• OLDI.RU

Отзывы о магазине OLDI.RU

Достоинства:
Всё оформлено прекрасно.
Недостатки:
С доставкой небольшая задержка.Возможно это вина не магазина.
А в общем всё отлично.
Нормальный магазин. Что то дешевле, что то дороже. Ассортимент из самых распространенных железок, "эксклюзивы" попадаются но редко. Один из многих, без "фишки".
Достоинства:
Главное быстро! и качественно готовит. Легко мыть.
Недостатки:
Пока не обнаружил.
Экономит время. Шумит не сильно. Мыть надо сразу после остывания чаши, пока не присохло. Тогда как пару тарелок помыть. Действительно быстро готовит, картофель фри 15 минут, отваривать дольше.
Достоинства:
Покупал на Бабушкинской, менее 100м. от метро.
Недостатки:
В торговом комплексе нет вывесок ОЛДИ. Есть только на пункте выдачи. А это второй этаж. Пришлось обращаться за помощью к охраннику для нахождения пункта выдачи.
Достоинства:
Отличный магазин и цены, хорошее общение, быстрая доставка.
Хорошо работает служба поддержки, спасибо Вам!
Достоинства:
Искал клавиатуру беспроводную и с подсветкой. Маркет яндекса предложил по акции со скидкой купить в олди. Перешел на сайт и сделал заказ до пункта самовывоза. Оформленный заказ в ЛК появился только после звонка менеджера, спустя 6 часов. А после того, как товар приехал в пункт самовывоза оказалось что цена указана без скидки. И теперь мне надо ждать пока менеджеры согласуют цену со скидкой с транспортной компанией. Жду согласования четвертый день.
Недостатки:
Менеджерам плевать на решение проблем, перекладывают проблему друг другу и кормят обещаниями перезвонить. Но и с перезвоном огромные проблемы. Оставляешь на сайте заявку на обратный звонок - перезванивают через шесть часов. При этом, видимо, они думают что все живут в Московском часовом поясе, и их звонок в 20:00 по Москве, но в 2 часа ночи в моём часовом поясе не встречается бурными овациями.
Больше никогда и ничего в олди не закажу. Конкуренция сама или научит их работать, или они повторят судьбу прочих, некогда крупных игроков, оставшихся жить в девяностых.
Достоинства:
старый и надёжный магазин, с приятной бонусовой программой, и интересными акциями. Средние ценны. Довольно много магазинов (удобный самовывоз) . Оплата картами, работа с юр лицами. Довольно большой выбор товаров, и есть непрофильные что иногда очень в тему.
Недостатки:
Ситуация следующая. Утром 11.12.2018 Зашёл на сайт, так как 10.12.2018 из переписки по емейлу с магазином узнал о поступлении товара, и решил посмотреть что у них появилось, очень обрадовался увидев монитор Samsung C34H890WJI, сразу же попытался сделать заказ, через сайт почему то система магазина отказывалась формировать заказ в нужном магазине для самовывоза. Позвонил в магазин, сотрудники вежливо извинились и сказали что сделают заказ по телефону... Но в итоге не смогли так как были какието технические проблемы (якобы система утверждала что моя карта магазина не активирована, которой я уже пользуюсь лет пять.... и нет возможности привязать заказ к моему контакту), в итоге решили что заказ я делаю через сайт сам а потом перезваниванию для смены адреса самовывоза. Так и сделал, в итоге где то через пол часа всех мучений мне звонят и говорят, сорр пока мы страдали фигнёй кто то купил данный монитор.... ( по факту проблему описали что был человеческий фактор, что сотрудник что разбирался с моим заказом не увидел что этих мониторов нет, что довольно странно так как заказ изначально делался по телефону, потом сразу мной через сайт и проблем нигде не было) Честно очень расстроился, так как ничего похожего в той ценовой категории и с теми же характеристиками у них в магазине нет, и предложение менеджера что нить подобрать звучало для меня (субъективно, в данной ситуации как издевательство). А так как товар довольно с заметной ценной под 40 к и реально был нужен ситуация получилась неприятная для меня. номер заказа 79998720593
Так же ранее была проблема с "чёрной пятницей" у них за несколько дней появилась возможность записать на данную акцию что бы доступ к ней появился за два дня до её общего начала. В результате выполнив все действия заветную ссылку я получить не смог (точнее смог убив на это часа полтора времени, причём проблему кривой работы сайта я заметил сразу (мне на почту не приходило уведомление о принятие участия в данном предложении) и звонил в магазин за 2-3 дня срока когда должна была прийти ссылка для участия, но не один менеджер помочь не смог, в результате сылку я получил общаясь с магазином через почту уже в день начала акции, и как и предполагал единственный лот (SSD нужного обьёма) очень быстро кончились. Так что, в работе магазина последнее время постоянно возникают проблемы. Что обидно, я им пользуюсь уже более 5 лет. И в год как ЮР лицо и как физик приношу в кассу 200-300 к им. Видимо понятие резерва товара в магазине не существует, очень обидно. И да, раньше на сайте было показано примерное количество товара, теперь такой удобной и полезной функции нет. При этом отдельно отмечу, что менеджеры действительно вежливы и к общению с ними претензий нет
Достоинства:
ничего
Недостатки:
Доставили не то, что заказывал. Обманули по срокам доставки. Вернули деньги только в их офисе на Нагорной и не все . Потеряла время и деньги.
Заказала наушники 3 шт, обман начался с того, что на сайте доставку обещали в этот же день, по факту через 2 дня. И это я узнала только после оформления заказа. Проглотила эту уловку. Дождалась курьера через обещанные 2 дня. Товар был упакован в 10 слоев целлофана и увидеть сразу товар не возможно. В документах марка наушников указана верно, но после долгой распаковки оказалось, что товар не тот. За доставку 190 р. не вернули. И пришлось самим ехать сдавать товар. Не покупайте в это магазине. Потеряете время и деньги.
Достоинства:
быстрая доставка, хорошая цена
при звонке подтверждения заказа, молодой человек, напомнил, что не указана скидка, на которую я не обратила внимание, спасибо за внимательность и перерасчет стоимости заказа
Быстро подтвердили заказ, в срок доставили, большой выбор пунктов выдачи, посылка с вскрытием до оплаты.
Внешний жесткий диск WD Elements Portable 2Tb Black (WDBU6Y0020BBK-WESN)
Показать телефон
190 ₽завтра при заказе до 14:00
8 магазиновНаличие уточняйте
Продавец ЗАО ЗАО ОЛДИ ЛТД
На Яндекс.Маркете — c 2 сентября 2008 года.
ЗАО ЗАО ОЛДИ ЛТД ОГРН 1027739423172
Юридический адрес: 109316, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 47