Отзывы о магазине Троицкий источник

Достоинства:
Качество икон, быстрое оформление заказа, все вовремя
Недостатки:
Небольшие недостатки у подарочной упаковки
Получил иконы, которые заказывал. Все вовремя. Сами иконы просто отличные. Но вот у одной подарочной упаковки есть небольшие недостатки. Она надорвана с одного края, есть вмятины и надпись на коробке отпечатана криво. Еще раз спасибо за иконы, они очень хорошего качества.
Достоинства:
Своевременная доставка, иконы хорошего качества
Недостатки:
Свой заказ получила своевременно в удобное время. Качество покупки очень хорошее, с удовольствием подарю на торжество близкому человеку.
Заказал 2 недорогих иконки заранее (в подарок для пожилых родственников ко дню рождения) 18.12.2014. В тот же день оплатил. С тех пор статус заказа так и не изменился (в стадии оформления). 25.12.2014 по эл.почте ответили, что много заказов и не успели отправить в течении 2-х дней, обещали это сделать в тот же день. Сегодня уже 05.01.2015 заказ так и не был отправлен. Буду пытаться вернуть деньги. Очень "странный" интернет-магазин. Дальний Восток. Юрий
Очень понравился магазин. Красивые и необычные иконы,дешевле чем в иконных лавках и многие увидела здесь впервые, как например икона "Святое семейство". Отличный подарок, смотрится дорого, красивая коробочка. Иконы можно рассмотреть в увеличенном виде, что очень удобно. Заказывала для мамы икону "Владимирской" Божией Матери, привезли на следующий день, как и договорились по телефону. Большое спасибо.
Отличный магазин! Очень благодарна его сотрудникам. Заказывала икону ко дню рождения, важно было получить ее в срок. Сотрудники магазина проконсультировали, подобрали удобный способ доставки, проинформировали о поступлении заказа в пункт назначения. Что касается товара - иконы потрясающие, очень хорошего качества. Долго искала что-либо в магазинах и в интернете. Здесь хороший выбор и соотношение цена-качество. Рекомендую всем!
Ответ магазина Троицкий источник
Спасибо за отзыв. Благодарим Вас за заказ.
Горина Анна
Очень благодарна сотрудникам интернет магазина Троицкий источник за оперативность,внимание и помощь. Что касается самих икон-просто нет слов! Заказала икону Спасителя 20*25 с камнями и икону Ангела Хранителя с камнями. Перехватывает дыхание от красоты икон. Когда заказывала-очень волновалась о качестве исполнения, тем более камни-вдруг будет что то криво прикреплено или неаккуратно. Качество-идеальное! Буду советовать вас всем своим знакомым! Храни вас Господь!
Ответ магазина Троицкий источник
Спасибо за отзыв. Мы постараемся оправдать Ваши рекомендации.
Иконы действительно красивые.
Продавец ООО Омнивеб
На Яндекс.Маркете — c 8 октября 2012 года.
ООО Омнивеб ОГРН 1085038000508
Юридический адрес: 141304, Россия, Московская область. г. Сергиев Посад, Хотьковский пр., 18, 65