Отзывы о магазине Pettown (Город Животных)

3,8
Достоинства:
Вежливые сотрудники, приемлемые цены!
Ответ магазина Pettown (Город Животных)
Павел, большое спасибо за Ваш отзыв!
Достоинства:
Отсутствуют
Недостатки:
Нет обратной связи с клиентом, после согласования получения товара.
16 июля в 14:39 оформил заказ. В принципе все шло хорошо, оформили перемещение на другой пункт самовывоза. В четверг 19 июля должны были связаться для уведомления о приходе товара. Никаких звонков и уведомлений на почту нет. В понедельник 23 июля отписал на почту запрос, с уточнением по моему заказу. В ответ тишина. Шла вторая неделя получения заказа...
Достоинства:
Захотел купить сушилку для овощей и фруктов, и это превратилось в целый квест. Заказал сначала в другом инет магазине, там стоимость доставки с 350 рублей выросла до 950 рублей, а деньги за товар уже две неделе возвращают. Но рассказ не об этом. В ходе поисков заказал сушилку в этом магазине, и вот чудо, товар есть в наличии, цена соответствует указанной на сайте, менеджер уточнил заказ и после оплаты отправили транспортной компанией.
Недостатки:
Сайт можно подправить, чувствуется что есть недоработки.
После опыта покупки сушилки в другом магазине, этот магазин произвел очень положительное впечатление. А вроде что такого произошло, просто сделали свою работу.
Достоинства:
Понравилось, что не послали...
Недостатки:
У магазина есть льготная бесплатная доставка в ряд городов, в том числе: Балашиха и Старая Купавна. Посёлок Зелёный, куда я хотел заказать доставку, находится между этими городами и по моей логике должен попадать в список льготников. Но вот оператор магазина так не посчитала сказав что бесплатно везут только строго по списку. Очень разочарован негибкостью магазина! Видно хватает у них клиентов и в новых не нуждаются....
Ответ магазина Pettown (Город Животных)
Здравствуйте Роман! Система льгот по доставке работает автоматически в рамках карт загруженных в систему. Посёлок Зелёный по умолчанию туда не попадает, мы обратим внимание программистов на решение данной проблемы. Нам дорог каждый клиент, поэтому в ручном режиме мы предоставим для Вас доставку по льготным условиям в посёлок Зелёный . Оставьте заказ и укажите в комментарии ссылку на этот ответ. Спасибо за Ваш отзыв, благодаря отзывам мы становимся лучше.
Достоинства:
Многие цены на товары ниже, чем в обычных зоомагазинах. Наличие редких ветеринарных лекарств и продукции для сель. хоз. животных. Вежливое и компетентное общение менеджеров магазина.
Недостатки:
Не замечено. Просто не сразу в новом личном кабинете можно разобраться по статусу заказа.
Последний заказ 8181 от 13 февраля (чтобы не подумали, что я какая-то реклама). Уже не первый год покупаю в этом интернет-магазине. В основном сезонно. С самого начала не замечала никаких критических недостатков. Ну да, бывает, что какого-то товара нет в наличии, но всегда можно либо подождать, либо найти заменитель. Всякие ветеринарные вещи обычно всегда в наличии и в достаточном ассортименте. По доставке тоже никаких проблем никогда не возникало. Конечно на следующий день не всегда доставляют заказ, но через два дня после заказа обычно товары у меня. Я просто заранее стараюсь заказывать. Ну так это почти везде так. Разменять и подготовить деньги, чтобы не мучить водителя поисками сдачи, можно успеть за время формирования/доставки заказа. Нужно уметь уважать чужой труд и других людей. В последнем заказе уже на новой системе учета заказов в личном кабинете сначала немного запуталась в статусах. Особенно испугал статус "Выполнен", когда заказ еще ко мне не приехал. Оказалось, что это грубо говоря означает, что заказ собрали и погрузили в машину. :) И он готов к доставке. Решила написать отзыв, потому что увидела небольшой средний бал любимого магазина и плохие отзывы, что меня огорчило.
Ответ магазина Pettown (Город Животных)
Василиса, спасибо за положительный отклик о нашей работе! Мы постоянно совершенствуем сайт и обязательно обратим внимание технических специалистов на такую путаницу в статусах заказов. А по поводу отзывов не расстраивайтесь, политика руководства магазина категорически не приемлет накрутку положительных отзывов. А довольные покупатели редко оставляют отзывы. С Уважением, интернет зоомагазин Город Животных.
Достоинства:
Доброжелательные менеджеры и курьеры, быстрая обработка заказа и доставка. Отличный ассортимент и цены на все товары.
Недостатки:
Не выявлено.
Это мой первый заказ в этом магазине - доставляли вакцины для кошек и всякие другие полезности. От обработки вновь созданного заказа до доставки -- всё прошло на высоком уровне. Никаких нареканий к сотрудникам нет. Спасибо! P.S., Вакцины, как надо, приехали в термо-контейнере.
Достоинства:
качество товара соответствует полностью.курьер вежливый позвонил как обещали заранее-привез по времени как сказал.все просто замечательно.
