Отзывы о магазине ТЕХНОПАРК

Достоинства:
Цены, работа менеджеров.
Недостатки:
Заказывали стиралку за город. Порадовала адекватная стоимость доставки и сроки. Перезвонили быстро,все объяснили, посчитали. Доставили в спец машине, все было закреплено и тщательно упаковано. Экспедитор все показал, объяснил. Закажу ещё.
Ответ магазина ТЕХНОПАРК
Здравствуйте, Анна! Благодарим за обратную связь. Мы стараемся, чтобы сервис для клиента был максимально качественным, а доставка точной и в срок. Ждём Вас в нашем интернет-магазине снова! С уважением, Технопарк.Ру!
Достоинства:
Как всегда быстрая доставка. Все проверили. Заказывали миксер.все работает отлично.
Ответ магазина ТЕХНОПАРК
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся, чтобы сервис для клиента был максимально качественным, а доставка точной и в срок. Ждём Вас в нашем интернет-магазине снова! С уважением, Технопарк.Ру!
Достоинства:
По моему мнению лучшая сеть магазинов быт. тех и электроники,особенно радуют бонусы и скидки, покупал ноут. MSI и Honor10 качеством товаров очень доволен,все супер придраться некчему!!!
Недостатки:
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся, чтобы сервис для клиента был максимально качественным, а доставка точной и в срок. Ждём Вас в нашем интернет-магазине снова! С уважением, Технопарк.Ру!
Достоинства:
Заказали стиральную машинку (заказ 168402118), привезли вовремя, занесли в квартиру и поставили в ванную на место, за что я очень благодарен. Одназначно сделаю заказ ещё раз.
Ответ магазина ТЕХНОПАРК
Покупал в магазине минимойку VAX - была очень низкая цена (правда вроде за счет дистрибьютерства от VAX), плюс скидка на первую покупку. Настораживало достоточно большое количество негативных отзывов (большей частью про розничные магазины), но т.к. оплата была при получении в офисе BoxBerry - рискнул. Нисколько не пожалел - по всем параметрам отработано на 5ку, принятие заказа несколько минут, отгрузка жень, 3-4 дня пути - получение, упаковка и комплектность - все отлично. + пришла скидочная карта на 5% После случайно узнал, что коллега давно этим магазином пользуется... Рекомендую однозначно.
Достоинства:
Быстро обработали, бысро продали, забрал в удобном для себя месте.
Недостатки:
Не выявлено
Поккупал простенький недорогой вентилятор.
Ответ магазина ТЕХНОПАРК
Здравствуйте, Александр! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся, чтобы сервис для клиента был максимально качественным, а доставка точной и в срок. Ждём Вас в нашем интернет-магазине снова! С уважением, Технопарк.Ру!
Достоинства:
Все четко и организовано
Недостатки:
Не обнаружил
Ответ магазина ТЕХНОПАРК
Достоинства:
Качество консультаций, доставка, желание помочь
Ответ магазина ТЕХНОПАРК
Здравствуйте, Семен! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся, чтобы сервис для клиента был максимально качественным, а доставка точной и в срок. Ждём Вас в нашем интернет-магазине снова! С уважением, Технопарк.Ру!
Достоинства:
На момент покупки нужного товара тут была привлекательная цена + дают купон за регистрацию 1000 рублей. После покупки 5% возвращают бонусами.
Недостатки:
В первый раз мне не смогли дозвониться (был в метро), а потом я пытался сам дозваниваться, чтобы подтвердить заказ. Получилось только с третьей попытки и это происходило почти через сутки после оформления заказа на сайте.
Не могу сказать, как дело обстоит с остальным. Я приехал за конкретным товаром и сразу уехал.
Ответ магазина ТЕХНОПАРК
Здравствуйте, Андрей! Благодарим за обратную связь. Мы стараемся, чтобы сервис для клиента был максимально качественным, а доставка точной и в срок. Ждём Вас в нашем интернет-магазине снова! С уважением, Технопарк.Ру!
Достоинства:
Скорость, профессионализм, цены
Отличный магазин, рекомендую.
Продавец ООО ТЕХНОПАРК-Центр
На Яндекс.Маркете — c 7 сентября 2012 года.
ООО ТЕХНОПАРК-Центр ОГРН 1077746045607
Юридический адрес: 111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, д.65, стр.1