Отзывы о магазине Toydiscount.ru

Достоинства:
Хороший магазин с отличными ценами! Быстрая доставка!
Недостатки:
Не заметила.
Недостатки:
Пока не столкнулась
Обслуживание приятное. Продавцы грамотные, достаточно хорошо разбираются в том, что продают, ненавязчивые (что актуально). Цены доступные, но ещё больше радуют постоянные акции и скидки. Понравился выбор всяких наборов для творчества. Есть возможность согласовать время доставки.
Достоинства:
Большой выбор развивающих игрушек и игрушек из дерева. Много интересных настольных игр разнообразной тематики. Доставка оперативная, без эксцессов.
Недостатки:
Пока неприятных прецедентов не было
Продавцы внимательные к клиенту. Распрашивают о возрасте и интересах ребёнка, чтоб подобрать более подходящий товар и всегда порекомендуют обратить внимание на игры и игрушки так сказать "на вырост". Пока всё устраивает. Всем довольна.
Автор 3 отзывов
Достоинства:
Хороший магазин, быстрая доставка
Оформил заказ утром, в этот же день доставили! Молодцы
Достоинства:
Удобное расположение, хороший ассортимент
Магазин хороший, цены не кусаются, даже бывают очень хорошие скидки. Продавцы грамотные, ненавязчивые.
Достоинства:
Хорошие сезонные скидки на распродажах. Быстрая доставка
Профессиональное, качественное и оперативное обслуживание покупателя. Вежливый и внимательный продавец. Цены очень доступные. Я довольна покупкой в этом магазине
Достоинства:
Внимательность сотрудников
Нашла на сайте коляску для куклы, ребенок давно просил. Попросила отложить. На следующий день приехала в магазин покупать коляску. Продавец достал коляску, отдал ее моей дочке, отчего она просто была рада. Спасибо отдельное продавцу за радость малышке и внимательность .
Достоинства:
Низкие цены и оперативная доставка.
Недостатки:
Не заметила.
Не смотря,на низкие цены на качестве игрушек это нисколько не сказывается. Очень порадовал квалифицированный персонал и быстрая доставка большого заказа. Заказывала для класса наборы на праздники. Доставили через день,все наборы в хорошем состоянии. Спасибо за помощь!!!
Достоинства:
Просто и быстро
Недостатки:
не заметил
Заказал, позвонили, привезли
Достоинства:
Оперативность, доброжелательность, привлекательные цены, качественный товар
Недостатки:
Нет возможности оплаты картой при курьерской доставке. Не предупредили, что у курьера может не быть сдачи.
Твердая пятерка. Сделала заказ 1 февраля в 23:47, доставили его уже 2 февраля в первой половине дня. При разговоре о доставке договорились о цвете выбранной игрушки (был в ассортименте, не все сайты дают такую возможность). Уточнила по поводу акции: к заказанной мною игрушке должна была идти в подарок заводная божья коровка. Насколько я поняла, акция уже завершилась, но сообщение со страницы еще не сняли (т.к. коровка в списке позиций в заказе не появилась и в этот же день позже акции уже не было). Проверили, что на сайте действительно отображается информация об акции, и сначала предложили аналогичную замену, т.к. коровки вроде закончились, я, конечно, согласилась. В итоге коровка для нас все-таки нашлась, и очень нас порадовала - качественная и симпатичная - как говорится, мелочь, а приятно! Однозначно рекомендую этот магазин!

Продавец ИП ИП Ковалев Михаил Александрович
На Яндекс.Маркете — c 14 февраля 2013 года.
ИП ИП Ковалев Михаил Александрович ОГРНИП 315503100002751