Магазин ИгроРай

Заказ 34700 Магазин замечательный,приставка работает отлично,все игры как на оригинале)
Достоинства:
Цены в магазине очень порадовали! Теперь буду постоянным покупателем!
Достоинства:
Одни из самых низких цен на рынке, что никак не влияет на качество. Очень оперативно отзвонились , забрал самовывозом в тот же день. Мне все понравилось
Недостатки:
не нашел
Искал ретро приставку HAMY 4, здесь самая демократичная цена и качество услуг тоже на уровне. Безусловно могу порекомендовать.
Достоинства:
Отличный магазин и внимательный персонал.Приятные вещи дисконтные карты работаю. Мелочь,а приятно.
Недостатки:
Нет наличия своего склада
Ответ магазина ИгроРай
Здравствуйте!
Благодарим за позитивный отзыв!
У вас неверная информация, склад у магазина есть, и не один
Достоинства:
Хорошая цена Удобное расположение Хороший график и возможность самовывоза Широкая номенклатура товара Отзывчивые менеджеры с ответами на сопутствующие вопросы. Гарантия 1год, которая указана сразу возле описания товара без всяких доп.оплат, как во многих магазинах, к сожалению, стала практикой.
Недостатки:
Не замечено, все на уровне!
Приобрел Контроллер Sony DualShock 4 v2 по устраивающей цене. После покупки стал сомневаться в оригинальности товара, т.к. на упаковке помимо ENG есть и китайские иероглифы... Просмотрел все ролики ютюба в поисках отличий оригинала от подделки. Все вопросы канули в лету, после того,как я сравнил его с тем, что был в комплекте при покупке PS4 с РСТ. 100% схожесть, начиная от материалов, кнопок, ходом стиков, наклайкой с описанием, плоскими крестообразными винтами, идеально ровными швами и заканчивая беспрерывной 3 часовой игрой на нем, с севшей батареей без подсоединения по проводу. Это оригинальный продукт, но для Китайского рынка. На сайте по честному нет зеленого значка РосТест, сегодня только заметил. Но цена оправдывает с лихвой этот никчемный недостаток. Аналогично что взять в России телефон Евротест, а не Ростетст, вот и все. Гарантия магазина 1 год. Чек товарный и кассовый предоставлен, где есть информация о возврате товара в течении 7ми дней и гарантией. Качество на высоте, скорость обработки заказа на отлично. Что еще нужно!) Спасибо!
Достоинства:
Отличный выбор игр, информативный сайт, приемлимые цены и отзывчивый персонал. В ассортименте присутствуют б/у игры по привлекательной цене.
Недостатки:
Пришлось немного подождать своей очереди в магазине.
Достоинства:
Нареканий, нет все отлично!!
Недостатки:
Сегодня еду забирать девайс, пока все отлично
Достоинства:
качественный товар по отличной цене
заказывал игры,нареканий никаких нет!посмотрим как будет работать приставка
Достоинства:
Всё понятно, доступно, без обмана. Товар принимала мама (пенсионер), курьер детально продемонстрировал внешний вид товара и комплектацию. "Плойка" работает отлично.
Недостатки:
Не вижу смысла переплачивать 100 баксов за Ростест (по сути, в карман чиновников от таможни) - консоли Евротеста отлично у нас работают. Купленная в Игрорае PS4 Slim обновилась и воспроизводит в т.ч. российские блю-рэй, а именно в этом были основные опасения.
Достоинства:
Сделал заказ первого марта, мне позвонили и подтвердили. Перевёл деньги.Заказ отправили только 14 марта!!! Оказывается товара не было в наличии для отправки!!! Зачем тогда звонили и потверждали мой заказ? Сегодня уже 17е число а заказ всё ещё в пути. Не известно в каком состоянии ещё придёт.
Больше не связываюсь с этим магазином
Ответ магазина ИгроРай
Здравствуйте, Евгений!
Давайте по-порядку:
- 1 марта Вы сделали заказ, в этот же день Вам его подвердили и Выслали реквизиты для предоплаты. (Заказали Вы игру Need For Speed 15 для PS4)
- 3 Марта вечером Ваши средства поступили в магазин. Как и было оговорено, в соотвествии с регламентом магазина время на отправку заказа может занять до 3-х рабочих дней.
Ваш заказ отправили на обработку, но так как 3 марта - была пятница, а выходные дни не учитываются, на склад заявка поступила только в понедельник - 6 марта.
Далее, учитывая, что 8 марта - выходной день у транспортной компании, отправка была спланирована на 9 марта.
Диск, который Вы заказали, является топовой позицией среди гоночных игр и всегда присутствует на нашем складе в количестве, а при исходе остатка - дозаказывается у дистрибьютора.
Так получилось, что последняя позиция данного товара ушла со склада в тот период, когда от Вас ожидалась оплата заказа. Под вас был дозаказан новый диск, но из-за выходного дня посреди недели дистрибьютор сместил поставку на следующую неделю. В понедельник, 13 Марта, к нам поступила позиция под ваш заказ и ночью была отгружена на склад транспортной компании.
Также хотелось бы заметить, что по поводу задержки отправки Вы были заранее уведомлены и явных претензий менеджеру не высказывали, когда он объяснил вам ситуацию.
Мы приносим Вам свои искренние извинения и уверяем, что подобная ситуация - из ряда вон выходящая, а подобных случаев у нас ранее не было и в дальнейшем быть не может, так как подобная практика принимается во внимание со всей строгостью.
Простыми словами, это - стечение обстоятельств, повлёкшее за собой задержку отправления вашего заказа.
По поводу состояния ваш комментарий скорее эмоционален, чем основателен. Все товары упаковываются тщательно, без экономии материалов. Все дойдёт в лучшем виде!
Будем рады снова предоставить вам свои услуги.
Ответ
И всё же растянуть заказ с первого по тринадцатое марта как то скажем так, это долго и очень долго. В этот день я делал два заказа один у вас и один в DANDYL...D так вот заказ из другого магазина девятого числа был уже у меня дома. А заказ из вашего магазина даже не был отправлен. И кстати я делал у вас в этот день два заказа. Первый мне пришлось отметить так как после звонка менеджера выяснилось, что не было необходимого диска. А второй заказ я оплатил сразу после звонка и подтверждения менеджера
P.S. Не люблю никогда и ни с кем ругаться и выяснять отношения.
Прошу меня извинить, если что не так.
Продавец Миронов А.В.
На Яндекс.Маркете — c 29 ноября 2012 года.
Миронов А.В. ОГРНИП311774617200963