Маркет

Магазин Белый Ветер

ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Недостатки:
Хамские продавцы, пытающиеся впарить тебе все,что только можно. Включая обрезание сим-карты, установку пакета "игор" и прочее. Мотивация, что это все очень сложно и получится только у них... Мерзкое ощущение от этих "продажников"
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Все как указано на сайте. Товар, цена, доставка - все соответствует.
Недостатки:
Пока не увидел.
Заказал нотбук Асус. Отзвонились через полчаса после заказа , согласовали. Курьер на следующий день позвонил в 10-30 за час до приезда. Товар мне надо было оплатить с карты, заранее сообщил менеджеру об этом. Курьер приехал с мобильным терминалом оплаты, оплату с карты без проблем сделали. Нотбук был в не вскрытой заводской коробке, проверил комплектацию и внешний вид, все ок. Так что процессом доволен. Нотбук - время покажет. Но это отзыв о работе магазина, а не нотбука... :)
ужасный магазин
Ужасный магазин.Очень на него понадеялся, когда на выходных заказывал ребенку игру для PS3 move и джойстик Move. Когда оформлял заказ был выбор: доставка курьером в течении 24 часов или самовывоз спустя 2 часа после заказа. И так, дело было так:
выбирал из многих магазинов, но т.к. необходимый мне товар нужен был срочно, решил заказать, как мне казалось, через надежный "надежный магазин". Оплатил товар по карточке через интернет, деньги сняли сразу, а звонка от оператора не было в течении 2-х часов. Решил позвонить сам, на что мне сказали, что необходимого мне товара нет у магазине, где я хотел забрать и он прибудет туда завтра в 16:00 (т.е. через сутки). Тут я мог бы оформить бесплатную доставку домой, но т.к. мой день был распланирован, и когда я буду дома не знал, сказал, что заеду после 16 и забиру сам. При этом оператор сказал, что свяжется со мной. На следующий день до 16 часов со мной так никто и не связался! в 16 часов я позвонил сам и мне сказали, что к 17 мой товар будет. я из Марьино по пробкам поехал на волгоградский проспект (для тех кто не знает, выезд с люблинки на волгоградку стоит почти 24 часа в сутки)40 минут я стоял в пробке, приехал в магазин к 17, пошел на пункт выдаче, где мне скзали, что ответственный за выдачу товара на обеде, не в этом суть, через 10 минут он подошел и сказал, что мой заказ не привезли и сегодня не привезут! Хотя оператор сказал, что привезут и я приехал! Т.о. я потратил 2 часа личного времени на стоянии в пробке, 2 дня ожидания, обещания ребенку, трату бензина и прочее, так ничего и не получив. Сделал для себя вывод, что с этим магазином больше работать не буду и вам не советую! Может прочитав мой отзыв администрация магазин подумают о своих потенциальных покупателях и научит работать операторов и курьеров! Если у них что-то меняется, могли бы, как минимум предупредить. а самое ужасное, что деньги то списали с карточки сразу, но на заказ забили и обманули. Жалею, что в жалобной книге ничего не написал :( заказ 163510
ужасный магазин Способ покупки: самовывоз
Не ожидала такого отношения к покупателям. Сегодня был сделан заказ на Планшет Asus Google Nexus 7’’ 3G 32Gb, самовывозом. Когда приехала в магазин в Новых Черемушках и предъявила номер заказа, продавец попросил подождать "минутку". В это время к нему подошел еще один покупатель, пришедший позже меня и продавец занялся с ним. После 15-минутного ожидания я попробовала обратиться к другому продавцу, но он ответил, что интернет-заказами он не занимается. Дальше ждать не было смысла.
Спасибо, ребята, клиента вы потеряли. Может 11 500 для вас и не большая потеря, но я и раньше к вам заходила, есть карта покупателя. Больше что-то не хочется
Галина, добрый день!
Еще раз приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства в связи со сложившейся ситуацией при обслуживании в магазине. С продавцами будет проведена соответствующая разъяснительная работа с последующим депремированием.
