• FINISHOP

Отзывы о магазине FINISHOP

c 21 июня 2015 года
Достоинства:
Заказывал на сайте. Забирал сам с ул.Рабочая. Всё было в наличии, забрал на следующий день после заказа. Перезванивают сами. Всё очень корректно и вежливо.
Недостатки:
Спасибо, буду обращаться в дальнейшем!
Достоинства:
Быстро, моментальное реагирование на проблему, вежливо
Неправильно заказала Колодки-мне все вежливо объяснили и в этот же день привезли, обменяли на новые. Очень выручили! теперь только к вам
Достоинства:
Быстро, качественно, пунктуально
Недостатки:
Колодки на Инфинити пищат. Надо предупреждать. Сами знаете какие лучше- хуже в этом смысле.
Всегда беру у ребят расходники для ТО. Экономлю тем самым 50% стоимости.
Достоинства:
Все четко!!!
Недостатки:
Не выявлено
Теперь только у них
Достоинства:
ЗИП для ТО есть в наличие, быстро привезли
Достоинства:
Быстро всегда в наличии есть доставка
Недостатки:
Всегда беру у ребят расходники и запчасти всегда все четко и без проволочек а самое главное цена ниже чем у всех, и все оригинал.
Достоинства:
Во всем - знание своего дела, цены, наличие нужных запчастей, подлинная оригинальность заказываемых запчастей, оперативность обработки заказов и т.д.
Недостатки:
не выявлено
Более четырех лет обслуживаю свой автомобиль с парнями из финишопа, за четыре года, не было ни одного отказа или нарушения условий устных договоренностей. Спасибо Вам парни за Вашу честность и всеобъемлющую поддрежку.
Достоинства:
Нравится всё - наличие товара, цены, компетенция персонала.
Недостатки:
Не выявил.
На протяжении нескольких лет приобретаю запчасти и расходники только в этом магазине, менять желания нет никакого - абсолютно всё устраивает. Ребята, продолжайте в том же духе.
Достоинства:
Беру расходники для ТО для своего финика. Никаких вопросов ни у официалов, ни у меня к зап.частям не было. Удобные варианты доставки. Буду приобретать дальше. Спасибо ребятам за работу.
Недостатки:
Не выявлено
Достоинства:
адекватные цены. расходники на ТО не вызывают вопросов у ОД
Недостатки:
пока не обнаружил
несколько раз покупал у них детали для ТО на FX37. на большом ТО экономия получается процентов 30-40. делал некоторые мелкие работы, которые не вносятся в сервисную книжку. мастера знаю свое и в отличии от АСЦ не пытаются впарить лишние работы и детали. пока кроме них и ОД знаю только 1 место кому готов доверить машину.
Продавец ИП Илялетдинов А.Р.
На Яндекс.Маркете — c 10 декабря 2012 года.
ИП Илялетдинов А.Р. ОГРНИП 314503216000090