в этом магазине на картофелечистку МОК-150М такая отличная цена, купил в кафе себе, повара мои в восторге, а мне приятно, что и затрачиваться особо не пришлось.
Ответ магазина ГК Холод
Добрый день. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Ждём Вас снова в нашем магазине. При повторном размещении заказа, Вы получите скидку в размере 5%. С уважением, Администрация магазина.

Продавец ООО ТЕРРА
На Яндекс.Маркете — c 5 сентября 2012 года.
ООО ТЕРРА ОГРН 1137746728680
Юридический адрес: 109153 г.Москва, ул. Жулебинская, д. 9