Отзывы о магазине Фабрика Окон

Достоинства:
Быстро, вежливо, качественно
Недостатки:
Дорого
Пользовался услугами Фабрики окон в 2010 сейчас опять собираюсь сделать заказ окна. Впечатления о фирме положительные :вежливый персонал, фирма дорожит клиентом, после каждого действия идёт отзвон всё ли хорошо. Было замечание по этому поводу инженер два раза приезжал, дефект устранили.
Ответ магазина Фабрика Окон
Александр, спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы искренне будем рады снова видеть Вас!
Не забывайте участвовать в бонусной программе лояльности. Копите баллы и расплачивайтесь ими за Ваши заказы или обменивайте их на полезные подарки!
Окунева Анна
Достоинства:
Обратились в Фабрику окон с целью застеклить балкон. Сложилось очень положительное впечатление о компании. Все сотрудники, с которыми велись переговоры показали себя компетентными специалистами. Давали ценные советы по монтажу и по подбору окон.
Недостатки:
Не обнаружено
2133 9014 6431 2177 номер карты
Ответ магазина Фабрика Окон
Анна, спасибо Вам за Ваш отзыв. Приходите к нам еще! Мы будем рады снова видеть Вам!
С уважением, команда Фабрики Окон
Достоинства:
Заказывал пластиковое окно. Всё скучно и банально, позвонил, приехал замерщик, померил, посчитал. Цена нормальная, при условии что мы заказывали 76 профиль. Подождали неделю пока изготавливали окно, за это время перечитал договор, где способ крепления конструкции предлагался на монтажные пластины, перезвонил в офис, попросил установить на анкерные болты (хочу я так и всё), сказали без проблем. В четверг привезли саму конструкцию и всё необходимое для установки, на следующий день, утром прищел установщик и за пол дня установил новое окно. А уже в 13:00 того же дня, прищел мастер по установке откосов и за пару часиков сделал всё красиво. Всё, мы готовы к зиме с новым окном.
Недостатки:
Скажу что для любой компании я очень вредный клиент ))). Но с фабрикой ругатся не пришлось, все сделано в оговоренные сроки и пока всё работает без замечаний.
Нормальное отношение к клиенту со стороны менеджеров. Культурные установщики убирающие за собой мусор, и нормально отвечающие на твои вопросы по ходу работ.
Ответ магазина Фабрика Окон
Евгения Юрьевна, спасибо Вам за оставленный отзыв и Ваши комментарии. Приходите к нам еще и рекомендуйте нас друзьям, мы будем рады снова видеть Вас и Ваших близких!
PR julia
Достоинства:
Слаженная работа всех сотрудников компании. Качественные окна .
Недостатки:
Не было
Ответ магазина Фабрика Окон
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы будем рады снова видеть Вас и Ваших близких!
n.marina1603
Достоинства:
Работой мастеров доволен. Чувствуется, что сотрудники дорожат рабочим местом. Считаю,что это заслуга руководства компании. С уважением В.Назаров
Ответ магазина Фабрика Окон
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы искренне будем рады снова видеть Вас и Ваших близких!
kavaru
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Полностью отлаженный процесс, начиная от замера и заканчивая монтажными работами. Отличное качество и товара и работ. Пользуюсь услугами компании в третий раз и первые два раза без раздумий поставил бы 5 звезд. Дорого, но оно того стоит. Точнее стоило.
Недостатки:
Первый сбой произошел при планировании монтажных работ. Специально оговорил с менеджером, чтобы работы по лоджии и работы по балконному блоку спланировали на один день одной бригаде. Вышло же все криво - с разницей в 1 час сначала приехала одна бригада (только алюминий) затем вторая (только дерево). В итоге в квартире толклись сразу четверо с двойным комплектом инструмента + работы затянулись на несколько часов (одна бригада мешала другой). Второй сбой был аналогичен первому. При установке дверей мастер указал на дефект и сам оформил вызов по гарантии (респект!). Приехал специалист, но по алюминию. Т.е. вхолостую приехал он и зря отпросился с работы я. Теперь теряюсь в догадках, когда ждать приезда специалиста по дереву и ждать ли его...
Стремный момент с материалами - хотя как по договору, то придраться не к чему. Замерщик выписывает все необходимое, ты оплачиваешь и далее тебе все это ставят. Фишка в том, что могут быть варианты, когда материал выписан зря. Решение, которое предлагает фабрика О. - забрать материал на дачу. Круто конечно. Очень мне там нащельник пригодится. Уже вижу как забор им правлю. С другой стороны для того чтобы разобраться с выписанным материалом сразу, до оплаты, - нужно быть чуточку замерщиком. Я согласен им быть, но только когда сознательно выбираю компанию эдак из второго десятка. Но Ф.О - это лидер. Так что момент стремный. Удачи!
Ответ магазина Фабрика Окон
Дмитрий, хотим принести извинения за усиленный состав сотрудников при выполненные работ. Выезд мастера по вопросу договора с деревянными окнами запланирован на 08 октября. Мастер будет с универсальными навыками. К сожалению, выезд мастера ранее был оформлен на договор по алюминию и не включал информацию о замечаниях по деревянным окнам. Вероятно, оператор не верно оформила выезд.

