Отзывы о магазине АРОВИР

Разумовская Татьяна
Достоинства:
Цены, качество, скоро обработки заказа
Недостатки:
Доставка СДЭК - не самый лучший выбор курьерки
Магазин рекомендую всем знакомым. Покупала "212 Sexy" - запах держится весь день. Желаю вам удачи и развития.
Ответ магазина АРОВИР
Благодарим за отзыв! Спасибо за пожелания.
Приносим извинения за возможные неудобства с доставкой, сейчас, в связи с возросшей нагрузкой, большинство курьерский служб работают с ограничениями.
Достоинства:
Ассортимент в наличии, быстрая доставка.. Сотрудничают с ТК "СДЕК"
Недостатки:
не нашла
Спасибо огромное за отличный товар! Икала подарочный набор для мужа серии James Bond 007 , нашла только в этом магазине, ещё и цены приятно порадовали (не завышенные как во многих интернет магазинах). Оперативно работают менеджеры, доставка в течении 3- 4 дней. Мужу очень понравился подарок. Рекомендую!
Казаченков Павел
Достоинства:
Приемлимые цены, по сравнению с другими магазинами, отличный сервис, а также сотрудничество с СДЭК.
Весь процесс, начиная с оформления заказа и заканчивая его получением.,оставил только положительные впечатления. Отличный товар, не подделка. Вообщем, никаких нареканий. Сервис на 5+ !
Благодарим за отзыв!
Недостатки:
Просроченный товар
Прислали туалетную воду, срок годности которой по лазерному коду закончился 25.02.2014г., Наклейка на коробке с надписью: годен до 30.07.2016г. Предложили сдать товар (продадут другому)...
Ответ магазина АРОВИР
Спасибо за отзыв, необходимое условия для возврата денег - возврат товара.
Полагаем Ваши предположения о сроке годности ошибочные, в Ваш адрес выслан документ подтверждающий информацию о сроке годности указанную на стикере.
Достоинства:
Низкие цены. В комплекте прислали еще маленький пробник другой туалетной воды - мелочь, а приятно. Не подделка. Недорогая и быстрая доставка через CDEK в регионы, оплата при получении.
Кривова Фарина
Достоинства:
Оперативная доставка
Заказываю уже не первый и каждый раз получаю только положительные эмоции от заказа.Большое спасибо вам за вашу работу.Отличная цена и качество товара.
Спасибо за отзыв!
Достоинства:
Понравились цены, качество парфюма и оперативная доставка. Спасибо за это!
Недостатки:
Всё прекрасно!
Хотелось бы знать когда каталог пополнится товаром, почти все позиции которыми я интересовалась- распроданы....
Благодарим за отзыв!
В настоящее время уточняется ситуация с поставщиками, к сожалению, представлен ограниченный ассортимент. Сроки указать пока не готовы, о изменениях сообщим на страничках в соц. сетях.
Anthony Gorbunoff
Достоинства:
+ Очень низкие цены. + Заказывал тестер туалетной воды наибольшего объема, но когда позвонил менеджер из магазина подтверждать заказ - он предложил вместо тестера выслать мне "полноценный" вариант того же объема и по той же цене. + В комплекте прислали еще маленький пробник другой туалетной воды - мелочь, а приятно. + Не подделка. + Недорогая и быстрая доставка через CDEK в регионы, оплата при получении.
Еще принимали бы CDEK безнал - и вообще наступило бы счатье!
Спасибо за отзыв!
Планировали начать прием оплаты картами.
Достоинства:
Быстрота доставки
Недостатки:
пока нет
Пока всё устраивает
Благодарим за отзыв!
Достоинства:
Быстрая доставка, действительно оригиналы парфюма
Недостатки:
Не обнаружено
Перерыла весь интернет в поисках миниатюры парфюма. Нигде не было в наличии ,либо цены запредельные. Нашла на сайте Arovir.ru. Долго сомневалась, делать ли заказ, т.к. цены гораздо ниже, чем на других сайтах. Опасалась подделки. Решилась на заказ, чему очень рада! Доставили быстро, парфюмерия оригинальная,ещё и в подарок пробник туал.воды положили)
Продавец ООО ВИР
На Яндекс.Маркете — c 3 октября 2012 года.
ООО ВИР ОГРН 1117746047418
Юридический адрес: 109029, г.Москва, Сибирский проезд, д.2, стр.9