• ZOOLAKKI

Отзывы о магазине ZOOLAKKI

Достоинства:
Выбрал по низкой цене товар + доставка
Недостатки:
Товар не соответствует описанию
Товар на фото дорогой, а по факту наглая подделка. Производитель делает дешёвку, а магазин якобы не в курсе. Вмиг рассыпалась вещь, которая должна иметь хоть какую-то прочность.
Ответ магазина ZOOLAKKI
Здравствуйте! Мы ценим репутацию нашего магазина и никогда не позволим себе продажу подделок! Вам на почту было отправлено официальное письмо от компании ООО "Сорсо-СТР", эксклюзивного дистрибьютора торговой марки Beeztees, с информацией о подлинности товара и о сотрудничестве нашего магазина с данной компанией, что подтверждается документами о товарообмене. С уважением, интернет-магазин Zoolakki
Достоинства:
Вежливо быстро достойная цена
Достоинства:
Хорошие цены, вежливое отношение, заказывал капли от вшей для кота, заказ пролежал неделю, т.к. не было возможности забрать. Забрал без проблем. Когда приехал на самовывоз, увидел солидный магазин с большим ассортиментом. От покупки остались только очень приятные впечатления.
Ребята с любовью относятся к своему делу.
Достоинства:
Быстрая обработка заказов, доставка в срок, большой выбор товаров. Нормальный поисковик. Хорошо, что напоминают про помощь приютам. Есть бонусы.
Недостатки:
Мешает дергающаяся трубка для обратного звонка в правом углу. Она довольно большая, постоянно мельтешит перед глазами, устаешь от нее.
Недостатки:
Недостоверная информация о наличии товара на сайте магазина, доставка просроченного товара и товара ненадлежащего качества, цена товара при доставке не соответствует цене на сайте
Заказ оформлен 13 января 2019 г. на сайте магазина www.zoolakki.ru. Согласно информации на сайте магазина, все интересующие позиции были в наличии в магазине. Заказ подтвержден оператором магазина по телефону также 13.01.2019 без изменения по составу товара. На вопрос по сроку годности корма, оператор сообщил, что не владеет информацией о сроке годности корма, по правилам магазина корм с истекающим и истекшим сроком годности не принимается на склад. 14.01.2019 позвонил оператор магазина и сообщил, что указанный в заказе корм отсутствует на складе магазина. На возражение об информации на сайте о наличии товара и подтверждении заказа 13.01.2019, оператор сообщил, что заказ в воскресенье, и за достоверность информации на сайте (особенно в выходные дни) магазин ответственности не несет. Также оператором предложена замена корма на другую упаковку весом 2,5 кг (изначально в заказе 12,5 кг). При получении заказа выявлено следующее: 1. Одна упаковка корма со сроком годности декабрь 2018, что является истекшим сроком годности 2. Цена за 1 упаковку корма составила 1781 руб., что отличается от цены корма на сайте (1656,33 руб) 20 января 2019 года нами был вскрыт второй пакет корма со сроком годности февраль 2019 года - из пакета резкий жирный запах, гранулы корма содержат плотные светлые костные включения с острыми краями - очевидно из партии корма с производственным браком (https://irecommend.ru/content/budte-ostorozhny-193 )
Пользуюсь этим магазином очень давно, хороший ассортимент и цены. Но с доставкой становится с каждым разом все хуже и хуже. Сначала начались проблемы с наличием товара, опубликованного на сайте. Из-за этого заказ привозился не в полном объёме. Теперь доставка через несколько дней после заказа - лично мне это неудобно и почти невозможно планировать ни своё время, ни дату следующего заказа. периодически проблемы с товаром, который привозят, то забывают в машине часть ( правда надо отдать должное, можно через несколько дней достучаться и выяснить, и даже получить), но вот сегодня опять косяк- привезли не тот корм, который заказывал. Контроля качества нет.
Достоинства:
Цены.По нынешним временам цены очень низкие.
Недостатки:
Магазин далеко от дома,но эта оценка очень субъективно.
В целом магазин хороший со всех сторон.
Достоинства:
Оперативно перезвонили после оформления заказа на сайте, подтвердили наличие и уточнили желаемое время доставки. Внимательный и грамотный оператор, вежливая и пунктуальная служба доставки.
Недостатки:
Недостатков в работе не было.
Заказывала в этом магазине Feliway для кошек сменный флакон. Самая низкая цена по сравнению с другими интернет-магазинами. Всем рекомендую пользоваться Zoolakki.
Достоинства:
Мне очень понравился ваш магазин. Всё вовремя и точно доставили. Спасибо огромное!
Достоинства:
Недостатки:
Ужасное отношение к клиентам.
Сделала заказ на сайте 4 января и как дура ждала звонка менеджера, 6 числа пришло письмо, что мой заказ отменен и «Для получения подробной информации по заказу пройдите на сайт». Никакой информации там нет. Никогда с таким не сталкивалась! Ну если нет товара или что то не получается, ну позвоните и сообщите лично - как делают это нормальные люди, язык не отсохнет! Советовать знакомым не буду и сама заказывать ничего не буду!
Сухой беззерновой корм для собак Farmina N&D Dog GF Pumpkin Boar & Apple Adult Maxi для средних и крупных пород с кабаном, тыквой и яблоком, 12 кг
Продавец ООО ООО «ЛАККИ»
На Яндекс.Маркете — c 30 ноября 2012 года.
ООО ООО «ЛАККИ» ОГРН 5087746437466
Юридический адрес: 117458,г.Москва, ул.Профсоюзная,д.104