Вам мы предлагаем произвести бесплатную доставку в удобное для Вас место силами сотрудников магазина. Если Вас устраивает такой вариант, свяжитесь, пожалуйста, с нами обратным письмом.
С уважением, Татьяна Фатеева
ужасный магазин
Очень яркие магазины, удобная выкладка - единственное, что можно сказать в плюс данной торговой сети. Но есть более важные аспекты оценки как цены и компетентные продавцы. Пытался несколько раз купить кое что у них, такое ощущение, что продают технику обязательно с "воздухом" в виде настроек или устанавливаемого программного обеспечения. Хотя несколько раз озвучивал что я профессионал в этой сфере и могу сам все сделать. В результате чего у продавцов моментально пропадал интерес к моему процессу покупки. Не могу знать чем это вызвано, или компания заставляет продавцов таким образов втюхивать или у продавцов зарплата состоит из оплаченного "воздуха". В любом случае бесплатное программное обеспечение с 15 минутной работой не стоит 3000 рублей. По второй категории "Цены" вообще далеки от действительности. Друг покупал ноутбук тошиба за 33000 рублей, через 3 дня его цена стала 27000, хотя утверждали что ноутбук новый и цена у него отличная. Тоже мне отличность! Да и так если просмотреть на все цены достаточно завышены. Советую делать выбор более удобных магазинов с нормальным отношением к клиентам и компетентными продавцами, т.к. покупаете не семечки.
Ответ магазина Белый Ветер
Здравствуйте. Мы хотим разобраться в данной ситуации, поэтому сообщите, пожалуйста, адрес магазина, в котором присматривался товар, дату и время Вашего визита, номер заказа (если что-то приобретали в тот день), а также поясните, что конкретно Вам не понравилось в действиях наших продавцов-консультантов?
Ждем Вашего ответа.
Администрация интернет-магазина www.digital.ru
ужасный магазин
15 февраля зашел в магазин на м.Октябрьское поле, чтобы купить автомобильное зарядное устройство для HTC. Я обратился к свободному менеджеру. Сотрудник магазина Артур в рабочее время играл в PSP и без особого желания, не отрываясь от увлекательной игры, не подымая глаз начал со мной беседовать. Подвел меня к витрине, указал на интересующую меня модель и тут же удалился обратно к своему увлекательному занятию. Я попытался задать ему вопрос по девайсу, но он уже не слышал либо не хотел меня слышать и продолжал играть. Ваш магазин славится высокими ценами, а теперь и низким качество сервиса к покупателям. Рекомендую либо снизить цены, либо повысить качество работы вашего персонала. Проведите тренинги с персоналом по работе с клиентами. Зарядку купил в соседнем магазине, где персонал более приветлив и отзывчив к покупателям.
ужасный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Нет, т.к. заказ так и не поучил
Недостатки:
Заказал самовывозом. Заказ вообще не привезли в магазин.
Оформлял заказ с самовывозом из магазина. За 4 дня не смогли доставить. Двойка за такой сервис.
Здравствуйте, Артур!
Спасибо Вам за обратную связь о нашем обслуживании.
Обещаем приложить максимум усилий, чтобы подобной ситуации не возникло при дальнейших Ваших обращениях.
С уважением, Татьяна Фатеева
ужасный магазин
Заказывал МФУ Самсунг. Цена на 30% меньше была средней на яндексе. На сайте было написано - акция или скидка. Позвонил, узнал, не последний ли товар, не с витрины ли. Заверили, что нет, полностью новый и можете посмотреть на витрине другой, а потом нераспечатанный взять. Забрать пришел самовывозом. Сразу началась "лапша на уши". Типа уже по этому номеру заказа забрали, но мы вам на встречу идем и такой же на складе найдем. ОК. Приносят, хотели скрыть за прилавком, что печати сорваны. Убеждали до последнего, что это на складе проверяли комплектность, поэтому пломбы сорваны. Осмотрел, куча царапин. Однозначно, стоял на витрине. Спросил, есть ли ещё, ответили, что на витрине. При общении вели себя не уважительно, хотя и не хамили. Главное, что врали в глаза, хоть под конец и косвенно согласились, что показанный мне вариант не новый (постоял на витрине). Общий уровень цен в этом магазине повыше среднего, но, как я убедился, это не компенсируется качеством, даже наоборот. Плюс один, поглядел, как будет выглядеть мфу при неаккуратном с ним обращении. Куплю в другом месте.
