Отзывы о магазине Забота о Вас.

Достоинства:
Быстро,оперативно обработали заказ,товар был в наличии.Удобное расположение к метро и мцк.
Недостатки:
Небольшой офис,для проверки состояния габаритного изделия мало места.
Вежливые,отзывчивые сотрудники.
Ничего выдающегося. Пункт самовывоза напоминает склад, коим скорее всего и является. Проверить товар на месте не смогли из-за отсутствия батареек. Но проблем с этим не было: всё работает. Предлагали распечатать инструкцию к товару на русском, но я отказался: хватило и английской версии в комплекте.
Достоинства:
ассортимент, качество, цены . отличный сервис
Недостатки:
нет, даже доставка сработала оперативно
Не ожидала увидеть столько товара на все случаи жизни. Весы для взвешивания животных Momert сразу купила, они редкость, а здесь стоят дешево, с автоматическим балансиром и доставка бесплатная. Условия все выполнены, очень...довольна!
Недостатки:
Без недостатков.
Чуть долго пришлось искать пункт выдачи, но это только в первый раз.
Заинтересовал меня этот сайт после того, как я почитала о нем отзывы. Решила посмотреть, что там за продукция. Много чего интересного нашла, и правда, очень полезный магазин. Купила тут электроодеяло Sanitas SHD80 для мамы, ей нравится. Когда забирала покупку с магазина, сделали скидку. Мелочь, а приятно.
Достоинства:
Моментальная обратная связь, Быстрая доставка.
Недостатки:
У меня их не было.
Решила купить к нам в квартиру очиститель и увлажнитель воздуха Beurer LW110 White. Давно слышала о нем и только все самое хорошее. Заказ решила сделать без раздумий. Поговорила с менеджером, он сказал, что товар в наличии и его осталось только дождаться. Привез очиститель курьер. Был очень терпеливым, ждал, когда я осмотрю товар со всех сторон.
Достоинства:
Быстрый сервис, цены.
Недостатки:
В этом магазине нет.
Я заказал себе здесь термос. Хороший такой, многофункциональный. По цене я рассчитывал дешевле купить, но качество для меня превыше всего, поэтому купил у них. Заказывал через корзину. Мне потом сразу перезвонил менеджер. Предложил доставку на следующий день. Курьер заранее известил о своем приезде, так что никаких сюрпризов. Все быстро и вовремя.
Достоинства:
Вежливый персонал. Приемлемые цены. Скидка при самовывозе.
Недостатки:
Для меня отсутствуют.
Купил в подарок подруге щипцы-гофре для волос. К сожалению, плойка не подошла по своим параметрам. Хотел обменять на другую модель. Но ее не оказалось в наличии. Сотрудник магазина предложила вернуть деньги., что и было сделано. Очень приятно, что не возникло никаких проблем с возвратом товара, например - "товар личной гигиены" или "технически сложное устройство". Отличный магазин.
Достоинства:
Собственная служба доставки.
Доставка на следующий после заказа день. Товар полностью соответствовал описанию. Был дополнительно упакован в картонную коробку с ручкой. Товарный и кассовый чек. Все профессионально и доброжелательно.
Достоинства:
Оперативность, доброжелательность сотрудников, цена товара дешевле, чем в других магазинах
Недостатки:
Заказала Тонометр OMRON M3 Family Адаптер+Универсальная манжета (HEM-7133-ALRU). Через 10 минут мне перезвонили, ответили на вопросы по товару, оформили заказ на удобное мне время. От курьерской службы получила смс, потом звонок, доставили в срок. Товар хорошо упакован, накладная и кассовый чек в порядке. Комплектация соответствует описанию, имеется гарантийный талон. Батарейки в наличии, можно сразу пользоваться прибором. Цена тонометра на 1000 руб дешевле, чем в других магазинах. Очень довольна покупкой! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Робот-пылесос SITITEK Robo-sos LR-450
Бесплатно, 2-3 дня
Бесплатно2-3 дня при заказе до 15:00
Продавец ИП Максимова Татьяна Александровна
На Яндекс.Маркете — c 24 января 2013 года.
ИП Максимова Татьяна Александровна ОГРНИП 317774600081521