• Jaluzi-Shop

Отзывы о магазине Jaluzi-Shop

Достоинства:
Я привык к таким условиям, как доставка из интернет магазина бесплатно и быстро и тут ничего удивительного не было. Был приятно удивлен бесплатной установке. Есть хорошие скидки и цена сама по себе, вот и выбрал их.
Недостатки:
ничего
Если понадобиться закажу у них еще.
Достоинства:
Вышло все бесплатно. И еще плюсом ко всему они очень быстро все изготавливают. Довольна их работой.
Недостатки:
С заказом они справились отлично. Поэтому заслуживают свои 5 звезд.
Благодарим Вас за покупку и выбор нашего интернет магазина. Ждем Вас снова.
Достоинства:
Работают по индивидуальным проектам и тоже быстро изготавливают
Недостатки:
Закзыала жалюзи тканевые вертикальные в детскую вместо ночной шторы. В качестве рисунка дочь выбрала картинку с изображением принцесс Диснея. Без проблем изготовили, также бесплатно привезли и установили. Результат просто супер, ребят! Так держать!
Благодарим Вас за покупку и выбор нашего интернет магазина. Ждем Вас снова.
Да, что писать?! Классный магазин, народ не зря пишет, что здесь все круто! Удобно подобрать и по цвету и по размеру, делают быстро, очень быстро, доставка и установка бесплатные!
Благодарим Вас за покупку и выбор нашего интернет магазина. Ждем Вас снова.
Обратился в магазин купить жалюзи, менеджер мне предложил рассмотреть жалюзи Изолайт, рассказал об отличие от обычных пластиковых, к тому же на них действовала 20% скидка. Меня в принципе устроил вариант, так как особых предпочтений не было, кроме цвета, но с этим нет проблем здесь. Вызвал замерщика, оформили заказ на Изолайт. Выполнили его быстро, оплачивал частями: 50% аванс в начале и после установки остаток. Все монтажные работы и доставка были сделаны бесплатно.
Благодарим Вас за покупку и выбор нашего интернет магазина. Ждем Вас снова.
Достоинства:
Индивидуальный подход, скидки, быстрое изготовление
Недостатки:
Заказывали роллеты для магазина. О выезде замерщика договорились с менеджером, удалось его заполучить в день обращения. Приехал вечером, обмерял дверной проём, рассказал о видах установки и управления, сколько что стоит, когда определились с деталями, все подсчитал и заключили договор. Предоплату я внесла сразу, остальное отдала после установки. Через 3 дня приехал заказ и монтажник, оперативно и профессионально все установили и навели чистоту после своей работы, за что отдельное спасибо.
Благодарим Вас за покупку и выбор нашего интернет магазина. Ждем Вас снова.
Достоинства:
Очень удобно, что расчёт стоимости можно сделать сразу на сайте. Я хотяб начала понимать, что и сколько стоит и на что рассчитывать. Быстро изготовили Бесплатно доставили и установили.
Недостатки:
Мои жалюзи ко мне приехали через 2 дня, после того, как я съездила в офис заключила договор и оплатила заказ. Все как я себе подобрала в магазине: цвет, размер, механизм, все учли, ничего не напутали, установили быстро и уехали.
Благодарим Вас за покупку и выбор нашего интернет магазина. Ждем Вас снова.
Недостатки:
ничего.
Все заказал мне замерили и установили. Для клиента у них все просто и понятно организованно. Буквально в пару шагов можно получить готовый результат. Все происходит быстро и практически без участия заказчика, не нужно напрягаться. От меня требовалось только выбрать то, что мне нравится.
Благодарим Вас за покупку и выбор нашего интернет магазина. Ждем Вас снова.
Заказывала в магазине жалюзи на пластиковые окна, покупала для лоджии, которая находится на южной стороне, летом не знаем куда деваться от солнышка.. К магазину претензий не имеем, все по нашему заказу выполнили в срок, по цене получилось выгодно. Спасибо.
Благодарим Вас за покупку и выбор нашего интернет магазина. Ждем Вас снова.
Достоинства:
Единственная контора, которая изготавливает шторы за столь короткое время - до 3-х дней.
Недостатки:
Воспользовались ещё и скидкой на шторы, плюс бесплатная доставка и монтаж- в совокупности очень выгодно получилось.

Продавец ООО "РИЭЛТАКОМ"
На Яндекс.Маркете — c 18 декабря 2012 года.
ООО "РИЭЛТАКОМ" ОГРН 1157746884954
Юридический адрес: г. Москва, ул. Б. Переяславская, д. 46, стр. 2