Отзывы о магазине iRobotCenter

Пантюхова Татьяна
Достоинства:
Товар в наличии без предварительного звонка, пришли, купили
Недостатки:
Довольна покупкой в этом магазине. Товар оказался в наличии, без предварительных звонков и договоренностей, так как покупку заранее не планировали. Самим товаром довольна, он стоит своих денег. Дома чистота. Заметила сразу что в квартире, как будто легче стало дышать. Сам пылесос, выполняет свою работу на отлично, не сказать что лучше обычного. Но точно уж не хуже его.
Добрый день, Татьяна!
Благодарим Вас за отзыв, оставленный о нашем магазине и о вашем новом домашнем помощнике. Надеемся, что робот-пылесос прослужит Вам долгое время. Обязательно обращайтесь, если возникнут вопросы. Будем ждать Вас, Ваших знакомых за роботами-пылесосами.
Достоинства:
квалифицированные продавцы, все знаю, что продают.
Недостатки:
Покупала в Эме пылесос 870. Продавец рассказал, мне все отличия от других моделей. Грамотно объяснил, как пользоваться, каждой моделью. Без покупки я не ушла. Буду рекомендовать этот магазин, своим знакомым, так как робот пылесос отличный вариант помощника по уборке. Особенно если есть дети и домашние животные.
Ответ магазина iRobotCenter
Спасибо, Наталья за интерес к нашей продукции. Обязательно ждем Вас, у нас в магазинах за моющим пылесосом.
кузнецов максим
Достоинства:
профессионализм персонала, качество товара
Недостатки:
претензий нет
Покупали в салоне на Луначарского 87. Они у нас официальный представитель с собственным сервисным центром. Хороший ассортимент моделей в магазине, мы выбрали модель 870, также продаются все запчасти и расходники, что немаловажно. Конечно, с роботом-пылесосом стало проще поддерживать в квартире чистоту. Работает, никому не мешает, ни в ком не нуждается. С ним проблем нет, тихий, аккуратный, в смысле, если столкнется с чем-то, то не собьет, не уронит. Оставляю его работать, когда выезжаю по делам на несколько часов, проблема кошачьих волос у нас в доме вообще больше не стоит и это при двух мейн-кунах.
Добрый день, Максим!
Благодарим Вас за отзыв, оставленный о нашем магазине. Надеемся, что робот-пылесос прослужит Вам долгое время. Обязательно обращайтесь, если возникнут вопросы. Будем ждать Вас, Ваших знакомых за роботами-пылесосами.
Достоинства:
есть аксуссуары дополнительные и свой сервис
Покупал в этом магазине в МЦ Эма пылесос 870 и Braava 380 T. Отлично все рассказали, предложили сразу купить аксуссуары дополнительные. Я купил фильтры. Мне грамотно все объяснили, настроили даже график работы на 870. Остался очень доволен.
Алексей, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине. Будем рады видеть Вас и ваших знакомых в нашем магазине снова. Наши менеджеры могут проконсультировать Вас по любому вопросу, связанному с роботами-пылесосами iRobot.
Дарья Шумакова
Достоинства:
Продавец все понятно объяснил и показал как пользоваться пылесосом.
Недостатки:
Не обнаружила
Купила робот-пылесос для сухой уборки Roomba 880. Отличный пылесос,пользуемся уже месяц, каждый раз удивляемся откуда столько пыли)))) Конечно приходится раз в неделю-две проходиться с тряпкой в труднодоступных местах, но для ежедневной уборки просто идеален, особенно если есть домашние животные.
Ответ магазина iRobotCenter
Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего магазина. Вы сделали отличный выбор, остановившись именно на этой модели робота-пылесоса. Приходите к нам за роботом-полотером Braava 380T. Он избавит от необходимости влажной уборки. Ждем Вас! :)
Наталия Коничева
Достоинства:
880 очень хорошая модель, прекрасно все убирает. Мусора не остается.
Недостатки:
Покупала 880 пылесос на днях. Очень понравилось обслуживание, все доступно рассказали. Пылесосом очень доволена, весь мусор на полу убирает. Рекомендую данную модель и этот магазин
Ответ магазина iRobotCenter
Наталья, спасибо большое за отзыв о работе нашего магазина. Ждем вас за моющим пылесосом!
Достоинства:
работает отлично
Купила, 1 месяц назад в ЭмеБраву 380. Обещала написать отзыв о работе. Вот пишу. Продавец в салоне мне грамотно все объяснил, так бы не поняла, что аккумулятор набирает свою емкость постепенно. Мне нравится, как полотер работает. Брава строит карту помещения с помощью кубика. Использую тряпки, которые идут в комплекте. Очень качественные. За месяц еще ни разу не пожалела о покупке. Моет отлично. Им конечно генеральную уборку не сделаешь. Но поддерживать чистый пол можно всегда. Спасибо продавцам, что так грамотно все объяснили, что я решила купить себе помощника.. Сервис на пятерочку.
Добрый день!
Спасибо за отзыв о работе нашего магазина и о качестве нашей техники. Нам очень важно Ваше мнение. Ждем Вас в нашем магазине теперь и за роботом-пылесосом. Надеемся, что Ваш маленький помощник будет радовать Вас и дальше.
Корякин Сергей
Достоинства:
Привезли сразу в этот же день. Быстро вежливо
Недостатки:
Нет боковой щетки хотя в комплекте
 Заказал Roomba 880, в наличии был, цена на сайте соответствует. Привезли как обещали, товар принял. Все хорошо, все проверили. Робот работает уже 3 дня исправно.
Добрый день, Сергей!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Щетку можно приобрести дополнительно. Комплектующие всегда есть в наличии. Надеемся, что пылесос прослужит Вам долгое время. Ждем Вас в нашем магазине снова.
Лебединская Ксения
Достоинства:
Удобный график, удобное расположение, работают семь дней в неделю. Адекватные, компетентные сотрудники. Есть сервис.
Недостатки:
Не выявлено.
Покупали робот-пылесос в данном салоне, нацелены были на Roomba 880 т.к. отзывы о нем только положительные, но и он самый дорогой. Оказалось, что для нашей квартиры вполне подходит Roobma 870, собственно его и купили! Спасибо менеджеру за оптимальный вариант! Пользуемся уже неделю, нарадоваться не можем:) Всем рекомендую!
Ксения, добрый день!
Очень приятно слышать хорошие отзывы о работе нашего магазина и наших менеджеров. Надеемся, что пылесос прослужит Вам долгое время без нареканий. В любом случае, обращайтесь, наши менеджеры всегда Вам помогут.
Ляпцев Денис
Достоинства:
работают в выходные
Недостатки:
Мы из Нижнего Тагила.Выбрали 600й Roomba вешь не дешевая.Решили сначала посмотреть, а потом купить.По этому и доставку не стали оформлять. Приехали в выходные с утра купить пылесос.Единственный магазин, который работает с межгородом в выходные.Товар в наличии, даже звонить не пришлось бронировать. Ну и все понятно объяснили.
Добрый день, Денис!
Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего магазина. Пылесосы данной серии отличаются качеством уборки и надежностью. Приглашаем Вас и Ваших знакомых за выгодными покупками в наш магазин.

Продавец ООО Акрист
На Яндекс.Маркете — c 25 января 2013 года.
ООО Акрист ОГРН 1136686035650
Юридический адрес: Екатеринбург Верх-исетский бульвар 13, оф.534