Отзывы о магазине www.onpad.ru

Достоинства:
за этот месяц совершаю повторную покупку в магазине. В последний раз, как и в предыдущий, порадовала быстрая доставка, которую выполнили уже на следующий день после оформления заявки. 14 мая обратился с заказом, а 15го его уже получил прямо утром.
Недостатки:
при обращении в этот магазин недостатков я так и не обнаружил. И в первый и во второй раз процесс оформления и получения заказа прошел без каких-либо проблем.
недавней покупкой стал миникомпьютер, который по стоимости в этом магазине выгодно отличается от предложений конкурентов. К тому же в магазине есть услуга срочной доставки, которой я воспользовался в первый раз и получил заказ тогда всего через 2 часа. Во второй раз срочности не было, потому дождался приезда курьера на следующий день. В целом магазином я доволен. Работают качественно, быстро и грамотно.
Достоинства:
Отличный магазин. На все вопросы отвечают грамотно, без внимания ничего не оставляют. Доставка быстрая.
Недостатки:
Недостатков нет
Понравилось все, в дальнейшем планирую еще делать здесь покупки.
Достоинства:
Кьюбик и экран к нему подвезли в момент, работает связка на пятерку. И по деньгам,что тоже совсем неплохо, вышло немного.Так что по этому заказу свою оценку магазин отработал четко.
Достоинства:
Пока все круто - первый заказ выполнили четко по времени и все элементы пашут. Собственно Orange Pi взял и к нему почти все что тут есть из модулей,благо выбор реально приличный,даже ширик нашелся. А по деньгам недорого,особенно если в сумме смотреть.
Заказ прошел очень легко для меня.Быстро обработали,быстро доставили(день в день)
Достоинства:
ассортимент товаров и доступные цены
вежливый персонал, обеспечивает хорошую работу магазина. Заказы обрабатывают быстро. Не предлагают ничего лишнего, не впаривают дополнительные услуги или еще что. Все кратко, по делу, очень понравилось
Достоинства:
Удобный самовывоз, недалеко от Войковской. Быстро нашли и вынесли мой заказ.
Комп работает отлично. Получил с документами в запечатанной упаковке.
Достоинства:
большой ассортимент, квалифицированные, вежливые операторы, все объясняют, на вопросы отвечают
Недостатки:
в скором времени обязательно закажу здесь снова
Достоинства:
Оперативность
в магазине приобретал миникомп домой. Совершить покупку было удобно. Сайт простой, найти не сложно то, что нужно. Курьера отправили ко мне через день, как я и просил.
Достоинства:
Быстрая реакция на мой заказ. Сотрудники приятные и грамотные. Цены очень конкурентные.
Недостатки:
Не выявил таковых
Покупал миникомп, нареканий нет. Покупкой доволен. Рекомендую магазин.
Продавец ООО ООО "ЭксСофт"
На Яндекс.Маркете — c 28 ноября 2012 года.
ООО ООО "ЭксСофт" ОГРН 1097746565729
Юридический адрес: 107113, гор. Москва, Сокольническая пл., дом 4А, офис 309