• Climbo.ru

Отзывы о магазине Climbo.ru

Чурина Елена
Достоинства:
Быстро сориентировалась на сайте, заказала увлажнитель воздуха "Electrolux EHU - 3515D". Привезли с полным комплектом документов, совершенно новое устройство. Быстрая доставка от магазина и подходящая цена.
Popov Viktor
Купил 11.04 фильтр умягчения 0844/F64C RUNXIN. !! То что надо, и по цене подошёл. Доставку выполнили в срок, очень рад знакомству с данным интернет-магазином.
Паращенко Валерий
Достоинства:
В наличии инсталляция для grohe рапид. Купил сразу , как увидел, потому что в наличии больше не было НИГДЕ, только ждать от недели и далее. А здесь сразу заказал, а на второй день уже привезли. Всё в комплекте нужное.
павлов алексей
Недостатки:
Отсутствуют
На прошлой неделе был куплен аквасторож. По нему получили всю информацию по телефону !!+ Доставка на следующий день + оплата при получении.
Суханова Вероника
Достоинства:
19 марта заказ на теплый пол "Eastec 100-6.0", 21 марта доставили. 22 мы его положили. по такой цене лучше вариантов не нашли, чем взять в climbo
Валиева Екатерина
Достоинства:
Доставка Цена Удобный сайт
Недостатки:
Покупал муж, пишу отзыв я, потому что он просто отказался это делать, а мне хочется поблагодарить таким образом магазин. Брали газовый котёл, выбрали нужную фирму, оформили заказ. Оперативно получили через день, курьерской службой. Минусов нет, 5 из 5 ставим.
Kasha Ilya
Недостатки:
3 месяца назад брал здесь оборудование. по гарантии не обращался, работает отлично. теперь с чистой совестью могу порекомендовать магазин другим. выполнили быстро, и оборудование отличного качества.
Летейников Данил
Достоинства:
Брал отопительный котёл в Climbo, месяц назад. О магазине узнал от друга, который не так давно здесь оборудование покупал. Цены действительно подходящие, доставка бысрая. За весь процесс не выявил ни одного недостатка в работе магазина.
Чилкова Ирина
Две недели прошло с момента установки нам сплит-системы ( Quattroclima QV-MI18WA/QN-MI18WA Milano). Минусов - нет. Из достоинств - хорошая цена и установка, при том быстрая. Специалисты достоиные, от менеджера. до бригады установщиков.
Орханов Владимир
Достоинства:
Без предоплаты, заказал газовый котёл. Оплатил как только мне его привезли, наличными сотруднику доставки. Документы в наличии, котёл новый. Вопросов к компании у меня нет.
Продавец ООО КлимБо
На Яндекс.Маркете — c 14 декабря 2012 года.
ООО КлимБо ОГРН 1146194002008
Юридический адрес: г. Ростов-на-Дону, ул.Каширская, 5 оф. 7