Отзывы о магазине ЭЛЬДОРАДО

Достоинства:
Стоимость товара
Недостатки:
нету
Все понравилось, заказал товар в интернет магазине и пришел забрал его. Сумма покупки оказалась меньше онлайн.
Здравствуйте, Юрий!
Спасибо за отзыв. С удовольствием выполним Ваш следующий заказ и подарим заряд позитива и отличного настроения!

Клиентский Сервис Эльдорадо
Достоинства:
Постоянно через интернет делаю покупки в магазине Эльдорадо. Товар собирают быстро. Продавцы работают быстро и профессионально могут дать любую консультацию. Ранее покупала холодильник LG работает безотказно 5 лет. Сейчас покупаю детям игры и кофе .Мне нравится.
Недостатки:
Пока не замечала.
Рекомендую данный магазин для покупки бытовой техники и других товаров.
Приветствуем Вас!
Благодарим за положительный отзыв.
Мы счастливы, когда Вы довольны покупкой. Обязательно обеспечим Вам оперативность исполнения заказа, удобство, высокий уровень сервиса, и, конечно же, позитив).

Мещеряков Сергей,
Hero Heroin
Достоинства:
Хорошее и приветливое обслуживание, все быстро и оперативно
Недостатки:
Не заметила
Мне очень подробно рассказали об ассортименте, ответили на все вопросы. В итоге я приобрела лучший ноутбук в данной ценовой категории, продавец развеял мои сомнения. В итоге я довольна покупкой и вернусь снова, если что - нибудь понадобится)
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку. Рады, что Вы на все 100% остались довольны покупкой в нашей компании. Мы понимаем, насколько важна быстрая доставка, широкий ассортимент и приятные цены, поэтому строим свой сервис для Ваших удачных покупок. Будем рады новой встрече с Вами и желаем чудесного дня)).

Мещеряков Сергей,
Chesnackov Andrey
Достоинства:
Скидки и ассортимент. много моделей сразу в наличии.
Здравствуйте, Андрей!
Спасибо за Ваш выбор и оказанное доверие.
Стараемся регулярно проводить мониторинг цен и устанавливать минимальную стоимость на товары из нашего ассортимента. Солнечного дня!

Петрова Елена,
Якубенко Галина
хороший магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Быстрая обработка заказа. Выгодная цена, кроме того, плюсом скидки и бонусы.
Недостатки:
Слабый ассортимент встраиваемой техники для кухни, в частности нет однокамерных холодильников, морозильников, полностью втравливаемой вытяжки марки Bosch.
Приобретал встраиваемую технику для кухни. Выбрал производителя Bosch, так как он производит практически все, с разнообразием цветов, размеров и моделей. Из необходимого, в Эльдорадо, приобрел только индукционную варочную панель, встраиваемую микроволновую печь. Более ничего подходящего в предложении магазина не было. Покупкой доволен.
Здравствуйте, Галина!
Спасибо за отличную оценку.
Мы стараемся создавать удобство и комфорт для Вас, здорово, что именно наш магазин Вы выбрали для покупки.
Действительно, наш ассортимент со временем претерпевает некоторые изменения, одни категории товаров могут быть заменены другими. Тем не менее, мы стараемся регулярно проводить мониторинг потребностей наших клиентов, чтобы понимать, какие товары Вам более интересны. Будем рады, если Вы будете делиться с нами и своими пожеланиями. Надеемся, Вы станете нашим постоянным покупателем, и наши встречи всегда будут приносить Вам позитив!

Петрова Елена,
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстро обработали товар в интернет магазине
Продавцы нехотя пошли выдавать товар, только после замечания начали шевелиться. Отвратительное обслуживание
Здравствуйте!
Спасибо, что написали нам.
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией.
Нам очень важно разобраться в произошедшем, но мы не смогли идентифицировать Ваш заказ по этому отзыву в нашей системе. Пришлите, пожалуйста, на нашу почту customer@eldorado.ru (в письме сохраните текст Вашего отзыва) полностью описание всей произошедшей ситуации: когда обращались в магазин, где он располагается, номер вашего заказа, если он имеется. Если помните, то как зовут сотрудников, их должность или описание внешности - это будет полезным дополнением. Будем Вам признательны за предоставленную информацию.

