Отзывы о магазине Еврокул

5,0
рейтинг за все время
Достоинства:
Когда встал вопрос установки кондиционеров в квартире, близкие друзья посоветовали обратиться в компанию Еврокул, дали контакт Василия ( руководителя по работе с клиентами). Выбрать самим было тяжело, потому как ассортимент хорош и функциональность у каждой модели своеобразная, и поиск хорошего кондиционера с нашими предпочтениями по бюджету и надежности был решен буквально за день. Выбор пал на кондиционер MDV серии MDSF-07 HRN1. Василий приехал на объект уже на следующий день и произвел необходимые замеры и дал необходимые советы по размещению. Специалисты компании оперативно приехали на объект и за 3-4 часа установили кондеи. Достоинств у кондиционеров предостаточно, они не только бесшумно работают, экономят электроэнергию, но еще очень стильно смотрятся. В будущем обязательно буду обращаться в компанию Еврокул и конечно советовать всем своим знакомым.
Недостатки:
Не найдено
Ответ магазина Еврокул
Екатерина, добрый день! Спасибо за оказанное доверие и спасибо за оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. При повторном обращении дополнительные скидки) С Уважением, коллектив Еврокул.
Достоинства:
Оперативность, Профессионализм, умение решать сложные задачи, быстрая обратная связь.
Недостатки:
Нет их.
С Супругой решили приобрести кондиционер в 2 комнаты. Оставили заявку на сайте. Нам быстро позвонили и предложили варианты решения нашего вопроса. После того как мы выбрали кондиционер в течении 2х дней нам сделали уже монтаж. Очень довольны компанией. Все работает, ни каких нариканий нет. будем советовать друзьям
Ответ магазина Еврокул
Светлана, добрый день! Спасибо за оказанное доверие и спасибо за оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. При повторном обращении дополнительные скидки) С Уважением, коллектив Еврокул.
Достоинства:
Отзывчивость, цены, скорость работы (доставки, обработки заказа и т.д)
Недостатки:
Не обнаружено
Заказал два кондиционера и сразу оплатил безналом. Потом обнаружил, что один из заказанных кондиционеров не совместим с уже проложенной трассой (трубками). Пошли мне на встречу (хотя ошибка была моя), подобрали подходящую замену и очень оперативно доставили. Супер!
Ответ магазина Еврокул
Роман, добрый день! Спасибо за оказанное доверие и спасибо за оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. При повторном обращении дополнительные скидки) С Уважением, коллектив Еврокул.
Достоинства:
Цена, компетентность менеджера, скорость исполнения заказа
Недостатки:
не обнаружил
Приобрели кондиционер Daikin ATXN60 , получили грамотную консультацию, конкурентную стоимость, быструю отправку в наш адрес транспортной компанией. Рекомендуем данную компанию.
Ответ магазина Еврокул
Геннадий, добрый день! Спасибо за оказанное доверие и спасибо за оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. При повторном обращении дополнительные скидки) С Уважением, коллектив Еврокул.
Достоинства:
аккуратность,старательность,добросовестность.
Мы решили купить и построить увлажнение по свежему ремонту.Ребята сумели все сделать без повреждений Юрий
Ответ магазина Еврокул
Юрий, добрый день! Спасибо за оказанное доверие и спасибо за оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С Уважением, коллектив Еврокул.
Достоинства:
Грамотные и ответственные консультанты Заказ отправили как обещали
Ответ магазина Еврокул
Дмитрий, добрый день! Спасибо за оказанное доверие и спасибо за оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С Уважением, коллектив Еврокул.
Достоинства:
Быстро, коммуникабельно
Недостатки:
Ассортимент небольшой
Товар привез сам генеральный директор! И не важно, какой размер у компании, ведь сам факт того, что руководитель может себе позволить пообщаться с клиентом лично, говорит о ее большом будущем.
Ответ магазина Еврокул
Добрый день, Никита. Спасибо за оказанное доверие и спасибо за оценку нашей работы. Всегда будем рады видеть Вас снова. С Уважением,коллектив Еврокул.
Достоинства:
Я очень доволен сотрудничеством с Еврокул. Разумные цены и качественная установка кондиционеров в два этапа при капитальном ремонте квартиры.
Рекомендую всем.
Ответ магазина Еврокул
Добрый день. Спасибо за оказанное доверие и спасибо за оценку нашей работы. Всегда будем рады видеть Вас снова. С Уважением,коллектив Еврокул.
Достоинства:
Обслуживание
Недостатки:
Отличный магазин, приятный персонал, очень хорошее обслуживание. Все обещанные сроки были выдержаны. Товар качественный. Всем осталась довольна! Очень понравился сайт, нет ничего лишнего и всё что нужно легко можно найти. Процветания и роста.
Ответ магазина Еврокул
Добрый день Татьяна. Спасибо за оказанное доверие. Всегда будем рады видеть Вас снова. С Уважением,коллектив Еврокул.
Достоинства:
Грамотные консультации
Недостатки:
Не выявлены
Получил профессиональный ответ на все свои вопросы по организации кондиционирования моего ресторана, партия кондиционеров доставлена и установлена без задержек. Еще раз хочу подчеркнуть профессионализм данной компании, спланировано и монтировано прекрасно.
Ответ магазина Еврокул
Добрый день. Спасибо за оказанное доверие. Всегда будем рады видеть Вас снова. За установкой системы вентиляции Вы теперь знаете куда обратиться.) С Уважением,коллектив Еврокул.

Тепломаш КЭВ-56Т4W2
700 ₽, до 2 дней
700 ₽до 2 дней
Продавец ООО Еврокул
На Яндекс.Маркете — c 15 января 2013 года.
ООО Еврокул ОГРН 1135047002870
Юридический адрес: г.Химки, ул. Рабочая д.1