Отзывы о магазине WorldOfWatch.ru

Достоинства:
б.п. доставка по всей России, Вежливые продавцы ответили на все интересующие меня вопросы. Заказывал "Почтой России", понравилось послание на посылке оставленное для работников почты (как нужно обращаться с посылкой). Всем доволен часы оригинальные. Теперь буду везде восхвалять этот магазин.
Всем советую покупать именно в этом магазине.
першин алексей
Отличный магазин.Удобная доставка. Нашёл то,что искал. Спасибо.
Золотов Юрий
Достоинства:
Компетентность менеджеров, широкий ассортимент предлагаемых товаров, разные способы доставки (в том числе и наложенным платежом через Почту России), быстрое оформление и отправка заказа, официальная гарантия 2 года на поставляемые товары, система скидок и еще много чего хорошего...
Недостатки:
Почта России могла бы быть и "поразворотливее" - гоняют посылку иногда не в том направлении. С Москвы до Нижегородской области посылка шла почти 2 недели (400 км расстояния).
Обязательно посоветую магазин друзьям и знакомым и сам имею его в виду на будущее.
Достоинства:
цена.качество.предложения доставки и оплаты.
Недостатки:
порка не выявил.
все очень понравилось.буду предлогать друзьям.
Достоинства:
В целом, все оправдало ожидания. Высокое качество товара по приемлемым ценам, быстрая доставка, приятные работники. Очень хороший магазин. Рекомендую! в
Недостатки:
Не имеет существенных недостатков
Щербаков Константин
Достоинства:
Большой выбор часов и предоставление гарантии, наличие бесплатной доставки при определенных условиях. Плюс небольшой дополнительный бонус в виде 10% скидки на следующие заказы.
Недостатки:
Не было
Магазин понравился, буду рекомендовать знакомым и пользоваться сам!
Чаплыгина Елена
Достоинства:
Цена, качество, скорость обработки заказа и отправки! Вежливость и компетентность менеджера!
Недостатки:
Нет!
Решили поставить в ванную комнату часы. Столкнулись с такой проблемой, что часы нужны специальные (влагзащищенные). .. В обычных магазинах не нашли... тогда стали искать через интернет магазины. Нашли этот сайт. Привлек он нас тем, что здесь огромный выбор часов, за разумную цену, а так же есть и влагозащищенные! Выбрали часы RHYTHM 4KG652WR03 и отправели заявку. С нами очень быстро связались, подробно рассказали о часах, сказали, что в течении дня они у них проходят проверку, а после только отправляют. Помогли с выбором доставки! Доставку осуществляли через CDEK, в пункт самовывоза нашего города . Сегодня получила часы! Очень довольна, т.к. они полностью соответствует описанию, фото. Красивые, качественные, а главное очень гармонично вписалась в интерьер ванной комнаты. А так же вместе с часами пришла вся документация о покупке и гарантия на 12 месяцев. Спасибо Вам большое за работу. Буду ваш сайт рекомендрвать друзьям, родственникам и по необходимости пользоваться сама.
Достоинства:
Вежливый менеджер ответил на все мои вопросы и любезно предоставил скидку. Очень "вкусные" цены. Оригинальный товар, гарантийный талон, дисконтная карта-всё по взрослому.
Недостатки:
Из Москвы до Вологды везли заказ неделю НЕДЕЛЮ! Очевидно,через Китай на собаках.
Магазин рекомендую друзьям и сам ещё сделаю покупки.
Ответ магазина WorldOfWatch.ru
Здравствуйте, Владислав! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку, несмотря на длительный срок доставки. В период с 25.09 по 10.10 у компании СДЭК были трудности с исполнением заказов, которые отправлялись из Москвы, по этой причине Ваш заказ задержался. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Ждём Вас снова!
С уважением, коллектив магазина часов «WorldOfWatch.ru»
Казанцев Александр
Достоинства:
именно то,что хотелось
Недостатки:
недостатков не выявлено
упакованы часы ооочень хорошо.
Достоинства:
...чёткий аккуратный сайт с большим набором товара!
Недостатки:
...не предусмотрел размер товара(часы Casio), но это Мой косяк...
...быстрая связь с магазином, приветливые и вежливые продавцы, отличная упаковка товара! Спасибо! При необходимости обязательно загляну в ВАш магазин!
Продавец ИП ИП Перетятко Александр Васильевич
На Яндекс.Маркете — c 19 февраля 2013 года.
ИП ИП Перетятко Александр Васильевич ОГРНИП 317774600253793