Отзывы о магазине Экспресс Офис Тула

Достоинства:
Цены Широкий ассортимент мебели Удобство покупки В моем случае шаговая доступность самого магазина На момент покупки доставка и сборка бесплатно
Недостатки:
Безответственные менеджеры
Увидели на сайте тумбу Арго АТ-04. Пошли в офис. Там буквально за 10 минут нам все оформили. Мы заказывали две тумбы цвета "Венге", но их на складе не было, мы согласились подождать 2-3 недели. Оплатили 100% - это было 22.08.2017г. Прошло три недели. Никаких звонков по поводу заказа. Позвонили сами, номера заказа у нас не было, выдали только чек, без договора. В итоге нам сказали, что посмотрят и перезвонят. Прошла неделя. Пришлось снова звонить самим. Судя по теме разговора с менеджером создалось впечатление, что про наш заказ совсем забыли. Он обещал нам перезвонить. Снова прошло дня три и тишина. И снова мы сами звонили. Каждый раз нас кормили завтраками. Правда каждый раз менеджеры общались вежливо, но толку?! У жены все телефонные переговоры записаны в телефоне. В итоге мы написали претензию к магазину 27.09.2017, чтобы нам выплатили неустойку и привезли наш товар до 10.10.2017. Претензию приняли и дали бланк договора, по которому магазину дается вообще 13 дней на выполнение заказа, тут мы были с женой сами удивлены. На следующий день сразу же привезли две тумбы. Далее с нами связался менеджер и обещал перевести неустойку на карту, с которой платили за товар. Попросил реквизиты. Жена по телефону их сообщила. И после этого снова тишина! Ну и вы думаете после такого будет желание что-то еще приобретать в этом магазине?!
tulareporter
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Очень тормозят.
Доставку заявляют 4-6 дней. Заказ 14 сентября обещают привезти 25 сентября. Менеджер говорит, что на сайте указывают рабочие дни. Где это указано? Изначально обещали привезти к концу недели - 21-22 сентября. Потом перенос, о котором мне сказали уже когда я сама позвонила. Менеджер Андрей - отдельная песня. Сутки не перезванивал для подтверждения заказа (первый звонок сразу после оформления не смогла принять). Как ни позвонишь - он трубку не берет. Вчера просила, чтобы мне перезвонил, сегодня пришлось звонить самой. Обслуживание отвратительное, ребята.
Добрый день.

Производитель переместил товар на наш склад в Москве на несколько дней позднее ранее запланированной даты.
С распределительного склада Ваш заказ поступил в Тулу в пятницу - 22.09.2017 г. Мы старались максимально быстро организовать доставку. В результате товар был Вам доставлен в этот же день.

Все вопросы к работе менеджера Бабина А. приняты к сведению. От лица компании приношу извинения за причиненные неудобства.

С уважением,
Коммерческий директор
Петряева Марина
pm@express-office.ru
Мальцев Алексей
Достоинства:
высокийсервис,коммуникабельность,честность,качество
Недостатки:
Заказали Мини -кухню для офиса.Очень понравилась коммуникация с менеджерами.Всегда берут трубку,перезвонят,уточнят по всем мелочам! После оплаты даже не было сомнений в порядочности фирмы.Сервис на высоте.Качество кухни-превосходное! Отдельное спасибо ребятам установщикам. Работали ,как часы!
Ответ магазина Экспресс Офис Москва
Здравствуйте, Алексей.Большое спасибо за оставленный отзыв и приятные слова в адрес наших сотрудников! Менеджеры нашего магазина - квалифицированные специалисты, которые могут помочь в выборе мебели и учесть все Ваши пожелания. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Мысова Анастасия
Не найдя в городских салонах мебели подходящего варианта стойки ресепшн обратилась к услугам Экспресс Офис. получила быструю консультацию дежурного менеджера, заказала доставку, занос на этаж и сборку стойки Raut. Приобретением и сопутствующим сервисом по доставке и сборке удовлетворена. Претензий к персоналу магазина и качеству мебели нет.
Ответ магазина Экспресс Офис Тула
Анастасия, здравствуйте. Большое спасибо, что Вы поделились своим впечатлением от сотрудничества с нашей компанией! Мы стараемся доставить не только удовольствие от покупки, но и обеспечить максимально выгодные цены, удобные способы оплаты, своевременную доставку и качественную сборку мебели.
Шерстобитова Елена
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Недостатки:
полно
Заказывала мебель в офис 23.08 через интернет. На сайте выбирала позиции, которые есть на складе, т.к. мебель нужна была как можно скорее. Срок доставки указан от 7 до 15 рабочих дней. Для того, чтобы заказ обработали, оплачивать его нужно было сразу. После оплаты со мной связался менеджер и сообщила, что этих позиций нет на складе и их придется изготавливать, при этом сроки поставки не будут нарушены. Я дала свое согласие. После чего компания пропала. И если бы я сама на протяжении всего времени не названивала им, я так бы и не узнала, что происходит с моим заказом. Каждый раз при моем звонке меня кормили обещаниями, что мебель скоро будет готова. По прошествии 15 рабочих дней, так и не дождавшись мебели, я опять звоню и мне отвечает менеджер "Мария", сто кроме одного стола вся партия готова и 13.09 она выезжает к нам. Пообещала, что перед доставкой со мной свяжется логист. Сегодня 19.09. Доставки так и нет. Звоню сама, мне говорит наш менеджер Мария: Доставка приедет сегодня. Та-дам... И конечно же меня никто об этом не предупредил и никакой логист мне не звонил. Интересно, как бы я сама выгрузила 300 кг мебели, ведь грузчиков нужно заранее нанимать? Или меня могло вообще не быть в офисе.... На что мне менеджер Мария ответила: "А что вы хотите, вы только до входа доставку заказали, почему мы вас вообще должны предупреждать? У нас нет такого сервис, чтобы каждому клиенту звонить." Ну ребята, спасибо большое.... Не дай бог кому-нибудь еще с вами связаться. Надеюсь мне все-таки довезут последний стол когда-нибудь.
Елена, добрый день!

