• 4-MOTO.RU

Отзывы о магазине 4-MOTO.RU

Достоинства:
Заранее известна дата доставки. Несомненно плюс.
Недостатки:
Большая часть товара без описания и характеристик.
Если бы описание всех товаров было подробно заполнено, то не пришлось бы в поиске искать характеристики. Исправьте это и будете вообще котиками:)
Ответ магазина 4-MOTO.RU
Добрый день, Павел. Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине. Мы постоянно расширяем ассортимент нашего магазина, пополняя имеющиеся коллекции и добавляя новые бренды. К сожалению, действительно, зачастую качественные описания товаров не успевают добавлять. Но мы, безусловно, следим за этим и стараемся ликвидировать отсутствие описаний. С Уважением, администрация www.4-moto.ru
Достоинства:
Наличие необходимых з/ч, удобный сайт
Недостатки:
На сайте имеется недоработка на стадии оформления заказа (при самовывозе). Персонал знает о ней, но пришлось звонить для оформления через сайт.
Приятный и общительный байкер-консультант \m/ Ребят, замените плитку на входе, стремно же(((((
Достоинства:
Быстрое оформление заказа. Абсолютное соответствие заказа тому, что было на фото. Удобное местоположение магазина.
Отличный магазин. Хороший продавец. ответил на все мои вопросы по поводу других товаров, представленных в магазине ( интересовала летняя мото куртка).
Достоинства:
очень быстро привезли. даже на день раньше чем планировалось всё упаковано, согласно интернет заказа
Достоинства:
Цена товара, оперативность.
Недостатки:
Хотелось бы иметь на выбор более одной точки самовывоза.
Все быстро и оперативно, каждый свой чих компания репортит на мыло (менеджер получил заказ, менеджер почесал репу, менеджер начал искать вещь на складе и т.д.) удобно, конечно, но забавно и немного надоедает.
Достоинства:
Низкие цены, удобно заказывать, когда была сеть было удобно ездить мерить экипировку. Кстати о экипировке: очень крутые бывают скидки на экипировку!!! Купил комплект на девушку за 10000, экономия свыше 70% была.
Недостатки:
Закрытие многих филиалов, в том числе у дома расстроило меня, приходится теперь прорабатывать маршрут с учетом времени на общественный транспорт от метро. Но магазин не так далеко как кажется.
По ценам самый пока лучший магазин моторасходников, удобный подбор на сайте запчастей по мотоциклу.
Достоинства:
Неплохой выбор, адекватные цены, оперативное выполнение заказа.
Недостатки:
доставка DPD немного тупит
Достоинства:
Заказывал звёзды на свой ЧОК 1300, всё отлично.
Достоинства:
Материал выглядит неплохо, в эксплуатации посмотрим, как себя поведет.
Недостатки:
Пока не обнаружила, время покажет.
Советую для больших мотоциклов, брала на Yamaha XVZ 1300 Royal Star Tour Deluxe (с боковыми кофрами и ветровым стеклом). Сначала взяла чехол меньшего размера (CRAZY IRON чехол для мотоцикла CHOPPER ,ориентируясь на совет сайта), но вернула, потому что был очень мал. Зато этот (CRAZY IRON чехол для мотоцикла GOLD WING) оказался то что надо.
Достоинства:
хороший магазин,который ответственно относиться к своей работе
Недостатки:
делал у них заказ,комплектовщик положил не то что надо,связался с менеджером в течении 3 часов поменяли на нужный товар!)магазину огромный плюс)
Продавец ООО «Мото.Ру Трейдинг»
На Яндекс.Маркете — c 10 октября 2012 года.
ООО «Мото.Ру Трейдинг» ОГРН 1097760002890
Юридический адрес: 109012, г. Москва, Богоявленский переулок, д.3,стр.1