• PROДАЧА

Отзывы о магазине PROДАЧА

Геннадий Кучаев
Автор 2 отзывов
Достоинства:
Отзывчивость к просьбам покупателя. Оперативность в оформлении и реализации заказа.
Недостатки:
Заказанная пила оказалась с дефектом, влияющим на удобство работы (самопроизвольное срабатывание защиты рук).
Услугами магазина пользуюсь не первый раз. По моей просьбе товар был доставлен в точку удобную для самовывоза, за что отдельная благодарность.
Ответ магазина PROДАЧА
Геннадий, благодарим за оценку работы нашей компании!

Если при работе с оборудованием у Вас возникнут какие-либо вопросы, обязательно обращайтесь - всегда готовы помочь.

Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
klod5
Не первый раз совершаю покупки в этом магазине, замечаний нет. Все быстро, без сбоев и проблем.

Неженец Гриша
Достоинства:
Остались хорошие впечатление о магазине, менеджеры сработали отлично,заказ доставили в полной комплектации в короткие сроки. Если что то в дольнейшем понадобится из ассортимента буду обращаться в данный магазин.
Ответ магазина PROДАЧА
Григорий, благодарим за оценку работы нашей компании!

Будем рады Вашим новым заказам!
Достоинства:
Заказ обработали и отправили оперативно. Всё пришло в надлежащем качестве.
Недостатки:
Координаты магазина занёс в закладки ноутбука, пригодится.
Ответ магазина PROДАЧА
Юрий, благодарим за оценку работы нашей компании!

Анатолий ФЕДОТОВСКИХ
Достоинства:
внимательны.. отзывчивы..
Недостатки:
не нашел
покупал в первый раз . всё выполнили точно и в срок очень доволен .
Ответ магазина PROДАЧА
Анатолий, благодарим за оценку работы нашей компании!

satmadi satmadi
Достоинства:
Понравилась четкая работа сотрудников: быстро подтвердили наличие, согласовали время доставки и т.д. Привезли тоже вовремя.
Недостатки:
замечаний нет
В целом очень хорошее впечатление о магазине.Я покупал здесь снегоуборщик и остался доволен покупкой.

Surkov Danil
Достоинства:
Слаженная, оперативная доставка. Качество товара хорошее.
Недостатки:
Не мог отследить движение товара .
За быструю доставку оценка отлично
Ответ магазина PROДАЧА
Данил, благодарим за оценку работы нашей компании!

Будем рады видеть Ваши новые заказы!
Достоинства:
Все заказанные товары соответствуют описанию, привезли быстро, помогли выгрузить (мотоблок тяжёлый).
Недостатки:
По доставке недостатков нет, по товару - пока недостатки не проявились, времени эксплуатации ещё слишком мало.
Хороший магазин, оперативная доставка, но приобретал я в нём товар о котором многое знаю - описание товара мне практически не потребовались, выпускается изделие давно все достоинства и недостатки известны, решающими факторами являлись цена и сроки доставки.

Че Андрей
Достоинства:
Есть всё, что меня интересовало
Недостатки:
Все ожидания оправдались
Вежливые, знающие своё дело менеджеры. Приемлимые цены. Быстрая доставка в Питер. Буду заказывать ещё в этом магазине.
Ответ магазина PROДАЧА
Андрей, благодарим за оценку работы нашей компании!

Козлов Владимир
Достоинства:
Хорошие цены,достойный выбор
Покупал мотоблок Нева на Минском шоссе,покупкой доволен,Игорю спасибо!В дальнейшем буду здесь покупать и рекомендовать друзьям!
Ответ магазина PROДАЧА
Владимир, благодарим за оценку работы нашей компании!

Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
Продавец ИП Кораблёв Михаил Григорьевич
На Яндекс.Маркете — c 27 ноября 2012 года.
ИП Кораблёв Михаил Григорьевич ОГРНИП 313673302800241