Отзывы о магазине 3С ГРУПП

рейтинг за все время
Достоинства:
Сотрудничаю с фирмой "3С ГРУПП" уже более трех лет. Вся приобретенная продукция высшего качества, не приходилось сталкиваться с некачественным, бракованным товаром. В 3СГгрупп представлен широкий ассортимент продукции систем безопасности, а это позволяет удовлетворить любую потребность заказчика. Также можно все выбрать и заказать через официальный сайт. В наше время это самый удобный способ. Менеджеры компании грамотные, хорошо знающие свое дело. Доставка осуществляется в короткие сроки. Помимо демократичных цен для постоянных клиентов действует постоянная система скидок.
Недостатки:
Достоинства:
скидки, удобная навигация
Недостатки:
физ лицам нет оплаты картой
Приобрели здесь готовые комплекты видеонаблюдения J2000 для нашего дома. Пока УК вообще начнет шевелиться - проще самим организовать это дело. Знакомые порекомендовали именно этот сайт. Отдельное спасибо менеджеру Игорю за наводку к выгодной покупке: приобрели комплект видеонаблюдения с 60 процентной скидкой: 2 внутренних и 3 внешних "J2000-AHD". Здесь все уже включено в комплект. Дальнейший монтаж специалистами не составил труда - марка известная. Доставка Байкал Сервис. С ней были в итоге проблемы, но это вина транспортной компании груз шел дольше на 3 дня чем было запланировано. Из минусов: из всех видов оплаты в России физ лицам подойдет только оплата наличными курьеру и оплата по безналу по реквизитам, а на сайте нельзя оплатить картой.
Достоинства:
Оперативность сотрудников магазина Качество обслуживания Специальный ассортимент товаров
Недостатки:
На мелочи не обращаю внимания
Покупали тут для своего личного магазина дорогой косметики комплект видеонаблюдения "J2000-AHD - Для помещения". Знаете, охрана, порядок, видеонаблюдение. Так спиться спокойней. Спасибо ребятам менеджерам. Толковые парни. Объяснили что к чему, и как все смонтировать и организовать. Помогли подобрать оптимальный вариант для нас и по качеству и по цене. Получили свой заказ через 4 дня в обговоренный срок. Распаковали комплект. Все в сборе, целое, не поврежденное. Ничего не забыли. Вызвали мастера, который смонтировал все оборудование. подключил. В комплект входит: (видео регистратор J2000-AHD-DVR04 и видеокамера J2000 -MHD10Dvi20), ну и провода разные. Теперь все работает. И наш магазин под надежным присмотром. Магазин 3С Групп надежный партнер. Без недоразумений, все операции прошли спокойно. И сотрудники квалифицированные. Плохого ничего сказать не могу. Надежный магазин. Работает честно.
Достоинства:
Отношение сотрудников.
Недостатки:
Всё в порядке.
Наша кампания уже не первый год сотрудничает с 3С ГРУПП.. Закупаем оптом. Нам всегда делают хорошую скидку. Работать с кампанией приятно
Достоинства:
Отличная компания, надёжный партнёр, оперативная работа менеджеров, быстрая доставка заказных позиций. Если оборудование нужно, что называется «вчера», всегда можно подобрать и приобрести на месте. Работаю не первый год. Всем рекомендую!
Достоинства:
Cотрудничаем с 3С ГРУПП уже не первый год, приобретаем оборудование контроля доступа, видеонаблюдения и домофонию. Качеством обслуживания и оборудования очень довольны.
Недостатки:
Не обнаружили
Достоинства:
Понравился подход, работа и проявленная усидчивость в решение моего вопроса.
Ответ магазина 3С ГРУПП
Доброго дня! Спасибо за комментарий! Обещаем радовать Вас нашим высоким качеством обслуживания и отличными ценами! С Уважением, Интернет-магазин www.new-satro.ru
Достоинства:
Грамотный персонал, оперативность, широкий ассортимент
Недостатки:
Не выявили
Приобретаем регулярно оборудование в 3С ГРУПП. Наш менеджер Игорь работает чётко и быстро. Никаких задержек с отгрузками. Отличная тех. поддержка.
Ответ магазина 3С ГРУПП
Приветствуем. Мы дружная команда, которая делает все возможное и невозможное, чтобы у Вас всегда оставались положительные впечатления от обращения к нам. Поэтому мы с нетерпением ждем Вас в нашем магазине, чтобы снова порадовать. До новых встреч! С Уважением, Интернет-магазин www.new-satro.ru
Достоинства:
Оперативность и профессионализм
По заказу 3143, получил что хотел, помощь в подборе и оперативность в доставке. Всем рекомендую эту компанию. Цены супер
Ответ магазина 3С ГРУПП
Добрый день! Мы работаем для Вас, чтобы Вы были довольны своими покупками!) С Уважением, Интернет-магазин www.new-satro.ru
Достоинства:
Отличный магазин, все понравилось
Недостатки:
не обнаружил
закупал оборудование по счету 15 от 11.01.17 ,заказывал доставку курьером ,привезли очень быстро точно в срок, всем доволен все супер.
Ответ магазина 3С ГРУПП
Здравствуйте, Антон! Так приятно, что Вы выбрали именно нашу Компанию! Спасибо за оказанное доверие! С Уважением, Интернет-магазин www.new-satro.ru
Продавец ООО 3С ГРУПП ЛТД
На Яндекс.Маркете — c 13 декабря 2012 года.
ООО 3С ГРУПП ЛТД ОГРН 1177746113379
Юридический адрес: 111123, г.Москва, ул.Плеханова, д.4,стр.3,пом.X,ком.14