Отзывы о магазине Теплолюкс - офиц. сайт производителя

Крупинская Марина
Достоинства:
Качество Цены Персонал
Недостатки:
Не нашли
Брали с мужем водяной теплый пол из труб. Данная система использует горячую воду в качестве источника тепла. Мы долго искали хороший магазин, остановились на этом. Персонал в этом магазине очень отзывчивый, рассказал все достоинства, недостатки, показал, что лучше брать, а что не надо. Сделали заказ, оплатили наличными в магазине, заказали доставку и установку. Доставили к нам прямо домой в нужное время. Также произвели установку. Все работает просто замечательно, пол теплый, как и положено) Очень рада, что заказывали именно здесь! Магазин замечательный, товары качественные. Определенно будем работать с ним еще.
екшибарова наталья
Достоинства:
Понравилось обслуживание и качество товара.
Недостатки:
Не обнаружила.
Пришла в магазин за электроустановочными изделиями. То есть мне нужно было купить : выключатели, диммеры, рамки, розетки и т. д. Продавцы- консультанты объяснили мне все плюсы и минусы такого товара. И какой именно мне подойдет. Подвели к стеллажам, все наглядно посмотрели, обсудили и выбрали наиболее подходящий товар. Мне нужна была доставка, так как я живу далеко от магазина. Пришел товар в срок и в строго обговоренное время. Вся комплектация оказалась в порядке. Очень советую этот магазин. Даже, если как я ни чего не поним аешь в данном товаре, то все сделают за тебя.
Чугункина Нина
Достоинства:
Широкий ассортимент, коммуникабельный персонал, приемлемые цены.
Недостатки:
Покупали с дочерью несколько месяцев назад в этом магазине теплый пол. Консультант помог найти нам именно то, что мы искали. Работает все исправно, нареканий нет. Будем советовать данный магазин друзьям и родственникам.
Калебина Милана
Достоинства:
Очень понравилось качество товара и скорость доставки
Мы выбирали теплый пол в квартиру и соответственно, терморегуляторы. Приблизительно знали, что нам надо, но нам предложили более подходящий вариант. Мы заказали пленочный теплый пол, который под ламинат кладут. Объяснили, в чем выгода в нашем случае и почему не стоит брать более дорогие предложения. И терморегулятор за 3 с небольшим тысячи (хотели взять подешевле, но мы сэкономили на полу)! По цене отличное предложение. Все имеется в наличии. Очень приятный консультант. За полотенцесушителями и розетками тоже только сюда!
Горбачев Александр
Достоинства:
Цена ниже, чем у конкурентов,вежливый персонал.
Недостатки:
Все устроило.
Более года назад узнал про этот магазин, покупал в этом магазине полы,терморегулятор, розетки... Последний раз заказывал сушилку для полотенец,установил быстро, работает стабильно, сушит быстро. Забираю сам, живу не далеко.Товар качественный, адекватный персонал,цены меня устраивают.
Шустофф Максим
Достоинства:
Помогли выбрать, быстро доставили, товар хорошего качества
Недостатки:
Не было
Заказывал в Теплолюксе Нептуновские фитинги для водопровода. Цена адекватная, на связь вышли в течение получаса. Парень из магазина помог рассчитать, сколько штук нужно на новую разводку, и что особенно порадовало, честно признался, какие мне не нужны и какие даже смотреть не стоит. Доставили тоже оперативно – на следующий день. Качество фитингов не разочаровало, после прокладки новых труб, ни капли воды на соединениях не было. Осенью планирую стелить теплые полы, расходники буду брать в Теплолюксе. Достойный магазин, советую!
admin maxim
Достоинства:
Приятные люди, быстрая доставки
Недостатки:
Не наблюдались
Приятные люди в coll-центре, объяснили, рассказали, посоветовали, помогли выбрать действительно то, что нужно, магазин удобный, большой ассортимент товара, быстрая доставка. Персонал доставки вообще на высоте, предварительно позвонили 2 раза, спрашивали удобное время, согласовали время доставки, что как и куда, подняли на 11 этаж, по лестнице, пудовый обогреватель, при этом улыбались и даже помогли поставить, подключить, дали гарантию, все сами сделали, проконсультировали по мерам безопасности и правильности эксплуатации. Моя оценка 5+
Достоинства:
большой ассортимент, доступные цены, качественное обслуживание
Недостатки:
не нашла
Покупала теплый пол на кухню на дачу, так как дом деревянный и холодный, у нас совмещенная кухня, столовая и гостинная, зимой обогревает все это большое помещение,всем очень советую,очень удобно,и кот там спит и ребенок играет!обслуживание на высшем уровне, мы забрали в тот же день,после консультации выбор пал на тлбэ кабель по теплопроводности и экономии электроэнергии и пр.,молодой человек все на пальцах объяснил, т. к. я, как женщина, не разбиралась в этом совсем)))
Данилова Таня
Достоинства:
Приятное общение с персоналом, высокое качество товара.
Недостатки:
Не обнаружено.
Настало лето - пора походов и фестивалей, но дожди и вечно промокшая обувь несколько смутили меня. Спасением стал коврик карпет 50*80 для обуви. С ним гораздо проще стало жить. Очень довольна покупкой)
Васильев Евений
Достоинства:
Жена давно просила что-то придумать с зеркалами в ванной, и я нашел в интернете зеркала с подогревом. Выбрал магазин в интернете Теплолюкс, так как это официальный производитель. Все очень понравилось, жена безумно рада.
Быстрая доставка, качественный продукт.

Продавец ООО ООО «Группа Теплолюкс»
На Яндекс.Маркете — c 21 марта 2013 года.
ООО ООО «Группа Теплолюкс» ОГРН 1025003531420
Юридический адрес: 141008, Россия, г. Мытищи, Московской обл., Проектируемый проезд 5274, стр. 7