Отзывы о магазине KremlinStore

Достоинства:
- Работа с клиентами. - Хорошие цены. - Быстрая и качественная доставка. - Оригинальная, запечатанная продукция.
Недостатки:
Это мой первый заказ в этом магазине, но не последний. По совету Андрея с ютуб-канала "ТЫ ВИДЕОГРАФ" я купил здесь видео оборудование. Работа с клиентами очень качественная, ответ оператора быстрый. Посылка пришла на второй день после заказа. Я очень доволен и всем советую магазин «KremlinStore».
Достоинства:
Отзывчивый менеджер бесплатно укоротил ремешки для часов. Осуществил замену ранее выбранного нами товара на другой цвет.
Все отлично.
Достоинства:
Быстрое оформление, широкий выбор.
Недостатки:
Не самое удобное место самовывоза.
Достоинства:
Всё было быстро и соответствовало описанию.
Достоинства:
Быстрая доставка. Товар соответствует ожиданиям.
Недостатки:
К доп. аккумулятору хотел заказать пленку на экран, её не оказалось. Жаль...
Хороший магазин. Рекомендую.
Достоинства:
Все было оперативно. Скидки на доставку. Звонок поступил на следующий день после заказа (в выходной после 12.00, что было приятно, т.к. дали возможность отдохнуть, не разбудив). И в этот же день доставка. Курьер сделал предварительный звонок, что позволило оптимизировать время ожидания. Качество товара очень высокое и полностью соответствует фотографии на сайте.
Недостатки:
Не отмечены
Пользовалась услугами магазина в первый раз, но теперь включу его в папочку избранного. Оптимальное сочетание приемлемой цены и высокого качества товара и обслуживания. Рекомендую.
Недостатки:
Несвоевременная обработка заказа, скорость доставки отсутствует как факт. Не обновляют сайт о количестве товара на складе, выясняется в последний момент что нет того что нужно.
Хамы
Ответ магазина KremlinStore
Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о нашем магазине. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа
Недостатки:
Удивило то, что когда мне доставили товар в мятой и рваной упаковке, на мои претензии по телефону меня начали убеждать, что это нормально, объясняя тем, что товар часто в таком виде приходит из Китая, и поэтому никто не виноват. Я допускаю, что товар мог прийти из Китая не в идеальном виде, но что мешает мне сообщить об этом ДО покупки? Заранее сказать так и так, товар в порядке, но упаковка помятая, предупреждаем об этом вас дорогой покупатель. В обычные дни я бы просто отказался от товара, но под новогодние праздники, это очень неудобно. Покупки предназначались в подарок, любому очевидно, что в случае подарка упаковка, это важный элемент, мне пришлось изобретать что-то своё. Отношение магазина к подобному инциденту мне крайне не понравилось.
Ответ магазина KremlinStore
Здравствуйте! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и за долгий ответ! Мы готовы предложить варианты обмена, компенсации или возврата
Достоинства:
Качество супер!
Недостатки:
Цена немного завышена
Достоинства:
Ассортимент товаров позволяет найти то, что нужно. Имеются скидки на товары. Описание на сайте подробное.
Недостатки:
Вывеска на пункте самовывоза не самая яркая, но мимо не пройдешь.
Продавец ИП Сидоров Дмитрий Анатольевич
На Яндекс.Маркете — c 1 октября 2012 года.
ИП Сидоров Дмитрий Анатольевич ОГРНИП 310774603600752