Ответ магазина Белый Ветер
Добрый день Сообщите пожалуйста номер заказа. Виновные будут наказаны. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.
Как я понял в конце концов, магазину нужно продать последние "витринные" экземпляры. В этом нет ничего плохого, особенно когда со скидкой. А вот обман подрывает доверие, которое восстановить не просто. Заказ номер 7770034331. Просьба меня не беспокоить по телефонам, связанным с этим заказом, по данной теме.
ужасный магазин
Сегодня написал на сайте магазина следующую жалобу:
***
23/12/10 я сделал заказ в интернет-магазине (№ 191508), запросив курьерскую доставку.
При звонке менеджера, обрабатывавшего запрос, совместно было решено, что я получу заказ самостоятельно на Лубянке.
В связи с тем, что в автоподтверждении заказа стояло бронирование на один день, я позвонил в магазин и договорился с неким Павлом о том, что он отложит заказ, чтобы я смог получить его 24/12/10.
24/12/10 я периехал в магазин на Лубянке около 10 утра, обратился к менеджеру Солдатенкову (?) Андрею, который сказал, что Павла сейчас нет, посмотрел заказ, отошел, затем вернулся и сказал, что сейчас заказ не может быть выдан, надо подождать конца разгрузки, в которой участвует начальник склада. На вопрос о продолжительности разгрузки ответа не последовало, в результате чего я попросил пригласить ко мне начальника склада. Вернувшись с улицы, менеджер сказал, что начальник склада сейчас очень занят, сейчас ко мне подойдет администратор.
Я еще раз настойчиво попросил сейчас же пригласить ко мне начальника склада, в результате менеджер вышел на улицу, потом пронес какие-то коробки и исчез.
Прождав минут десять, я позвонил на линию интернет-заказов, побеседовал с менеджером, который сам попытался связаться с магазином, но также не смог.
В конце разговора появился менеджер с неким Андреем Карповым, представившемся заместителем директора магазина.
Господин Карпов не смог ничего вразумительного сообщить на вопрос о том - почему клиенты должны ждать окончания погрузочных работ, а затем сообщил, что выдать заказ мне не могут, поскольку требуемого мной товара (карт памяти) в необходимом количестве - нет.
На мой вопрос о том, что пока менеджер не ушел, я видел на мониторе их служебного компьютера 3 требуемые мне карты памяти в системе, последовал ответ, что вот такая у магазина учетная система.
Никаких вариантов получения мной товара предложено не было, то есть по сути мне предложили убраться из магазина.
***
Уважаемый Павел!
Примите наши извинения в связи со сложившейся ситуацией. Мы работаем над тем, чтобы подобных проблем больше не возникало. В качестве компенсации за доставленные неудобства мы готовы сделать Вам скидку на следующую покупку в размере 5%.
С уважением,
Администрация интернет-магазина www.digital.ru
ужасный магазин
Ужасный магазин, пришлось 3 раза ездить в магазин, чтобы забрать свой HTC HD2, в первую партию, как обещали при предоплате, не попал, привезли позже, когда уже везде были, администратор магазина по-хамски отвечал - "нету вашего телефона - или приезжайте опять или забирайте деньги/проваливай типа, много вас тут таких,а за московских менеджеров я не в ответе/" . На сайте негативный отзыв потёрли. Больше там не покупаю. Счет № 7770049196
Продавец Белый Ветер
На Яндекс.Маркете с 3 ноября 2004 года