Отзывы о магазине BeautyDepot.ru

1 923 отзыва
Достоинства:
Хорошая цена,быстрая доставка
Недостатки:
Недостатков нет
Хороший магазин-советую
Достоинства:
Широкий выбор разнообразной продукции, доступные цены, быстрая и удобная доставка.
Недостатки:
Все устроило.
Никогда раньше не обращалась в этот магазин. Первый опыт положительный. Буду пользоваться услугами магазина.
Мне понравилось делать покупки в этом интернет-магазине. Много вариантов способов доставки, очень быстро приходит заказ, подробное информирование о состоянии заказа. И только здесь я нашла свою любимую пудру по адекватной цене!
Достоинства:
Поноавился ассортимент продукции и цены.
Недостатки:
Проблем при выполнении заказа не было.
Делал покупку в этом магазине на свой страх и риск. Но сумма была не большая и я рискнул... Заказал туалетную воду своей юности - Caldion. Все тот же аромат, как в светлые годы студенчества )) Спасибо Магазину, будем заказывать еще.
Достоинства:
Низкая цена, большой ассортимент, общение и поддержка
Недостатки:
Не всегда товар есть в наличии, пришлось ждать почти три недели.
Заказывал дезодорант (упаковку - 12 флаконов), разница веса флаконов от 90 до 140грамм. Претензия не к магазину, а скорее к поставщику. Но магазину стоит обратить на это внимание.
Ответ магазина BeautyDepot.ru
Здравствуйте! Спасибо Вам за заказ и высокую оценку, будем рады видеть Вас еще! С уважением, Администрация beautydepot.ru
Достоинства:
Всё в этом магазине очень достойно - и продукт и обслуживание. И доброта, вежливость, понимание, сердечность - это в ассортименте коллектива, работающего на благо покупателей.
Недостатки:
НЕ ОБНАРУЖЕНЫ!
Счастлива, что нашла такой магазин - сказочный, волшебный, благоуханный.
Ответ магазина BeautyDepot.ru
Добрый день, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно С уважением, Администрация beautydepot.ru
Достоинства:
Товар доставлен
Недостатки:
Отсутствие обратной связи. Товар доставили в пункт выдачи, а сообщение о доставке не пришло ни в личный кабинет, ни смс-кой на телефон. Пришлось звонить по телефону.
Достоинства:
Оперативность, вежливое обслуживание,быстрая доставка, качественный парфюм
Недостатки:
Спасибо! Все отлично! Магазин рекомендую всем!
Ответ магазина BeautyDepot.ru
Добрый день, Екатерина! Спасибо Вам за заказы и отзыв, будем рады видеть Вас снова! С уважением, Администрация beautydepot.ru
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Ассортимент, быстрая доставка.
Недостатки:
Заказ #281012 доставлен с неправильным вложением и предназначался адресату из Приморья. На телефонные звонки не отвечают. Посылка приходить без возможности (без возможности вскрытия) проверки вложения на пункте выдачи.
Это был второй заказ,если по первому заказу с вложением и адресом получателя вопросов не было, то следующий полный треш! После вскрытия установлено, что состав заказа и адрес предназначен для заказчика из Владивостока. Сообщить об в шоп не представляется возможным,т.к. московский номер телефона сбрасывает соединение через 1мин.58 сек., а питерский через 2мин. 58 сек. Также переплатил за посылку, т.к. у меня состав заказа был изначально дороже. Так что взвесьте все плюсы и минусы прежде чем совершить покупку в этом магазине.
Ответ магазина BeautyDepot.ru
Алексей Николаевич, добрый день! Курьерская служба Боксберри перепутала свою внутреннюю маркировку груза, по данному факту уже ведется разбирательство и выставлены с нашей стороны претензии. В пн 29.10 наш менеджер свяжется с Вами для исправления ошибки данной курьерской службы. Будьте, пожалуйста, на связи. Просим Вас не вскрывать и не тестировать товарное вложение. Время работы главного офиса: пн -пт с 9-00 до 18-00, поэтому, Вы не смогли связаться с офисом в нерабочее время. С уважением, Администрация beautydepot.ru
Достоинства:
Огромный ассортимент, наверное, самый большой из всех интернет-магазинов парфюмерии в России. Очень приятные цены. Удобная форма доставки. Удобный и понятный сайт. Заказ всегда укомплектован без недостатков и нареканий, коробку при получении можно смело не проверять, там обязательно будут именно те позиции, что заявлены. Упаковка надежная, никогда ничего не побилось и не подтекло. Подделок за все время не обнаружила, магазину вполне можно доверять.
Недостатки:
Не всегда то что есть в наличии на сайте, оказывается в наличии в действительности, даже после звонка менеджера о подтаерждении заказа не факт что все товары будут в наличии. Заказ иногда ждешь очень долго (это называется подвоз товара на склад). Пробников за все мои десять немаленьких заказов я увидела один-единственный.
В целом магазин и его команда оставил неплохие впечатления. Но это не заслуга сервиса или качества обслуживания, хотя они вполне хорошие. Главное, чем подкупает этот магазин, это огромный и неординарный ассортимент и низкие (для качественных оригинальных товаров) цены. Именно в этом магазине можно найти то, что до этого можно было найти только на ebay или заграничных сайтах, я имею в виду не только нишу, но и винтаж, снятости и просто редкий в продаже в России парфюм, и совсем не обязательно это будет дорого. БьютиДепо, за это я обожаю вас, вы действительно увлеченные парфюмерией маньяки, знающие толк в ней, а не просто зашибающие на этом деньги. Удачи вам в поисках новых драгоценных парфюмерных находок , процветания, побольше покупателей и долгих лет! Навсегда ваша, я!)
Ответ магазина BeautyDepot.ru
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку нашего магазина, будем рады видеть Вас снова! С уважением, Администрация beautydepot.ru
Dzintars Солнцезащита Облепиха Бальзам для безопасного загара SPF 12 125мл
Есть доставка
Службы доставки:
Деловые Линии, Boxberry, Почта России, СДЭК и другие
Доставка из Санкт-Петербурга
В магазин339 ₽
Продавец ООО ООО Бьютидепо
На Яндекс.Маркете — c 17 января 2013 года.
ООО ООО Бьютидепо ОГРН 1177847113388
Юридический адрес: 197348, г. Санкт-Петербург, ул. Генерала Хрулева д 7, Литер А, Помещение 1-Н, комната №15