• OLDI.RU

Отзывы о магазине OLDI.RU

1 544 отзыва
Достоинства:
В целом - на нормальном уровне, к которому мы уже привыкли. Хороший внятный сайт, удобное оформление заказа, адекватные отзвоны из колл-центра, доставка и товар надлежащего качества. Доставка отзванивалась дважды за день, когда принесли товар и я попросила посмотреть, открыли без единого слова.
Недостатки:
Я не знаю, почему, но сейчас этим грешат очень многие магазины. Доставка с 9 до 18 в будний день? Серьёзно? Моё мнение таково: люди, которые делают заказы на приличные суммы вряд ли сидят в это время дома. Они заняты на работе. Они зарабатывают деньги, которые потом можно потратить в этих самых интернет-магазинах. Но вот, например, Сони-стор предлагает несколько временных интервалов доставки, а Олди почему-то нет. Это печалит, честно говоря. Не будь у меня доставка в новогодние каникулы, даже не знаю, состоялась бы покупка или нет.
В целом я довольна. Вполне настроена серьёзно рассматривать этот магазин для дальнейших заказов.
Достоинства:
Заказала ёлочные игрушки. Через несколько дней оператор позвонил и сообщил, что одна из них повреждена на склале, а второй такой нет. Сумму пересчитали и отправили. В целом те игрушки, что получила, упакованны отлично, качество хорошее, все целое и красивое😊
Хороший магазин, внимательные продавцы и быстрая доставка.
Достоинства:
Цены на определенные товары бывают одними из самых низких в городе, адекватные продавцы, мелочь типа наушников бывает сразу в наличии (магазин на пр.просвещения)
Недостатки:
Часть товаров наоборот с какой-то очень странной ценой, например собрать комп здесь не смог, взял только корпус и ссд, видяха и процессор были ощутимо дороже многих магазинов, даже крупных ритейлеров
Покупал тут несколько раз, первым был ноутбук и на него цена здесь была самая низкая среди вообще всех, но это было в 2016, сейчас беру иногда по мелочи до 5к. В целом обычный магазин без каких-то сильных плюсов или минусов. Также с первой покупки в 2016 висели бонусы в 300р, потратил их только в декабре 18, тоже приятно что не сгорели.
Достоинства:
Заказ приняли быстро и четко
Недостатки:
28.12.2018 купили дистанционно Телевизор BBK 32LEX с доставкой. Доставку произвели 03.01.2019 г. Курьер быстро подписал бумаги и уехал. С телевизором стало все понятно когда включили. Смотреть невозможно, пиксельный экран режет глаз. Причем что с антенны, что с флешки, что интернет. Интересно другое - по телефону менеджер магазина OLDI заверил нас что гарантийная мастерская и пункт возврата товара, находящийся на м. Нагатинская 5 января работает и даже продиктовал часы работы ! Мы туда приехали Все закрыто.одинокий мастер сказал что ничего не работает и приезжайте 9, а лучше 10 января. Просто супер! нам от м. Выхино до Нагатинской с телевизором прокатиться новогодний экстрим ! Спасибо OLDI ! Теперь 10 января возьмем отгул и произведем вторую попытку. А третьей не будет, потому как по договору товар, приобретенный дистанционно можно вернуть только в течение 7 дней. Как говорится, кто успел. Делайте выводы, господа.
Продолжение.9января отвезли еще раз.Сначала отказались брать по причине что коробка помята,но после препирательств взяли на гарантийное обслуживание. обещали перезвонить через 7 дней.ждем...Читаем права потребителя..
Достоинства:
Оперативность, нет дополнительных комиссий при оплате картой
Недостатки:
Не указан срок хранения в пункте самовывоза
Заказывал картриджи для принтера в воскресенье 23 декабря, 24 декабря после 18-00 уже можно было забрать заказ. В письме с подтверждением заказа не был указан срок хранения в пункте самовывоза - забрал на второй день, продавец сказал, что обычно хранят 3 дня, потом заказ может уехать обратно. Сейчас посмотрел на сайте - этой информации в разделе самовывоз тоже нет, хотя в магазине меня уверяли, что всё указано. Впечатление это, конечно, не испортило, отличный магазин, но добавьте, пожалуйста, эту информацию в соответствующие разделы и содержание писем.
Все вовремя и указанного качества.
Недостатки:
Заказывал монитор. В указанную дату, котороя обговаривалась с оператором и была написана в письме на почте, ничего не привезли, никаких звонков, никаких предупреждений. Просто не выполнили заказ.
Здравствуйте, Семён! Благодарим Вас за отзыв! Для скорейшего решения вопроса просим Вас указать номер заказа или любой контакт, по которому с Вами можно связаться. С уважением, Служба Поддержки Клиентов ОЛДИ.
Достоинства:
Недостатки:
Сделал заказ 22.12.2018 с доставкой за МКАД, оплатил заказ сразу, назначили дату доставки 25.12.2018, в назначенную дату со мной никто не связался, пришлось позвонить самому, уточнить статус заказа, сослались на отсутствие менеджера ведущего заказ, соединили с его коллегой Алексанром, он сообщил о том, что товар не поставили но 26.12 все будет доставлено, чего естественно не случилось, позвонив на горячую линию, мне сообщили, что служба доставки отказывается везти мой заказ из за удаленности (более 20 км. от МКАД) еще раз уточнив адрес доставки, убедившись, что адрес доставки все таки входит в этот радиус, мне пообещали устроить нагоняй курьерам и срочным образом связаться, подтвердить время, этого, естественно вновь не случилось. 31.12.2018 г. Позвонили курьеры, сказали, что доставили плиту, хотя она была уже куплена в другом магазине
Не рекомендую, что-то тут покупать, если важно получить оплаченный товар вовремя. upd: заказ отказались доставлять из за метео условий )
Ответ магазина OLDI.RU
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Для скорейшего решения вопроса просим Вас указать номер заказа или любой контакт, по которому с Вами можно связаться. С уважением, Служба Поддержки Клиентов ОЛДИ.
Покупал у них электробритву, быстрая доставка, цены достаточно демократичные, транспортная компания доставила за три дня
купил бы здесь снова
Продавец ЗАО ЗАО ОЛДИ ЛТД
На Яндекс.Маркете — c 2 сентября 2008 года.
ЗАО ЗАО ОЛДИ ЛТД ОГРН 1027739423172
Юридический адрес: 109316, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 47