Отзывы о магазине УТРОМ ДЕНЬГИ

Господин Хозяин
Достоинства:
Человеческое отношение
Недостатки:
Попался брак, но его быстро заменили
Очень понравились сотрудники магазина, вежливые, приветливые и просто человечные. Заказывали дорогой компьютерный стул в подарок маме. Все привезли быстро, но мама, хоть я ее и предупреждала, при проверке в момент доставки не заметила повреждение кожи на стуле. Мы с начала все очень расстроились, потому что все-таки подарок и довольно-таки недешевый. Но представители компании не стали отрицать брак и сами приехали и все заменили! Побольше бы таких компаний! Спасибо!
Крапивина Татьяна
Достоинства:
Полезная консультация
Недостатки:
Отсутствуют
Покупаем в магазине уже не в первый раз, всегда внимательное отношение и полезная консультация со стороны менеджеров. Цены пониже, чем в сетевых магазинах, поэтому снова делали здесь покупку - брали компьютерный стол SmartBuy SB-T1073B и остались очень довольны
тамара фокина
открыли новый офис и понадобилось закупить доп.мебель для персонала. взяли партию изо краш стульев (10 шт.). с заказом проблем не возникло, весь товар в порядке и доставили в срок
Яковлева Ольга
Достоинства:
Скидка на интернет-заказ
Недостатки:
Искала небольшой кожаный диван, на этом сайте понравился трехместный диван симпл (терра). На сайте был выбор из множества расцветок, к тому же скидка для интернет-заказа составила 5% - мелочь, а приятно. Оплатила сразу с банковской карты, доставили в срок, даже позвонили перед выездом.
Тарасевич Сергей
Достоинства:
Оперативная работа магазина
Недостатки:
Не увидели
В магазине www.utromdengi.com заказывали для генерального директора эргономичное кресло для руководителей Modus, оставили заказ на сайте, нам перезвонили практически сразу и подтвердили заказ. Доставили и собрали быстро и бесплатно. Шеф очень доволен! Велел написать положительный отзыв. Написали. Действительно потрясающее кресло, отличный,надежный и оперативно работающий интернет-магазин.
Достоинства:
Качественный сервис.
Недостатки:
Не заметила.
Для меня заказывать товары через интернет - это экономия не только времени, но и денег. Постоянно пользуюсь несколькими площадками, а в некоторых есть приличные скидки. Но данный магазин всегда положительно выделяется. Менеджеры отреагировали на заявку оперативно. Общение было кратким, но продуктивным: подтвердив наличие выбранного товара ещё раз доказали совпадение информации на сайте магазина и реального наличия на складе. Заказанные дизайнерские кресла Egg (Arne Jacobsen Style) A219 red доставили в оговоренный срок. В современном море интернет-магазинов данный продолжает удерживать, на мой взгляд, высокую планку качества, в особенности - обслуживания.
Хороший магазин с большим ассортиментом. Заказывали несколько разных позиций, необходимое количество было в наличии. Общая сумма вписалась в выделенный бюджет. С доставкой не подвели и к качеству претензий нет. При необходимости обратимся сюда снова, очень внимательное отношение к заказчику.
Приятное впечатление от магазина. Заказывали обычные офисные тулья и кресло руководителя. По цене вышло нормально, самое главное, что необходимое количество было в наличии. Доставили быстро и со всеми документами, по качеству понравилось.
Сидорков Арсений
Достоинства:
Цена товара.
Недостатки:
Не попадались.
Хороший магазин. Никаких неприятный моментов в моем случае не было. Менеджеры вежливы довольно. Получилось несколько дешевле, чем в других магазинах. Менеджеры отвечали на все вопросы, на каждом этапе перезванивали. Скорость доставки кресла руководителя ch-808axsn black приятно удивила, стоимость доставки довольно выгодная. Хороший интернет-магазин, на данный момент рекомендую.
Докупали стулья и стол для дополнительной аудитории. Обращался в несколько магазинов или нет необходимого количества или цена неподходящая. В этом магазине нашлось необходимое количество стульев с пюпитром, в итоге заказали 35. Доставка в срок, качество понравилось.
Продавец ООО ООО «Альфа-конт»
На Яндекс.Маркете — c 7 марта 2013 года.
ООО ООО «Альфа-конт» ОГРН 1137746085619
Юридический адрес: г. Москва, проспект Андропова, дом 17, корп. 1, кв. 55