• AUTOMODA

Отзывы о магазине AUTOMODA

Цена на сайте 5363руб., оформил заказ, звонит менеджер и говорит, что за 6000 руб продадут, на сайте мол цены не являются договором оферты.
Достоинства:
НЕТ ВООБЩЕ
Недостатки:
СПЛОШНЫЕ
Сначала даже не реагировали , что у них покупатель, потом нехотя молча показали модели дисков на компьютере, сказали что доставка примерно неделя, в итоге срок в неделю вышел и дальше тишина. диски еще все едут и когда будут неизвестно , ответ продавца ну еще день два три, такое отшпшение к покупателям как типа ну чо приперлись мы вас не ждали...
Спасибо менеджеру Сергею. Могут найти редкие размеры и рекомендуют то что работает, а не то что выгодно продать.
Достоинства:
Быстро привезли под заказ Sava Eskimo Stud 225/45/17, чем буквально спасли положение. За что Евгению и всему остальному персоналу магазина огромная благодарность. Мало того, что дешевле, чем в других магазинах города, так еще и без проблем привезли как оказалось "экзотический" размер, который в наличии ещё и не найдешь по городу.
Недостатки:
Расположены конечно не очень удобно, на подъезде к кольцу у бывшего кт Москва таки достаточно часто пробки, но если заранее планировать маршруты и время - большого неудобства это не доставляет.
Ответ магазина AUTOMODA, Н.Новгород
Спасибо за Ваш отзыв, Сергей! Хорошо налаженные связи с поставщиками позволяют нам предлагать широкий ассортимент автошин и автодисков с приемлемыми сроками доставки. Также Вы можете воспользоваться нашей услугой доставки. В пределах Нижнего Новгорода эта услуга бесплатна.
Недостатки:
1. несоответствие информации в магазине с действительной. 2. Некомпетентный менеджер
Хотел приобрести полный комплект зимних колес, в этом магазине самая привлекательная цена по городу. Сначала позвонил, мне сказали таких дисков нет, но попробуйте сделать заказ через интернет, раз высвечиваются что в наличии. После заказа, минут через 15, перезвонил менеджер, сказал что этих дисков нет, только на заказ. Я поинтересовался, есть ли другие, достойные, он сказал да, такая-то модель, цена такая то... Решил уточнить массу, на что получил ответ, что приезжайте завтра, посмотрите сами....
Недостатки:
Несвоевременный мониторинг наличия/отсутствия товара на складе
Через интеренет попытался приобрести шины, на сайте магазина была инфа о наличии данного товара в количестве 12 штук. Собирался попутно заехать в магаз и купить пару. Предварительно путём быстрого заказа оставил заявку на обратный звонок, система пообещала связаться в течение 15-ти минут. Через полчаса, не дождавшись звонка, вновь зашёл на сайт магаза. Каково же было моё удивление, когда у данного товара стояло "Нет в наличии". Понятно, что человек не робот, где-то может проморгать или недоглядеть. Но, блин, не 12 же шин! Неприятный осадок остался. Руководство, вы там простимулируйте работников. И не забудьте себя наказать за недоконтроль. P.S.: почитал отзывы других покупателей, переписку их с магазом - подобная проблема не единична :DDD Не понимаю, каким образом у магаза такой пристойный рейтинг? Накручивание, фейковые оценки и отзывы? Да уж... Это прискорбно.
Достоинства:
Профессионалы своего дела! Быстро - они самые быстрые в городе! Качественно! Доступно - цена тоже приятно удивила! Отдельное спасибо шиномонтажу!
Ребята очень нам помогли! После апрельского снегопада я пробила на своём ford kuga переднее колесо hankook очень сильно - фактически прорезала его диском. Искала шину по всему городу, везде. Все наши "прославленные" шинные центры в один голос говорили, что привезут под заказ через 5 дней. Цена росла с геометрической прогрессией. И только в Автомоде ребята помогли в режиме "скорой помощи". Ценник оказался ниже, чем у остальных. Спасибо большое!
заказал в Казани нокиан хака привезли на следующий день, до дома бесплатно.Без предоплат. Цена как заявлена, честная, у всех дороже. Менеджер Денис был вежлив. Прокатится пока не успел позже отпошусь.
Ответ магазина AUTOMODA, Казань
Максим, спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся чтобы от покупок в нашем магазине оставались только хорошие впечатления.
Достоинства:
Цена, дешевле многих магазинов по региону. Бесплатная доставка.
Недостатки:
Обещали позвонить по приходу в магазин, но не позвонили пришлось звонить самому.
Понимаю что магазин работает во основном с оптовиками, но надо уделять внимание и разовым покупателям. В целом доволен магазином заказывал Yokohama geolandar suv, шины 37 неделя прошлого года. Доставили утром, менеджер позвонил и сообщил о доставке. Но еще раз скажу, будьте внимательны ко всем клиентам.
Ответ магазина AUTOMODA, Казань
Вячеслав, спасибо за Ваш отзыв! Приносим наши извинения за недоразумение со звонком, вернее с его отсутствием. Менеджер забыл оповестить Вас о приходе товара в магазин, так как ваш заказ был назначен на доставку. В случае доставки по адресу, мы обычно звоним клиентам в день доставки и согласовываем время, что и было сделано. Ещё раз приносим наши извинения!
Достоинства:
Низкие цены, профессиональный персонал, свежая дата выпуска шин
Недостатки:
Многое на заказ 5-7 дней
Второй раз покупаю здесь шины (г. Уфа) летом брал Marshal, сейчас Pirelli Ice Zero. Претензий к магазину нет, цены часто самые низкие в городе. В середине зимы у многих компаний остались старые шины 2013-2015 года, а здесь привезли свежие, октябрь 2016. Шиномонтаж тоже нормальный, летом при установке шин правил диск.
Антон, спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда рады помочь с покупкой автошин и автодисков. Ждём Ваших заказов.
Продавец ООО Шинный Центр
На Яндекс.Маркете — c 11 декабря 2012 года.
ООО Шинный Центр ОГРН 1045207242300
Юридический адрес: 603135, Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 51/2 , кв.14