Магазин ACIDWEAR

Достоинства:
Время, качество, сервис, коммуникабельность.
Недостатки:
все на высоте!
Хорошая, сложенная команда! Молодцы! Работают отлично, во взаимопонимании и не увиливают от потребностей покупателей! Мне очень понравилось общение, подход, добросовестность, сервис! Возникли трудности с недостачей по моей вине, ребята помогли выйти из положения, первоначально предложили свои варианты! Спасибо! Лайк вам))))) Атмосфера домашняя, для тех, кто в теме! Уходить не хочется, хочется любоваться под ритмы современной музыки))))))
Достоинства:
Атмосфера, музыка, продавцы, качество товара
Недостатки:
Один магазин в Москве. Было бы здорово если была бы сеть магазинов Acid Wear.
Эксклюзивные вещи, удивительной красоты футболки и украшения.
Достоинства:
Все на высочайшем уровне:) на настолько высоком, что даже почта России не стала отставать от ребят и мигом доставила кофту :)
Недостатки:
Все блестяще :)
Достоинства:
Качество, Цены, Сроки доставки
Недостатки:
НЕТ!
Обожаю этот магазин!!!
Ответ магазина ACIDWEAR
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Достоинства:
Магазин который радует всегда.
Недостатки:
Итак. Сегодня 04.02.2016 год по земному времени 16:30. Вернулся с почты получив заказ на просто сказочные вещи. Все вещи пришли ровно за 7 дней. Качество великолепное, принты на одежды прям слов нет. Дорогие космические, лесные, футуристические и рейв друзья. Заказывайте и вы Будете довольны. Цены не кусаются. Уважаемый магазин ACIDWEAR. Благодарю вас за чудесный подарок вы лучшее и будете ими всегда. P.S У меня сегодня день моего создания. С уважением и восторгом DJ Disprosiom.
Ответ магазина ACIDWEAR
Спасибо большое за отзыв! Будем продолжать радовать Вас новыми товарами)
Достоинства:
Заказ доставили в срок, как обещали, всё быстро, просто спасибо вам огромное)))
Достоинства:
Быстрая доставка, несмотря на Новогодние праздники, товар пришёл в срок; качество товара на высшем уровне; цена устраивает; пакетик прислали еще :D
Недостатки:
Заказывал напульсники, возникла небольшая проблема с доставкой, но в качестве компенсации магазин выслал мне еще три напульсника (в качестве компенсации) и классные наклеечки :3
Магазин очень понравился, добрые и общительные администраторы и менеджеры, большой ассортимент товара. Еще что понравилось лично мне, так это оформление сайта, дизайн на уровне. С оформлением всё довольно просто, доступно и понятно. Всем советую!
Ответ магазина ACIDWEAR
Егор спасибо большое за отзыв! Очень рады что Вам все понравилось!
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Неплохая музыка играет
Недостатки:
Работают не по расписанию. Приехал утром для покупки в итоге жду уже в течении 30 минут а магазин все еще закрыт. Хотя расписание с 10 утра. При этом еще ни по одному номеру не отвечают более 10 минут звонка и нет ответа. Я все понимаю, но не соблюдать собственные слова это некрасиво
Ответ магазина ACIDWEAR
Александр в этот день у нас произошел форс мажор, продавец заболел и его в срочном порядке подменили, но т.к. информация поступила поздно, поэтому вовремя магазин не открылся, Вас об этом предупредили, телефон не работал т.к. в магазине никого не было, это логично. Ставить такую оценку из-за того, что магазин открылся на пол часа позже, как минимум странно, при том, что перед Вами несколько раз извинились за задержку.
Достоинства:
Афигенный магазин, отличные сотрудники, крутое обслуживание, к каждому клиенту подход индивидуальный! В магазине уже оставил денег, можно было бы купить машину, но не жалею, поход в Acid как отдых)))
Недостатки:
Их вообще нету и не может быть!
Развивайте сеть по всему миру!)))
Достоинства:
Ассортимент, красочные принты, дружелюбный коллектив, невысокая стоимость одежды
Недостатки:
Находясь на территории Ролл Холл работает до 21:00, можно было бы и подольше
В Эсид Вире выйграл шмотку: Самовывоз (чтоб быстрей); Ведь за шмотку рвали глотки Оказался я хитрей. Что за шмотка? Хоффман, велик Ну, тот лютый старикан! Взял я шмотку, сел я в гелик. Всякий взгляд попал в капкан! Дома радуются счастью Как никак приз получил! Не сидеть с открытой пастью, Креатив мой не почил! Эсид вир- спасиб, ребята! Рад бы я Вас поздравлять! Тоже кул принты-опята; Есть уж стимул побеждать!

Показать отзывы с оценкой

Продавец Щекин Александр Юрьевич
На Яндекс.Маркете — c 16 января 2013 года.
Щекин Александр Юрьевич ОГРНИП309774609300360