Кондратьева Алена,
Клиентский Сервис Эльдорадо.
Домнин Игорь
Достоинства:
Скорость отзывчивость вежливость
Недостатки:
не заметил
все было на высшем уровне
Здравствуйте, Игорь!

avantage-72
Достоинства:
Все четко, быстро, по разумным ценам. Товар соответствует описанию и фото.
Недостатки:
Нет. Ни разу меня магазин не подвел с товаром или его доставкой. Доставка даже чаще -раньше, чем прописано при оформлении заказа
Довольно часто заказываю в интернет-магазине, а забираю в выбранном розничном магазине. Радует, что доставка выходит -бесплатно, Еще очень радуют акции и возможность оплатить покупку накопленными бонусами. Хоть 100 % !!!!

Грабивчук Василий
Достоинства:
Супер! Покупал холодильник Сименс, дали 20% кэшбэк) Поэтому купил плитку не за 20 000 а всего за 11 000! Привезли в тот же день, распаковали, все показали, доки подписал и все!
Недостатки:
Разве что грузчики не забрали упаковку, ну наверно и не должны были...
Супер! Самая выгодная покупка в жизни! Следите за акциями))
Здравствуйте, Василий!
Спасибо за отзыв. Мы рады стараться для Вас. Для нас очень важно знать Ваше мнение, и если Вы довольны и получили удовольствие от нашего обслуживания - для нас это лучшая оценка. Мы постараемся всегда работать на высшем уровне, чтобы в дальнейшем Вы не смогли найти недостатков в работе Эльдорадо. До новых встреч!

Юлия Савченко
ужасный магазин
Купили посудомоечную машину сименс с установкой,ждали неделю,привезли в назначенный день,сразу все оплатили как доставили товар.На следующий день назначили установку,и тут начался сплошной развод на деньги,оказывается 1699 рублей за установку это только подготовка рабочего места,т.е.мастер убедился,что машина на кухне и понеслось,потребовали космические суммы за прикручивание шланга,установку крана,хотя материалы все наши были куплены заранее,денег у меня не оказалось,отказались что_то делать,сказали следующий вызов будет платным,после моих возмущений начались звонки начальнику,который разрешил приехать завтра бесплатно и взять деньги.Попросила квитанцию выписать за услуги,чтобы оплатить через магазин,наотрез отказались,мы так не работаем и никаких бумаг не выписываем,уехали так ничего не сделав.В итоге мы весь вечер сами прикручивали шланги и крантики.Приехали на следующий день,впарили все_таки гаечку за 100 рублей и за работу взяли 340рублей,чтобы ее прикрутить,выписали чек и акт выполненных работ.Никогда не заказывайте установку,чистый развод на деньги,впечатление от фирмы испорчено,больше у них ничего покупать не буду и другим не советую.г.Тюмень
Здравствуйте, Юлия!
Спасибо, что написали нам. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией.
Нам очень важно разобраться в произошедшем, но мы не смогли идентифицировать Ваш заказ по этому отзыву в нашей системе. Пришлите, пожалуйста, на нашу почту customer@eldorado.ru (в письме сохраните текст Вашего отзыва) полностью описание всей произошедшей ситуации, номер вашего заказа, если он имеется. Если помните, то как зовут сотрудников, их должность или описание внешности - это будет полезным дополнением. Будем Вам признательны за предоставленную информацию.
Мы постараемся разобраться в данной ситуации, чтоб подобного больше не возникало."

Продавец ООО Эльдорадо
На Яндекс.Маркете — c 17 октября 2012 года.
ООО Эльдорадо ОГРН 5077746354450
Юридический адрес: 125493, г. Москва, ул. Смольная, д.14