Отзывы о магазине Softwizard

burner back
Достоинства:
Есть всё самое новое в мире софта, цены доступные. О покупке договаривался по телефону, всё досконально объяснили, доставка быстрая. В общем, хорошая команда!
Недостатки:
Мне показалось, что сайт проделан неудобно, нечётко описаны конкретные способы приобретения, поэтому и пришлось звонить узнавать по телефону. Но в целом, остаюсь доволен
Латыпов Руслан
Достоинства:
удобный интерфейс, полное описание каждой позиции в прайс-листе, за приемлемую цену приобрёл несколько продуктов Adobe и Parallels, которые давно искал. Заказал по интернету, доставка заняла всего несколько дней
Недостатки:
компания насколько я знаю молодая, поэтому многих продуктов всё ещё нет
добротно проделанная работа, остался доволен
Радченко Кирилл
Достоинства:
большой выбор товаров
Недостатки:
отсутствие компьютерных игр
быстро сайт работает (в том числе и поиск), видимо хорошие программисты делали. Также быстро и без перезагрузки страницы работает фильтрация, не часто такое встретишь.
Вержбицкий Илья
Работают хорошо даже удаолённо, но вот с сайтом всё-же надо что-то делать... Корзина и оформление заказа очень неудобные... приходится пользоваться почтой
anas-xenia2013
Приобретал обновление для Win8 по акции. Дешево и сердито, оплачивал кредитной картой. Всем доволен!
Хотелось бы оставить теплые пожелания о работе компании. Я часто покупаю программные обеспечения для своей компании у них, они отличаются своими квалифицированными консультантами и конкурентоспособными ценами. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Продавец ООО К-Трейд
На Яндекс.Маркете — c 22 января 2013 года.
ООО К-Трейд ОГРН 1097746530452
Юридический адрес: 115088, г.Москва, ул.Шарикоподшипниковская, д.22