Отзывы о магазине СканСтор

Раиса Гнездина
Достоинства:
Очень хороший сервис и качество продаваемого товара.
Интернет- магазин Scanstore очень мне понравился, купила для магазина, все, что хотела и по цене вышно в пределах нормы, даже меньше, чем расчитывала. Доставили превосходно, точно в срок. Спасибо за сервис!
Эмилия Леончева
Достоинства:
Отличный сайт, выбор большой
Недостатки:
Покупали Счетчик банкнот DORS 620, вышло даже дешевле чем других местах. Сервис магазина отличный, доставили быстро и без нареканий. Советую в этом магазине, меня не подвели.
Любава Тихая
Достоинства:
Большой выбор качественного оборудования.
Недостатки:
Покупали 2 счетчика банкнот DORS 800 RUB. Сайт мне очень понравился, хорошее оформление и удобный поиск нужного оборудования. Менеджеры вежливые и отлично справляются со своими обязанностями. Для выбора банковского борудования сайт подхолит как нельзя лучше.
Борис Кочаров
Достоинства:
Отличный магазин своего направления
Недостатки:
Я их не вижу.
Я почти уверен, что мало кто будет писать об этом магазине, а зря, реклама двигатель торговли. Мы недавно покупали счетчики банкнот и детекторы. Сервис данного магазина поставлен отлично. Продавцы прекрасно справляются и знают свое дело.
Тамара Грингоф
Достоинства:
Отличный товар, хороший сервис.
Недостатки:
Не нашла.
Покупали сканеры штрих кодов и другое оборудование и очень довольны обслуживанием. Менеджеры быстро и без задержек перезвонили и помогли выбрать и оформить, что мы заказали. Отличное качество товара и обслуживания, а так же доставки.
RomPanSpirit
Достоинства:
Все достаточно четко и информативно. Выполнили о чем договаривались полностью и в срок.
Недостатки:
Не заметил
Марина Рубцова
Достоинства:
Вежливость
Недостатки:
Не нашла
Очень вежливые консультанты. Спасибо за помощь с выбором сканера штрих-кода. Остановились на Honeywell 1250g Lite Voyager. Привезли четко и быстро. Вежливым оказался даже водитель.
Вероника Трубина
Достоинства:
Низкие цены относительно конкурентов
Низкие цены относительно конкурентов не в ущерб качеству сервиса
Нина Анохина
Достоинства:
Отличный магазин.
Недостатки:
Опоздали.
Очень хороший магазин, отличный товар. Товар в точности как на фото. Заказывала беспроводной комутатор Motorola. Все очень понравилось. Ставлю 4ку, ибо немного опоздали с доставкой.
ужасный магазин
Достоинства:
Недостатки:
не отвечают на звонки
Пытался связаться, не берут трубку. Отправил письмо - ответа тоже не последовало. Может ответят через пару дней? В оперативности ребятам нет равных!
Ответ магазина СканСтор
Здравствуйте, Алексей!
В понедельник с 12.30 по 14.30 в связи с ремонтными работами провайдера у нас в офисе не работал интернет и SIP телефония.
Второй телефонный номер исправно работал. В 14.35, как заработала почта, был отправлен ответ на ваше письмо. Вы его получали? Приносим извинения за предоставленные неудобства!
Продавец ООО КомпьютерТрейд
На Яндекс.Маркете — c 3 апреля 2013 года.
ООО КомпьютерТрейд ОГРН 1137847162056
Юридический адрес: 192022, г. Санкт-Петербург, Большой пр. ПС, д. 100, оф. 228