Магазин Спортмарафон

Достоинства:
Скорость обслуживания
Достоинства:
грамотные консультанты интересный ассортимент ну и конечно хорошая скидка )
Все как всегда, заказал через интернет, в удобное время подъехал и забрал. Всегда четко и без нареканий. Доставкой никогда не пользовался, т.к. магазин оч. удобно для меня расположен.
Достоинства:
Оперативная и бесплатная доставка, вежливый курьер, гибкая форма оплаты, качественный товар
Недостатки:
Покупал треккинговую обувь для дочери. Привезли отличные ботинки на подошве Vibram, сделанные в Испании. При этом цена (11500 рублей) достаточно низкая для обуви такого качества, да еще произведенной в Европе. Плата за доставку отсутствует, что вкупе с хорошим ассортиментом тоже добавляет плюсов этому магазину. В общем, вливаюсь в ряды постоянных клиентов.
Спасибо!!!
Насыщенного вам лета и много путешествий!
-----
Дмитрий Ковинов,
Спорт-Марафон
Достоинства:
Товары отличного качества, практически профессионального уровня, при этом по разумной цене. Каталог читается легко. Заказ формируется практически мгновенно. Консультанты грамотные.
Недостатки:
Не нашел.
Приятно удивила новая маркетинговая политика: предлагается участие в соревнованиях, например в том же беге по пересеченной местности, при этом даются советы, как экипироваться. Идея не новая, но - удачная.
Достоинства:
быстро,дешево
Недостатки:
не обнаружил
покупал фонарик самовывозом с автозаводской. очень красивые продавцы,клёвый магазин.
Достоинства:
все очень понравилось.огромное спасибо!)
Достоинства:
Широкий выбор Удобное расположение магазина Возможность все пощупать, одеть, надуть, залезть, Попрыгать... короче всерьез проверить прямо в торговом зале Консультанты реально в теме
Недостатки:
На кассе девченки раз попались затюканные и неприветливые
Консультанты не впаривают то, что тебе не нужно Многие (большинство?) глубоко в теме и могут дать дельный совет и даже отговорить от ненужной покупки Причем для продаж - это позитив! Отговорили меня от покупки чего-то за 10 или 15, зато я вскоре вернулся и оставил 30, а потом еще 30, а потом... короче, у меня максимальная скидка там уже ;)
Вадим,
здорово видеть, что наша работа ценится Вами!
После этого на работу - как на праздник ))
----
команда Спорт-Марафона
Достоинства:
Общение, отношение с заказчиком, доставка - на пять.
В этот раз быстро :)) Спасибо.
Достоинства:
Приобретал кроссовки. Очень грамотный персонал (эксперту Виталию привет) предлагает только по теме, ничего лишнего, внимательно проясняют нагрузку, темп и особенности. Только положительные впечатления от покупки.
Так держать!
Достоинства:
Очень современно и красиво. Все сотрудники заняты, так, что не обращают внимания на посетителя.
Недостатки:
Никто не знает где какой товар. Гоняли 4 раза с нижнего этажа на верхний. Потом всё же любезно предложили помочь. Но раздраженный и занятый оформлением товара сотрудник к которому меня привели, видимо забыл, что важнее продать, а не красиво выложить товар меня невежливо "отшил". Хочу попросить у него прощения если я ненароком его обидел. Вообщем пришёл я за рюкзаком. Оч хотел купить. А ушёл без рюкзака и с мыслью зачем открывать МАГАЗИН в котором не нужны покупатели. А так всё очень понравилось))).
Все заняты делом но неясно каким.
Здравствуйте, Илья.
Просим прощения! На данный момент у нас смена коллекции. Убираем/перемещаем зимнее и горнолыжное снаряжение, выставляем туристическое Каждый день несколько поставок приходит. И по этой причине еще не все сотрудники запомнили где что лежит.
Обещаем, что проведем работу с персоналом!!
Спасибо за обратную связь.
Спорт-Марафон
Продавец СпортМарафон
На Яндекс.Маркете — c 17 сентября 2012 года.
СпортМарафон ОГРН5157746179091
Юридический адрес: 115193, г. Москва, ул. Сайкина, дом 4