Недостатки:
сайт стал просто никакой- история заказов не отражается- то есть если Вы заказываете постоянно и хотите вступить в Клуб Pettown— программа приятных привилегий для постоянных покупателей. чтоб получить товары со скидкой вы не увидите сколько денег вы потратили ( набрав общую сумму покупок на 30 000 рублей с присвоением статуса члена клуба и получения возможности совершать покупки по клубной цене.)-со скидкой. до конца 2015 года сайт интернет магазина был более информативный понятный и удобный.
хороший магазин по приемлемым ценам.
Ответ магазина Pettown (Город Животных)
Добрый день Андрей. В личном кабинете отражается вся история по заказам начиная с момента запуска нового сайта. Если по техническим причинам была утеряна информация о каком-либо заказе менеджеры магазина восстановят историю по базе данных. Если у Вас не отражается информация по заказу пожалуйста напишите нам на admin@pettown.ru, либо позвоните по телефону 8 495 7456505, мы сделаем все возможное чтобы Вам помочь! С Уважением команда интернет зоомагазина Город Животных.
Ответ Андрей Викторович
Добрый вечер. обращался к Вам на admin@pettown.ru,-ничего не сделали. Если по техническим причинам была утеряна информация о каком-либо заказе менеджеры магазина восстановят историю по базе данных.- НИЧЕГО НЕ ВОССТАНОВИЛИ,- БЫЛИ ОТПРАВЛЕНЫ ФАЙЛЫ НАКЛАДНЫХ ЗА 4 ГОДА, НА АДРЕС,-admin@pettown.ru. История заказов не отражается в личном кабинете -даже за этот 2017год. и 2016 тоже.-когда был запущен новый сайт.
Ответ магазина Pettown (Город Животных)
Все файлы были прикреплены в нашей базе данных. Не на сайте, ни в лично кабинете вы этого не увидите. Как только сумма ваших заказов за минусом предоставленных счетов (начиная с февраля 2016 года) достигнет 30000 рублей вам будет присвоен статус клубного клиента. С Уважением команда интернет зоомагазина Город Животных.
Достоинства:
Раньше был хороший сервис
Недостатки:
Ужасный магазин
Уже много раз отменяю заказы, то нет в наличие, но доставку переносят. Раз определили нужное время - курьер опоздал на 4 ЧЕТЫРЕ часа, из-за чего сорвались мои планы. Ну и собственно предновогодний подарок - все можем продать тока после нового года. Капитал Прок - вам бы другой магазин, а не такой уровень сервиса.
Ответ магазина Pettown (Город Животных)
Нам очень жаль что мы подвели Ваши ожидания, но для конструктивного ответа Вы не указали ни номера заказа, ни контактов.
Достоинства:
товар хороший, менеджеры советуют, что купить
Недостатки:
Странный курьер доставлял заказ. Стоимость доставки 300 р. Позвонил от подъезда, сказал, что поднять товар на лифте в квартиру стоит еще 300 р (???) Якобы на сайте это указано. Специально посмотрела - не увидела. Сказала не поднимать - сама заберу в машину. Вышла - он товар уже сложил у дверей подъезда. Говорю - вон моя машина стоит на выезде со двора. Он - идите подгоните сюда машину. Зачем, интересно, если он все равно выезжал со двора, чтобы уехать? Пришлось лезть на машине в тесный двор. После всего "не оказалось сдачи". Вы верите, что у человека в кармане нет 70 рублей? Просто шантаж.
Ответ магазина Pettown (Город Животных)
Здравствуйте Оксана! Приносим свои извинения за неподобающие действия водителя. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, по всем возникающим вопросам обращайтесь к Вашему курирующему менеджеру, только он сможет решить их оперативно. Стоимость услуг подъема написана в разделе "Курьерская доставка по Москве" кнопка подробнее.
Достоинства:
Отличный магазин, широкий ассортимент, цены близки к оптовым.
Недостатки:
Иногда косяки с доставкой
Раньше приходилось ездить в оптовый отдел Капитал прока, теперь все упростилось, возят сами. Низкий порог бесплатной доставки, цены - найдите такие. Ассортимент - шикарный. Самовывозить стало сложнее, меня как-то пытались заставить 100 кило соли вывозить на парковку на тележке. От этого удовольствия отказалась наотрез, нашли дверку сзади, погрузили со склада. Стараюсь пользоваться исключительно доставкой. В общем, отлично все.
Ответ магазина Pettown (Город Животных)
Спасибо за Ваш отзыв! Мы обратили внимание руководства на Ваше замечание касательно погрузки тяжелого или крупногабаритного товара. Теперь погрузки таких заказов будут осуществляться с ворот склада прямо в машину. Мы постоянно работаем над улучшением предоставляемого нашим магазином сервиса. Будем ждать Вас снова в нашем магазине!
Продавец ООО Прок Ритейл
На Яндекс.Маркете — c 2 ноября 2012 года.
ООО Прок Ритейл ОГРН 1135001002400
Юридический адрес: 143909, Московская область, г. Балашиха ул. Звездная, д.7 к.1