Отзывы о магазине Стулья.сайт

Достоинства:
- отличный ассортимент стульев. - сервис обслуживания. - цена не высокая, есть как более дорогие, так более бюджетные варианты. - хороший модельный ряд, заказ привезли на дом.
Недостатки:
Не было.
Поставлю интернет-магазину стулья.сайт оценку 5, хотя была не большая задержка в доставке, заказали тут стулья для кафе с доставкой, привезли Транспортной компанией Деловые линии заказ, им тоже спасибо, все привезли в целости и сохранности, хорошее качество.
Достоинства:
Большой выбор стульев Сервис обслуживания. Своевременная доставка. Цена/Качество.
Недостатки:
Не выявила.
Заказали тут для дома несколько стульев, действительно большой выбор, нашли нужной нам модификации, доставили быстро.
Заказали 3 стула Пекин арт. 223554. Выбором довольны, магазину спасибо за хорошее обслуживание, доставили заказ в Пермь транспортной компанией. Качество стульев хорошие, доехали без повреждений Деловым линиям тоже спасибо.
Достоинства:
Цена и качество.
Недостатки:
Я не нашел.
У меня остались хорошие впечатления от посещения интернет-магазина Стулья.сайт, тут заказали несколько стульев, выбор конечно огромный, товар в наличии, заказ доставили в течении 2-3 дней по МО, спасибо вам.
В магазин попали через Яндекс_маркет, нужны были стулья определенных параметров, решили заказывать, оформили заказ на сайте стулья.сайт, оператор перезвонила, доставка была в Подмосковье осуществлена в течении нескольких дней, отличное качество Респект!
Достоинства:
Качество и цены.
Недостатки:
Не нашла.
Заказала на сайте стулья.сайт раскладной столик и несколько стульев для обеденного стола, осталась довольна хорошим сервисом, выбор большой, есть из чего выбирать, привезли заказ на следующий день, качество хорошее.
Достоинства:
Цены, скидки, качество.
Недостатки:
Не нашли.
Как раз успели купить по распродаже стулья которые нам были нужны, скидка была 15% операторам спасибо за своевременность, заказ доставили, стулья собраны, качество хорошее, спасибо.
Филлипов Константин
Достоинства:
Всё быстро,оперативно,без обмана!очень порадовали цены ассортимент,главное все очень быстро,доволен стульями как слон
Достоинства:
Кухонные стулья подобрали (Артикул - 6032) Спасибо за отличный сервис, получили консультацию по товарному ряду. Выбором довольны. Качество хорошее.
Недостатки:
Не было отмечено.
Продавец ООО Саптум
На Яндекс.Маркете — c 4 декабря 2012 года.
ООО Саптум ОГРН 1127746673174
Юридический адрес: 109428, г. Москва, проспект Рязанский, д. 26 стр. 13 офис 13, этаж №3 пом. №1