Отзывы о магазине АЛФАВИТ

Ярцев Алексей
Достоинства:
ненавязчивость
Спокойно купил без лишних разговоров. Выбрал туфли, которые мне понравились, выбрал свой размер, отправил в корзину и на следующий день получил. Все.
гончарова виктория
Достоинства:
большой ассортимент обуви!!!
Ну просто рай для женщины!!! Я у них чего только не заказывала. У меня в одном заказе были двое туфлей, босоножки и кеды. Вся обувь не только красивая, но и удобная, качественная и практичная. По ценам вполне адекватно и соизмеримо качеству. Доставляют быстро. Мне привезли через день уже.
Zubkova Nadezhda
Достоинства:
отзывчивый внимательный персонал, подробные консультации и помощь в оформлении заказа
Магазин Алфавит я хорошо знаю. Покупала там как-то зимние сапоги, потом осенние ботильоны. Но покупала я именно в самом магазине (есть у нас такой в городе). Там приятные и отзывчивые продавцы – не подошло, быстро сбегали и принесли другой размер, подсказали, какие есть подобные модельки (зимой я хотела именно коричневые сапоги). А тут времени не было сходить в любимый обувной магазин, а туфли были нужны и я решила заказать по интернету. Через сайт в Алфавите, если честно, я покупала впервые. Выбрала классику – черные туфли на невысоком устойчивом каблуке. Хотела точно проконсультироваться насчет размера. Продавцу по телефону сказала, какой размер мне подошел из зимней обуви. Она мне посоветовала тогда туфли взять на размер меньше – 36ой. Привезли туфли мне через два дня. Померила. Продавец оказалась права – туфли по ножке сели идеально.
пигидин дмитрий
Достоинства:
внимательное отношение.
Еще зимой покупал обувь. Действительно оказалась кожанная, так что по телефону меня не обманули. Да и вообще, ко мне отнеслись очень внимательно. Приятно было иметь дело с этим магазином.
Shvets Elena
Достоинства:
помощь с техническими моментами и быстрая доставка.
Помогли оформить заказ и доставили на следующий день!
Spichkin Aleksandr
Достоинства:
удобно, быстро, близко.
Забрал свой заказ сам. Есть удобный самовывоз от метро Бабушкинская. Мне буквально десять минут пешком. В пункте самовывоза со мной были приветливы, обслужили по высшему разряду!
Достоинства:
Обувь сделана из натурального материала. Быстрая доставка.
Понравился материал, из которого сделана вся обувь. И мех, и кожа, все натуральное. Строчки ровные. Заказ сделал быстро, через корзину. Менеджер уже через несколько минут перезвонил, и мы с ним обсудили все рабочие моменты. Магазин работает оперативно. С заказом не затягивают. Курьер привез все быстро, буквально к обеду следующего дня. Подождал, пока я примерю ботинки Ralf Ringer. Все подошло. Все понравилось.
neborskaya lyudmila
Достоинства:
Купила дутики по выгодной цене. С оформлением заказа помог менеджер.
Когда увидела дутики Baden по хорошей цене, сразу поняла, что это то, что я хочу. Не знала, как сделать заказ, поэтому позвонила по указанному телефону. Менеджер сразу мне помог, и быстро все оформил. С доставкой не тянули. Размер подошел, как будто делали на заказ специально под меня.
Бутыгин Виталий
Достоинства:
хорошая консультация менеджера
Купил здесь спортивную зимнюю обувь. Качеством остался доволен. А помог мне в этом менеджер этого магазина. Когда я увидел ассортимент кроссовок, то даже не знал, что выбрать. Хорошо, что позвонил в магазин, и начал расспрашивать об обуви. Менеджер грамотно подобрал нужные спортивные туфли Ascot. Подсказал по размеру. В общем, сориентировал в нужном направлении. Спасибо.
Достоинства:
1) Большой выбор обуви, любых размеров. 2) Хорошее качество.
На моем сыне обувь, как говорится, горит. Не успеваю покупать новую. Вот и сейчас, зима толком не началась, а ходить уже не в чем. Решила не тратить деньги зря, а купить в хорошем магазине качественную обувь. Нашла в интернете сайт магазина Алфавит, и заглянула. Конечно, ассортимент шикарный. Чего тут только нет. Детская обувь в изобилии. Увидела хорошие детские ботинки Fly Step. Кожа натуральная, мех плотный, тоже натуральный. Скинула заказ в корзину. С менеджером быстро определились с днем и часом доставки. Привезли, в указанное время, без опозданий. Обувь оказалась, действительно, качественной. Все строчки ровные, кожа хорошая. Даже размер подошел. Всем довольна.
Продавец ИП Смотров Евгений Иванович
На Яндекс.Маркете — c 10 июля 2013 года.
ИП Смотров Евгений Иванович ОГРНИП 304501225100042