Отзывы о магазине Про-Мото

3,9
рейтинг за все время
Достоинства:
Все быстро и качественно
Ответ магазина Про-Мото
Спасибо за ваш отзыв с наступающим новым годом
Достоинства:
Обслужили быстро. Продавцы приветливые. Ассортимент неплохой.
Недостатки:
Не обнаружил.
Купил квадроцикл Стелс Леопард. Оплату делал переводом по банку. После поступления денег на счет магазина, подписали документы. На следующий день ребята сделали доставку по адресу. Все сделано быстро и без проблем.
Ответ магазина Про-Мото
Спасибо за ваш положительный отзыв, с наступающим новым годом
Достоинства:
Выгодно купил квадрик!
Недостатки:
не было
Приобретал у ребят квадроцикл в черную пятницу 8 декабря! Вся тянул с покупкой, но получив смс о скидке - решил - надо ехать и брать !! В итоге на следующий день привезли новенький 800 Гепард! Хотелось бы поблагодарить Алексея и Андрея за грамотную консультацию, позитивный настрой и множество советов по правильному использованию техники. Ранее дело с квадроциклами не имел - но теперь это мое !! Думаю, друзей тоже подсажу на этот драйв!
Достоинства:
приемлемая цена, техника проверенна и настроена. Можно посидеть, слегка покататься, испытать и т.д.
Недостатки:
у купленного мною электровелосипеда, аккумулятор был заряжен меньше половины, по пути домой, пол пути крутила педали). по звонку (уже из дома), сказали, что так и должно быть, и надо было предупредить для зарядки, странно, но я не спец..
решила перейти с обычного велосипеда, на электрический (друг давал кататься и я подсела на это дело)), приобрела полноприводный электровелосипед с широкими колёсами, типа вездеход, в данном магазине, повелась на "новую фишку"). В шоу-руме попробовала несколько комплектаций и выбрала. Как оказалось, это одна из новых моделей, недавно появились. Всё проверили, опустили седло, проинструктировали по управлению и использованию, наверное, лучше, чем в автошколе. За исключением первой поездки "магазин-дом", впечатления только положительные, реально вездеход, который резвее мопеда) а зарядки мне на день хватает, в режиме активной езды. Кстати, понравилась фишка с переключением переднего/заднего/полного приводов, экономит батарею и на скользком выручает. погодка сейчас не очень, искала крылья, а они нестандартные, позвонила, говорят, на днях установят, только мне некогда(
Ответ магазина Про-Мото
Спасибо за ваши отзывы и положительные и негативные.
плохой магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Недостатки:
Деньги получены, интерес к клиенту потерян.
Приобрел салоне Пр Мото, Стелс Гепард 650 и прицеп. Установили доп оборудование (подогрев ручек), заказал и оплатил услугу по постановке техники на учет. Оплата прошла 13-14 ноября . 20 ноября доставили технику и прицеп (почти как договаривались). На сегодняшний день 14.12.17 техника на учет на коней то поставлена (оговоренный срок 10 дней.) Менеджер по продаже Ярослав кормил завтраками и следующими неделями. Руководитель Алексей, делал тоже самое и не выполнял свои обещания. При проверке техники перед первой поездкой пришел к выводу, что предпродажная подготовка не проводилась. Свет фар не отрегулирован, давление в шинах 0,8- 1,0 кг/см. Техника доставлена в грязном виде (как стояла на складе в пыли, так и привезли). При перовой же поездке блок управления подогревом стал болтается на левом зеркале заднего вида (крепление блока управления на шток зеркала через резиновые уплотнения и подкладку скотча,(верх инженерной мысли).
Ответ магазина Про-Мото
Д время суток. По давлению в шинах так и должно быть 0,8-1. Документы вам отдали в четверг 15.12 как и договаривались. Постановка на учет у нас доходит от 1 недели до 1 месяца, об этом должны были вас предупредить. По фарам там стоят заводские настройки, но мы теперь учтем данную проблему, нареканий по этому вопросу ни когда не было. Ярослав менеджер больше у нас не работает, так как не первый случай с нареканиями. . И если какие то есть претензий и проблемы мы без всяких нареканий их стараемся исправить и решить. Все негативные отзывы мы обзваниваем и решаем.
Ответ Владимир Колесов
Получил обратную связь от представителей Про Мото (это уже хорошо) Проблема не решена, по причине отсутствия путей ее решения. Все уже произошло. Давление в шинах должно быть 0,35 - 0,45. Почитайте мануал). Хороших продаж в наступающем 2018 г.
Ответ магазина Про-Мото
Очень жалко что не нашли с вами решение проблемы. Все что в наших силах мы предложили. Еще раз приношу извинения за причиненные неудобства. Вас так же С наступающим Новым годом
обычный магазин
Пытался купить аккумулятор Yuasa. 1. При звонке цена ощутимо выросла от цены заявленной на сайте. 2. При заказе 3 раза пришлось перезванивать, чтобы о моем заказе вспомнили. 3. В договоренный день товара не оказалось, и об этом даже не удосужились предупредить. Особо характеризует отношение магазина к клиентам то, что все это было под Новый Год и любому нормальному человеку понятно, что большинство покупок в эти дни - подарки под елку. Продолжение истории. Через пару часов звонит менеджер и сообщает, что мой аккумулятор нашелся в багажнике курьера. При получении аккумулятора выяснилось, что и с ценой менеджер ошибся. Стоимость соответствовала указанной цене на сайте. Абсолютный бардак!!! НО надо признать аккумулятор тот самый, что хотелось и цена в итоге оказалась лучшая в Москве.
ужасный магазин
Купил канистру Экстрим в этом магазине. Товар не соответствует описанию. Канистра ТОЛЬКО для воды, хотя написано что и для бензина (пробка не герметична и нет бензостойкой резиновой прокладки), удобной крышки-крана я тоже не нашёл, хотя в описании присутствует. Получал по почте по предоплате, поэтому видеть что мне отослали я не мог. Резюмирую - канистра полное говно, да и отправку товара после оплаты не могли организовать в течении недели.
Ответ магазина Про-Мото
Скорее всего вы просто приобрели не ту канистру! У нас в магазине, в разделе "отечественные канистры" есть несколько видов канистр плоская канистра за 900р и канистра экстрим за 1500р, внешне они похожи, но отличаются крышками и материалом изготовления! Крышка-кран и крышка с резиновой прокладкой преобретиются отдельно к данной канистре и подходят только к серии "экстрим"
Давно покупаю в этом магазине! Огромный выбор, хорошие конкурентные цены, быстрая доставка! Рекомендую всем, есть система скидок, постоянным клиентам, если попросить, то без труда дают дополнительную скидку.
хороший магазин
Приобретал утилитарный квадроцикл STELS ATV 800D с доставкой, долго не мог определится с выбором но менеджер Алексей помог разобраться)) Из плюсов очень понравилось отношение к клиенту, возможность сразу оформить доставку + получил карту в подарок 1 ТО бесплатно))
Ещё 1 человек поставил магазину оценку,
но ничего не написал о нём
Продавец ООО Про-Мото
На Яндекс.Маркете — c 9 сентября 2008 года.
ООО Про-Мото ОГРН 1117746967040
Юридический адрес: г. Москва, ул. Вавилова, д.4, стр.1