Магазин Спортмарафон

ужасный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
сезонная скидка
Недостатки:
в коментарии
ужасное отношение сотрудников. менеджер пости шаырнул в меня заказом , оставалось только плюнуть в догонку. один раз написал без обьяснения "типа крепы лыжам не подходят" впулил мне модель наверное нужную для продажи. из магазина ушел с осадком. молчу уже за бональное спасибо за покупку. думаю это первая и последняя покупка в этом магазине. 69485 номер заказа. кже и спрашивать не стал почему крепы не прикрутили. типа, дома сам привернешь?
плохой магазин Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
ничего
Недостатки:
Купил кроссовки scarpa ценой более 12000 рублей, через каждые 200-500 метров у них самопроизвольно развязываются шнурки. Несколько раз писал об этом у них на сайте в отзывах о товаре, так мой отзыв и не опубликовали!!! Положительные отзывы об этом магазине одна заказуха, когда покупателям возвращают часть денег на телефонный счет, если они напишут положительный отзыв.
Ответ магазина Спортмарафон
Здравствуйте Алексей
Если вы покупали товар у нас, то в срок, обозначенный законом вы можете вернуть товар на экспертизу.
Отзывы мы не покупаем и ни какой суммы на телефонный счет мы не возвращаем. Вы нас с кем-то перепутали =)
Дмитрий Ковинов,
Спорт-Марафон
Показать переписку с магазином СпортмарафонСкрыть
ужасный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Недостатки:
Как будто попал в магазин прошлого.
Очень много обслуживающего, скучающего (особенно внизу) персонала. Высшая форма в незаинтересованности в покупателях. На вопрос покупателя, даже толком не разобравшись в вопросе, отсылают в на верх. (Хотя данный товар, правда под несколько другим, но похожим названием, продается у него под носом внизу. Почему то отпадает желание покупать у них что то. Купил в другом магазине, рядом и за те же деньги. И обслужили и спасибо за покупку сказали.
хороший магазин Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Магазин классный, и выбор есть и персонал хороший.
Недостатки:
Сайт плохой. сложно найти например брюки сноубордические по размеру.
некоторые бренды не отображаются в поиске когда фильтруешь по горнолыжной одежде, а в магазине эти бренды предлагают.
В целом сайтом так и не получилось воспользоваться, пришлось ехать в магазин.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Покупал складные палки для фрирайда. Квалифицированная консультация, оперативность оформления заказа и доставки. Всегда держали в курсе продвижения заказа к цели.
Недостатки:
Недостатков не обнаружил.
Очень хорошие впечатления о товаре и о магазине.
отличный магазин Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Огромный ассортимент, большие распродажи, и что самое важное, продавцы никогда не будут пытаться продать вам более дорогой товар а всегда порекомендуют более дешевую альтернативу! (За самым редким исключением) Работает до 24х часов еще это гуд.
Недостатки:
Закупайте пожалуйста еще больше размеров и экземпляров вещей таких брендов как Osprey, Hoglafs, TNF, Arcteryx, вообщем больше одежды для походов в горы, альпинизма и трекинга.
Продавцы сами все спортсмены, и почти все ходят в горы. Это плюс в отличии от всех спортивных магазинов в Москве. Цены на большинство товаров дешевле чем у конкурентов.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
заказ № 69001.
менеджер перезвонил договорились о дне доставки, курьер позвонил сообщил о времени доставки, приехал в срок.
Недостатки:
звонок сотрудников был в 12 часов, хотелось бы чтоб это было раньше часиков в 9 - 10 чтобы спланировать свой день с утра
удобный магазин, большой выбор товара
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Отличный магазин, огромный выбор туристического, скалолазного, горнолыжного, бегового снаряжения.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Все четко - позвонили, подтвердили, привезли. стоимость соответствовала заявленной на маркете
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Все хорошо, приехали в удобное время.
Продавец СпортМарафон
На Яндекс.Маркете с 17 сентября 2012 года