Отзывы о магазине 500 Ампер

тамара колобова
Делали заказ на аккумулятор дельта. Цены бюджетные при таком то выборе! уже приметили заказик и для авто. магазин зарекомендовал себя с самой лучшей точки
Панфилов Никита
Достоинства:
доставка в день заказа
Недостатки:
не было проблем
Приобрел японский аккумулятор YUASA и ни дня не пожалел. Не подводит в работе. Когда заказывал, то не знал забрать. Но оказалось, что есть доставка. Самое интересное, что доставили в этот же день, почти в час ночи, потому что мне так было удобно. Очень хороший магазин с качественным товаром.
Столкнулся с необходимостью срочной замены аккумулятора, в ближайших магазинах нужного не нашел. Сосед подсказал этот магазин. Нужный мне аккумулятор был в наличии, заказал утром, уже после обеда поехал на своей машине. Спасибо большое за оперативность и отличное качество.
Большой выбор аккумуляторов, адекватная цена, быстрая доставка - вот причины по которым я обратилась в этот магазин. Менеджер помог в выборе и оформил заказ. На следующий день уже привезли. Отличный магазин!
Очень удобный и информативный сайт магазина. Можно без проблем самостоятельно выбрать подходящий аккумулятор. Доставка очень быстрая, менеджер вежливый. При случае воспользуюсь этим магазином вновь.
Магомедова Ольга
Безумно рада что не ошиблась магазином. Покупала немецкий аккумулятор фирмы MOLL. Его все рекомендуют и не зря, качество превосходное. Магазин этот работает даже в ночное время, мне очень подошло так как работаю допоздна и смогла получить заказ после 22:00 вечера. Доставка у них и в это время работает и даже в день заказа доставили. Это очень быстро и не может не радовать клиента.
Наталья Егорова
Хочу сказать огромное спасибо этому магазину. Очень выручили меня и доставили аккумулятор в день заказа, вечером. А утром мне нужно было ехать в больницу за ребенком, не знаю чтобы без Вас делала. На сайте удобная форма подбора аккумуляторов по марке автомобиля, хотя и менеджер может подсказать, если есть сомнения. Только пять звезд!
В яндексе нашла этот магазин по поиску аккумуляторов. Здесь хорошие цены, поискала какой мне нужно и оказалось есть. Наличие подтвердил менеджер и согласовал доставку. На следующий день уже привезли. Все отлично и качество безупречное. Мне понравилось покупать, быстро и надежно. И главное не дорого. Очень советую всем.
Достоинства:
Хороший выбор аккумуляторов, вежливый персонал (меня консультирует Алексей), гарантию дали на аккумулятор, цены дешевле чем в сетях крупных брать
Я давно знаю этот магазин, у них всегда можно редкие аккумы найти. В этом году был приятно удивлен что серьезно расширили ассортимент, мото аккумуляторы появились много, для охранок и сигнализаций разные и т.д. В общем, успехов и процветания магазину, молодцы
Достоинства:
большой выбор аккумуляторов для любых автомобилей, отличный сервис
Недостатки:
не обнаружила
в самый неподходящий момент умер аккумулятор, позвонила в магазин, сделала заказ, через 2 часа уже ехала на своем авто, вообще не думала, что так бывает)))) молодой человек привез аккумлятор, установил его, проверил электрообуродование на автомобиле))) отличный магазин, обязательно посоветую знакомым.

Продавец ООО РосЕвроИмпорт
На Яндекс.Маркете — c 14 декабря 2012 года.
ООО РосЕвроИмпорт ОГРН 1125001003160
Юридический адрес: 143902, Московская обл., г. Балашиха, ул. Советская, д. 19