Дмитрий, если продукция/комплектующие не установлены, мы возвращаем деньги. Материалы для монтажа (пена, крепеж, силикон) могут быть лишними, т.к. их выдают с небольшим излишком. За нащельник мы обязательно оформим возврат. Специалист службы качества свяжется и договориться о возврате.
С уважением, команда Фабрики Окон
Достоинства:
К сожалению, НЕТ!
Недостатки:
Планировала поставить окна родителям на ДР. Чтобы заказ был изготовлен своевременно (в среднем срок 14-21 день), заказали где-то за 36 дней. Доставка должна была быть в понедельник, в воскресенье никто о доставке не позвонил (подумали, что выходной, позвонят утром в понедельник). В понедельник 31.07.17 никто так и не позвонил и я начала звонить сама. Мы живём в другом городе и чтобы встретить "окна" нам надо добираться не менее 2-х часов. Я стала волноваться и пытаться что-либо узнать. Менеджер Вячеслав П. трубку не брал. В колл-центре мне 4 раза обещали перезвонить через 10-20 минут, но никто НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ! К 14:00 (начала я звонить где-то в 9:00) мне удалось узнать фамилию начальника Вячеслава - Сергея Т. Мне обещали, что он перезвонит. Очередной обман. К 16:00 мне удалось дозвониться и до менеджера и до начальника чтобы узнать... нам не только в этот день НЕ привезут, окна даже и не отдали НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ! Передо мной даже не извинились. Сергей Т.проккоментировал работу своего подчинённого - "Я не знаю почему, но окна на изготовления ещё не отдавались." Судя по его тону, он был очень недоволен, что его побеспокоили. Также обещал мне несколько раз перезванивать, но по факту почти всегда звонить приходилось мне самой. Мне сорвали "подарок". Нам сорвали отпуск. Т.к.мы должны были уехать в отпуск, но в связи с тем, что окна "по факту" изготовили как раз тогда, когда мы должны были уехать... мы никуда не поехали. Отношение было хамское. После того, как оставила отзыв на Яндекс-Маркете, перезвонили и сказали, что привезут подарок. Не обманули, в ближайшие дни привезли.
Операторы колл-центра умеют говорить только "Вам перезвонят", писала письмо через сайт директору - безрезультатно. Итог-сорванный отпуск, сорванный подарок, куча потраченных нервов. И, да, в первую же неделю, после того, как мы установили окна с москитными сетками... дома у нас летали не только табуны комаров, но и жирные помойные мухи. Конструкция антимоскитных сеток непродуманна, крепится сверху и снизу, а посередине отходит где-то на 1см. Там не только комары, кто хочет проползёт.
Елена, просим прощения.
Менеджер заказ, Попов Вячеслав – новый сотрудник, допустил ошибку, не запустил своевременно договор в производство. Приносим извинения за неоперативную работу руководителя Вячеслава в день получения информации об отсутствии договора в работе. Нам очень жаль, что возникла подобная ситуация.

Елена, мы всегда выполняем все обязательства. Заместитель руководителя службы качества согласовал с Вами выплату компенсации и вручение подарка от компании. На данный момент замечание по прилеганию москитной сетки к раме исправлено.
С уважением, команда Фабрики Окон
Достоинства:
Качества продукции, хороший сервис по обслуживанию клиентов, + есть рассрочка или нал как удобнее, большой выбор оснащения, конфигураций и цвета, гарантия 5 лет то что из этого меня заинтересовала.
Недостатки:
% мастер замерщик дает минимальную скидку нежели менеджер нужно торговаться чтобы получить скидку и пересматривать комплектацию %30 завышена цена чем у конкурентов
офисов много, по любому вопросу можно связаться с офисом в целом + за 5 гарантию
Ответ магазина Фабрика Окон
Благодарим Вас за Ваш отзыв и комментарии по работе компании. Приходите к нам еще и приводите друзей! Мы искренне будем рады снова видеть Вас и Ваших близких!
Тим Владимир
Достоинства:
Заказал окна в частный деревянный дом. После установки новых окон взамен деревянных со стеклопакетами в доме стало значительно теплее. Расход на обогрев дома уменьшился сразу в течение недели
Недостатки:
Можно сказать нет.
Могу посоветовать и другим. Со временем у них закажу и на квартиру.
Ответ магазина Фабрика Окон
Владимир, благодарим Вас за Ваш отзыв и комментарии по работе компании. Мы искренне будем рады снова видеть Вас и Ваших близких! Не забывайте участвовать в программе "добрый совет", копите баллы и расплачивайтесь ими на покупки!
Нестеренко Михаил
Достоинства:
Недостатки:
Компания прокололаь во всем, сорвали срок доставки и монтажа, вместо 2-х недель в итоге ушло 2 месяца и после всех мучений окна оказались с браком. Произвели неправильный замер и в итоге не вошел верхний добор, теперь я не могу установить нормальные потолки. никогда не пользуйтесь услугами этой компании
UPD: Вернули немного денег, просят отзыв поправить, (конечно, ведь продвижение в поиске по запросу "пластиковые окна" одно из самых дорогих), но 2-х месяцев и невозможность утеплить потолок мне никто не вернет! Ловите +1 звезду.
Ответ магазина Фабрика Окон
Михаил, мы согласовали с Вами выход из ситуации, установив доборный профиль и выплатив компенсацию. Решение мы принимали совместно с Вами. Если в данный момент есть сложности с установкой потолка, то мы готовы переделать оконную конструкцию. Еще раз просим прощения.
Продавец ООО ФАБРИКА ОКОН
На Яндекс.Маркете — c 2 марта 2005 года.
ООО ФАБРИКА ОКОН ОГРН 1127746547906
Юридический адрес: 129515, г. Москва, ул. Академика Королева, д.13, стр.1, пом.V, офис 37