• SSSSport

Отзывы о магазине SSSSport

рейтинг за все время
Заказ на Маркете
Недостатки:
Хотел купить инверсионный стол, нашел в этом магазине хорошую цену, сделал заказ. Через час статус заказа изменился на "отменён" по причине того, что я передумал. Хотя из магазина мне даже не удосужились позвонить. Видимо не выгодно продавать товар по интересным для покупателя ценам.
Достоинства:
Хороший магазин.Цены приятные.
Недостатки:
Заказывали дочери вертикальный тренажер.Она у нас спротсменка и очень просила.Обратились в магазин SSSSport.Вежливые консультанты помогли выбрать.Оформили заказ.все быстро и не дорого.Доставка в срок что указан в договоре.И тренажер такой же как на картинке.При сборке проблем не возникло качественная инструкция.Благодарен вам за качественный товар и быструю доставку.
Достоинства:
Огромный каталог товаров, вежливый менеджер, хорошая упаковка посылки.
Недостатки:
Не заметил.
Заказывал велотренажер DFC VT-8012. Изначально было трудно выбрать что-то конкретное, но благодаря помощи менеджеров магазина, все получилось. Связь с ними держал через систему онлайн вопроса, которая есть на сайте. Если вы сомневаетесь и не знаете, что выбрать - рекомендую задать вопрос. Посылка была упакована хорошо, транспортная компания доставила ее в срок. От работы с магазином остались только приятные воспоминания, ну и сам велотренажер. Он кстати хорошего качества, без дефектов, то есть, соответствует описанию на сайте.
Достоинства:
Вежливое общение, понятливые операторы, качественный товар. Выбрал себе беговую дорожку, но неправильно посмотрел цену, оказалось, что она стоит дороже. Оператор не только был предельно вежлив, но и помог сориентироваться и выбрать тренажер, который мне подошел по цене (причем на эту беговую дорожку была акция, в итоге мне достался отличный аппарат за меньшие деньги). Оплатил, кстати, картой, что тоже неоспоримый плюс.
Недостатки:
Магазин отличный, недостатков не нашел.
При доставке в транспортной компании напутали со временем, но это не вина магазина. В итоге все доставили в указанный день.
Достоинства:
Очень понятное и легкое меню в котором не нужно переходить по сотням ссылок, чтобы найти нужный товар. Все очень доступна и понятно. После заказа со мной связались, где дополнительно рассказали о товаре и уточнили дату и время доставки. Товар пришел без царапин и мятой упаковки.
Недостатки:
Не заметила.
Все понравилось. Все быстро без ожиданий и путаницы. Выбрала нужный мне тренажер и осталась довольно качеством и доставкой.
Достоинства:
Большой выбор тренажеров, доставка
Недостатки:
не было такого
Решила заняться спортом в домашних условиях, встал вопрос о выборе велотренажера. Сайт посоветовала подруга, сама здесь покупала беговую дорожку. Ассортимент большой, но выбрала ВЕЛОТРЕНАЖЕР DFC VT-8012, самый минималистский по цене, еще и по акции был. Доставили заказ в конкретное время, когда я была дома, чтобы могла самостоятельно принять товар. Теперь с мужем по очереди крутим педали перед телевизором)
Достоинства:
Довольно быстро обработали заказ. Очень порадовала доставка: 17 дней до Волгограда. Тренажёр пришёл в хорошем состоянии, полностью соответствует описанию. Заказывал мультистанцию и очень переживал, что не впишется по габаритам, но всё оказалось окей
Недостатки:
Особо сильных косяков не обнаружил, за свои деньги самое то
Сам факт покупки такого дорого товара через интернет заставляет задуматься, однако опасения мои совершенно не оправдались. Покупал Body Sculpture BMG-4700THC со скидкой и он полностью оправдывает свою цену. Парень из техподдержки всё объяснил и ответил на все интересующие меня вопросы. Отправка через тк "ПЭК". Проблем не было ни на одной из стадий покупки. Я доволен!
Достоинства:
Быстрая доставка, хорошая цена, огромный выбор товара в данном магазине.
Недостатки:
Заказала беговую дорожку Eras TM1596-01, очень удобный домашний тренажер. Теперь наконец-то можно привести фигуру в порядок. Доставка была произведена транспортной компанией, оплатила картой Сбербанка. В общем осталась довольна. Теперь буду делать заказы в этом магазине, уж очень понравилось.
Достоинства:
Все хорошо
Недостатки:
не было
Заказывал велотренажер HouseFit HB-8244HP, отзвонились в этот же день, выставили счет (оплачивал от юр лица). Через день после оплаты отвезли мой заказ в транспортную компанию. Тренажер брал в подарок - одариваемому лицу очень понравилось - пользуется регулярно. В целом ни к магазину не к товару нареканий нет. Все на отлично
Достоинства:
Качественное обслуживание,большой ассортимент товаров, быстрая доставка
Недостатки:
Не обнаружил
Покупали в этом магазине беговую дорожку DFC CAPRI. С оплатой проблем не возникло.Пришла через 2 недели, полностью соответствует описанию и выглядит как на фото в самом магазине. Без всяких браков. Бегать на ней одно удовольствие. Думаю, что буду заказывать в этом магазине не один раз.
Продавец ИП Глобин Леонид Олегович
На Яндекс.Маркете — c 7 октября 2012 года.
ИП Глобин Леонид Олегович ОГРНИП 309774613900083