Отзывы о магазине TechPort.ru - Брянск

Достоинства:
Быстрая доставка.
Данный магазин сделал одно из лучших предложений, по цене, на садовые качели. Среди тех кто предлагал похожие цены, сделали ещё быстрое предложение на доставку. Не подвели, вчера я получил покупку, как раз по той цене, что я видел на сайте и в указанные сроки. Магазин честный, упрекнуть его мне не в чем. Могу только похвалить.
Достоинства:
Заказывал здесь Кухонная мойка IDDIS Suno 460x650 шел.Электрический духовой шкаф Bosch HBN 239S5R.Электрический духовой шкаф Bosch HBN 239S5R. Вытяжка Krona Kamilla slim 600 Inox ( 2 мотора). всё привезли вовремя. всё работает , и цена адекватная что ещё надо.
Недостатки:
единственный минус. да ставка в два захода . не было мойки. не критично.
В общем всё нормальна.
Достоинства:
Покупал триммер, оперативно связался менеджер, обговорили дату доставки,сам заказ, оплату.
забирал товар 8 мая в 19.30(магазин в этот день работал до 20.00), поэтому не было времени вскрыть товар и проверить комплектность(заполнить паспорт на уст-во). Позже со мной связался менеджер и сказал что можно это сделать в любое удобное для меня время, главное придти в магазин с чеком.
Достоинства:
Отличное знание ассортимента консультантами. Вежливость, внимательность, доброжелательность
Покупаю уже лет семь товары в ТехПорте. Всегда довольна
Достоинства:
Быстро. Качественный товар. Дешевле чем в магазине.
Недостатки:
Нет!
Вся техника работает хорошо, уже много лет.
Достоинства:
Хороший ассортимент, вполне умеренные цены, удобное расположение.
Недостатки:
При звонке долго не звонят, даже не успел вытащить телефон и ответить, но к их чести перезванивают.
Заказывал режущий блок к электробритве Браун. Заказ исполнили быстро, товар качественный - блок работает чётко, не дребезжит, не дёргает волоски, при бритье комфортно.
Достоинства:
Очень быстро привезли, даже не ожидал.
В магазине приветливые продавцы, товар вскрыли при мне, оформили гарантию загрузили в машину. Если что-то потребуется буду заказывать здесь же.
Достоинства:
Заказал стол + два комода фирмы Вентал почти в полночь, с утра перезвонили, все подтвердили. Доставили через день. Мебель в порядке, все на месте и целое.
Недостатки:
Доставка своеобразная
Экспедитор даже не предложил сдачу 80 рублей, хотя я бы разумеется её не стал забирать. При этом попросил его посторожить возле подъезда привезенные коробки пару минут, пока я до лифта все перенесу, он не дождался и свалил перед последней коробкой. Вроде мелочи, а впечатление портят.
Достоинства:
На любом сайте с отзывами неизбежен перекос в сторону отрицательных , поскольку, если все в порядке, то, вроде и писать не о чем. Вот и мне - не о чем. На мой запрос быстро перезвонили, оформили заказ, назначили время доставки и точно в указанный диапазон доставили. Что заказала - то и привезли, я покупала два больших термопота для кофе-брейков на научной конференции. Проверила - работают. Потом перезвонили и спросили, довольна ли я доставкой. Трогательно. Я довольна. Все "как часы". Спасибо.
Недостатки:
Не было недостатков. Придраться не к чему.
Когда все хорошо работает, вроде и хвалить не за что. Просто все хорошо.
Достоинства:
Хорошие цены, подробное техническое описание товара. На сайте выбрал нужный триммер, масло, ... и сделал заказ самовывозом. Оператор перезвонил быстро, подтвердил заказ и ответил на все вопросы. Получение заказа заняло пять минут.
Недостатки:
Недостатков нет
Буду рекомендовать магазин своим друзьям.
Продавец ИП Хурлапов Александр Юрьевич
На Яндекс.Маркете — c 23 января 2013 года.
ИП Хурлапов Александр Юрьевич ОГРНИП 306325512200013