Мы приняли меры для устранения подобных ситуаций в будущем.
В качестве компенсации мы вернем Вам 5% от стоимости заказанного товара.
От лица компании приношу извинения за сложившуюся ситуацию.

С уважением,
Коммерческий директор
Петряева Марина
pm@express-office.ru
Ответ Шерстобитова Елена
Добрый день. Проблема решена. Последний стол нам доставили. Сейчас мебель в процессе сборки. По качеству устраивает полностью.
Павлов Алексей
Достоинства:
надежность,высокоекачество продукции,профессионализм.
Недостатки:
Открыли ещё один офис и заказали офисную кухню Лацио второй раз.Первой уже пользуемся уже больше года,нареканий нет,всё устраивает-почему и обратились снова на сайт Экспресс-офис,когда встал вопрос покупки. Заказ оформляли через менеджера-всё внимательно и профессионально. Доставка в срок,ребята сборщики тоже профи.Спасибо им за слаженную работу!
Ответ магазина Экспресс Офис Москва
Алексей, здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нас уже дважды и мы оправдали Ваши надежды! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Кутецкий Эдуард
Достоинства:
качество,добросовестность,вежливость.
Недостатки:
Обращаемся к Экспресс-офис уже не первый раз. Ни разу не подвели. Этот заказ не стал исключением. Заказывали большое количество позиций: кабинет руководителя Profile, офисные столы Матрица, офисные диваны Нэкст. как всегда прозрачно и добросовестно. Заказали,оговорили сроки,оплатили. В указанные даты получили свой заказ. Ребята-установщики сработали слаженно и быстро. Спасибо. До следующего раза.
Ответ магазина Экспресс Офис Москва
Эдуард, здравствуйте. Большое спасибо за такие теплые слова! Очень приятно, что Вы, как наш постоянный клиент, довольны сотрудничеством! Оставайтесь с нами!
С уважением, Гипермаркет офисной мебели Экспресс Офис
Достоинства:
Нашел кресло ребенку Офисное кресло CH 797 AXSN по самой дешевой цене (2990 рублей с доставкой), доставка DPD бесплатно.
Недостатки:
Ждал 4 дня, но ради самой дешевой цены, а сэкономил я около 1600 рублей, оно того стоило.
Если не пригорает и есть время подождать, то рекомендую.
Ответ магазина Экспресс Офис Москва
Виталий, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Действительно, мы предлагаем выгодные цены, сохраняя при этом высокое качество наших товаров. Надеемся на долгое продуктивное сотрудничество!
С уважением, Гипермаркет офисной мебели Экспресс Офис
Достоинства:
Качество, профессионализм, надежность.
Недостатки:
Заказывали офисные диваны от Экспресс-офис,Карелия 3-х местный и Аполло 3-х местный. Обслуживанием менеджера довольны,быстро скоординировала по цвету материала.Мебель привезли в оговоренные сроки,качество материала высокое.Приятно удивили ребята установщики-оперативностью и четкостью. Приятно иметь дело!
Ответ магазина Экспресс Офис Тула
Ольга, добрый день. Благодарим Вас за отличную оценку! Замечательно, что нам удалось порадовать Вас удачной покупкой и обслуживанием! Надеемся на дальнейшее приятное сотрудничество!
Андрей Малаев
Достоинства:
прозрачность во плати,качественный материал,быстрая доставка,очень удобное,стильное.
Недостатки:
Не обнаружены
Заказывал для себя кресло Чери А. Очень солидно выглядит,само по себе-достаточно удобное. Материал-отличный и качественный. На все вопросы по эксплуатации ответили чётко и ясно.
Ответ магазина Экспресс Офис Тула
Андрей здравствуйте. Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв и высоко оценили работу нашей компании! Мы стараемся, чтобы Вам было максимально удобно и приятно сотрудничать с нами!
С уважением, Гипермаркет офисной мебели Экспресс Офис
Продавец ООО "Экспресс офис ру"
На Яндекс.Маркете — c 21 февраля 2013 года.
ООО "Экспресс офис ру" ОГРН 1177746044376
Юридический адрес: 117342, Москва г, Миклухо-Маклая ул, дом № 42Б, оф. 3А