Отзывы о магазине АВТОКОРД

Очень понравилась вежливость и оперативность обслуживания, товар получил через несколько часов после заказа, в первой половине дня, и цены в этом магазине одни из самых низких. Молодцы :))
Ответ магазина АВТОКОРД
Вадим, спасибо за отзыв! Мы стараемся работать оперативно и соблюдать конкурентные цены на рынке. Всегда готовы оперативно (в течении 1-3 часов) доставить шины или диски по адресу заказчика абсолютно бесплатно!
Трушина Светлана
Сумма с менеджером была оговорена на 1000 руб больше (включая доставку) из-за того что не комплект 4 колеса, а только 2 шины. Окончательную сумму менеджер назвал 12 200 рублей. Однако при доставке с меня потребовали ещё 500 рублей. В итоге менеджер перезвонил, вежливо объяснил, вернул 500 рублей. Компанию буду рекомендовать, так как цена на рынке ниже по сравнению с конкурентами. Быстро отреагировали и доставили по оговорённому времени. Спасибо менеджеру
Достоинства:
Отсутствуют.
Недостатки:
Присутствуют.
Сделал заказ на диски 10 числа в 15 часов дня. Ни 10, ни 11 числа звонков не было. Выходные, я всё понимаю, я терпеливо ждал. Наступил рабочий день, 12 Октября. Звонков нет, писем нет. На момент написания отзыва , 13 Октября в 17 часов, звонков и писем так и не было. Трое суток магазину мало для того, что бы выяснить наличие дисков и связаться с покупателем? Или магазин считает, что если товара в наличии нет, то уведомлять об этом покупателя не обязательно? Я вот так не считаю, по этой причине получайте свой честно заслуженный 1 балл. Будущим покупателям советую хорошо подумать прежде, чем делать заказ в данном магазине. Цените своё время, оно тоже стоит денег.
vakhmurka2015
Достоинства:
конкурентные цены
Недостатки:
неудобный сайт, поиск товаров, мало инфо о товаре, нет фото. Разместил заказ на комплект дисков и резины, никто не перезвонил. Телефон на сайте вообще не отвечает/заблокирован.
Максим Савкин
Достоинства:
После размещения заказа позвонили быстро
Недостатки:
Резину так и не привезли
Разместил заказ на две шины Federal ss595 в понедельник. Менеджер достаточно быстро связался, уточнил детали заказа и обозначил дату доставки на вторник в течении дня, а курьер должен был позвонить за час до приезда. Во вторник никто не приехал и не позвонил, в среду то же самое. Мой заказ был попросту проигнорирован. Видимо торговать не дорогими колёсами магазину не интересно, так что не связывайтесь, не тратьте своё время.
Достоинства:
цена, быстрая доставка
Недостатки:
не обнаружено
заказывала шины с доставкой в Подольск, все привезли во время, цены одни из самых низких по интернету
Достоинства:
Заказал шину, заказ привезли вовремя, без брака.Все очень понравилось, буду обращаться еще.
Достоинства:
все делают быстро и качественно
Недостатки:
Заказала шину,сработали хорошо,быстро и качественно,никакого брака,очень порадовало!
Достоинства:
вежливость, качество
Заказали шины в этом интернет-магазине, привезли все быстро и вовремя. Без брака.
Достоинства:
Цена. Вежливый водитель. Качество товара.
Недостатки:
Всё очень понравилось, буду заказывать шину только в этом интернет магазине.
Продавец ООО Термоинжиниринг
На Яндекс.Маркете — c 29 сентября 2008 года.
ООО Термоинжиниринг ОГРН 5077746330129
Юридический адрес: 105082, г. Москва, улица Большая Почтовая, д.18/20, корп.2, кв.39