Отзывы о магазине Fight-Evolution.ru

Достоинства:
Большой ассортимент, приятные цены, удобное расположение.
Недостатки:
Не обнаружил
Покупал другу в подарок перчатки. Продавец очень подробно рассказал о различиях и помог сделать выбор. Очень приятные впечатления от магазиина, советую всем!
Малыгина Ксения
Достоинства:
Недавно обратилась в интернет-магазин Fight evolution, искала подарок мужу на день рождения. Хочу сказать - ребята, вы молодцы! Я не стану долго писать о том, как мне отзвонились через несколько минут после моего обращения на сайт; о том что через несколько часов представитель уже был у меня на пороге. С сервисом тут все отлично! Я боялась что сейчас мне привезут целый мешок изделий в которых я не разбираюсь и будут молча смотреть как я покупаю НЕ ТО. Но представитель сам начал задавать мне наводящие вопросы (рост вес и т д) в итоге я купила мужу экипировку, которая сидит как влитая, а от качества он в полном восторге! Обращайтесь в этот магазин, здесь не работает принцип " лишь бы впарить", а все подберут так, как сам не подберешь! Спасибо ребята, процветания вам!!!
Достоинства:
Грамотная консультация, чуткость, и внимание к клиенту!
Недостатки:
С недавнего времени занимаюсь боксом, встал вопрос о приобретении перчаток. Хотелось купить качественные, на долгое время так сказать) Тренер посоветовал магазин Fight-Evolution.ru, Зашел на их сайт, но так как в этом деле недавно решил приехать в магазин на Энгельса 124. Был приятно удивлен отношению, и вниманию к клиенту. Менеджер Алексей дал исчерпывающую информацию по видам , различиям перчаток. В общем купил то что хотел, и с магазина вышел счастливым человеком!!!))) Fight-Evolution Так держать! Кстати друзьям которые решили заниматься спортом советую этот замечательный магазин!!!
Нагайцева Ольга
Достоинства:
Консультация менеджера до заказа ( помогла определиться с размером), быстрая доставка ✈, качество товара (заказали трико для греко-римской борьбы)
Спасибо Вам, главное, что сын доволен!
Викторов Александр
Достоинства:
Отличный магазин
Недостатки:
Заказал рашгард по интернету с доставкой по Питеру, курьер все отлично доставил и в удобное время, заранее обсудив со мной все детали. Качество обслуживания отличное. Товар по сравнению с другими магазинами дешевле . Качество товара супер! в дальнейшем думаю заказывать именно с их магазина атрибутику! Рекомендую!!!
Достоинства:
Купил футболку EVERLAST , очень хорошее качество и цена устраивает, совсем не дорого для такого бренда. Ценители спортивных фирм меня поймут. Спасибо за хорошие вещи !!!!!!!!!
Матафонова Елена
Достоинства:
Отличный магазин, советую всем. Покупала шлем Twins, продавец в магазине все объяснил, помог подобрать нужный размер.Приятно удивили качество и не высокая цена.
Заказывал доставку перчаток Twins 12 oz black в Москву 16.09.2015 (на тот момент в Москве их было не достать) - оперативно отправили утром следующего дня, упаковка и товар в порядке.
Менеджмент ГУАП
Достоинства:
Хороший магазин нормальные цены и выбор достйный адекватные приветливые продавцы
На днях посетил ваш магазин. Был приятно удивлен, что такие достойные вещи можно приобрести за приемлемую цену. Теперь я ваш постоянный клиент . Буду рекомендовать всем своим знакомым! Алексею спасибо за профессиональный подход к клиенту!

Продавец ООО «ФайтЭво»
На Яндекс.Маркете — c 19 февраля 2013 года.
ООО «ФайтЭво» ОГРН 1157847441333
Юридический адрес: Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 124, к. 1, лит. А. ТЦ «ВОЯЖ», секция 2-37-1