• iskraten.ru

Отзывы о магазине iskraten.ru

Достоинства:
Высокая скорость обслуживания.
Ответ магазина iskraten.ru
Добрый день, Василий! Спасибо за ваш отзыв. Надеемся, вы снова выберете нас, когда вам понадобится тепловое оборудование. С уважением, команда магазина Iskraten.ru Тел: 8 (495) 797-92-94; 8-800-775-92-94 iskraten@yandex.ru
Озеров Михаил
Воспользовались услугами магазина и предлагаемыми товарами и смогли избежать проблем с обмерзанием кровли. Нам помогли подобрать оптимальное решение под наши условия и предложили поставку саморегулирующего кабеля. Все проблемы были решены, спасибо за это специалистам магазина.
Ответ магазина iskraten.ru
Добрый день! Спасибо за ваш положительный отзыв. Надеемся, вы снова выберете нас, когда вам понадобится тепловое оборудование. С уважением, команда магазина Iskraten.ru Тел: 8 (495) 797-92-94; 8-800-775-92-94 iskraten@yandex.ru
Пудов Роман
Достоинства:
Качественная продукция, доступные цены и быстрое исполнение заказа.
Недостатки:
В магазине смогли подобрать ТЭНы под наши требования и по оптимальной стоимости. Заказ приняли обработали и сделали доставку товара в обещанное время. Мы остались довольны сотрудничеством.
Ответ магазина iskraten.ru
Добрый день, Роман! Спасибо за ваш положительный отзыв. Надеемся, вы снова выберете нас, когда вам понадобится тепловое оборудование. С уважением, команда магазина Iskraten.ru Тел: 8 (495) 797-92-94; 8-800-775-92-94 iskraten@yandex.ru
Мартынов Сергей
Приобрели в магазине греющий кабель FREEZSTOP S30. В наличии был и поэтому быстро доставили. С его помощью решили проблему с замерзанием кровли и водостоков. Сотрудникам магазина спасибо за расторопную работу.
Ответ магазина iskraten.ru
Здравствуйте, Сергей! Всегда рады помочь. Спасибо за ваш положительный отзыв. Надеемся, вы снова выберете нас, когда вам понадобится тепловое оборудование. С уважением, команда магазина Iskraten.ru Тел: 8 (495) 797-92-94; 8-800-775-92-94 iskraten@yandex.ru
Богданов Костя
Достоинства:
Ответственное исполнение заказа. Адекватные цены и компетентный персонал.
Недостатки:
Разместили заказ на производство ТЭНов по нашим чертежам. Специалист магазина смог разобраться, обсчитать и сориентировать по срокам и стоимости. Нас все устроило, а магазин в точности все исполнил и организовал доставку готового заказа. Остались довольны сотрудничеством. Спасибо.
Ответ магазина iskraten.ru
Добрый день, Константин! Спасибо за ваш отзыв. Надеемся, вы снова выберете нас, когда вам понадобится тепловое оборудование. С уважением, команда магазина Iskraten.ru Тел: 8 (495) 797-92-94; 8-800-775-92-94 iskraten@yandex.ru
Морозова Ольга
Достоинства:
Покупал тэн все отлично 👍🏻
Ответ магазина iskraten.ru
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за ваш положительный отзыв. Надеемся, вы снова выберете нас, когда вам понадобится тепловое оборудование. С уважением, команда магазина Iskraten.ru Тел: 8 (495) 797-92-94; 8-800-775-92-94 iskraten@yandex.ru
Важно Не
Достоинства:
Удобно
Недостатки:
Недостатков нет
Ответ магазина iskraten.ru
Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв. Надеемся, вы снова выберете нас, когда вам понадобится тепловое оборудование. С уважением, команда магазина Iskraten.ru Тел: 8 (495) 797-92-94; 8-800-775-92-94 iskraten@yandex.ru
вожакин александр
Достоинства:
Настоящие профессионалы. Приятно. И редко в наше время
Ответ магазина iskraten.ru
Добрый день, Александр! Спасибо за ваш положительный отзыв. Надеемся, вы снова выберете нас, когда вам понадобится тепловое оборудование. С уважением, команда магазина Iskraten.ru Тел: 8 (495) 797-92-94; 8-800-775-92-94 iskraten@yandex.ru
lamtsova Asya
Достоинства:
Ответственность и исполнительность работников магазина
Недостатки:
Не выявила недостатков, все на высоком уровне
Спасибо сотрудникам за быстрое оформление заказа, вежливость и своевременную доставку)
Ответ магазина iskraten.ru
Здравствуйте, Asya! Спасибо за ваш положительный отзыв. Надеемся, вы снова выберете нас, когда вам понадобится тепловое оборудование. С уважением, команда магазина Iskraten.ru Тел: 8 (495) 797-92-94; 8-800-775-92-94 iskraten@yandex.ru
Достоинства:
Качественная продукция. Разумная цена. Своевременная доставка заказа.
Недостатки:
Заказал с доставкой саморегулирующийся греющий кабель 17 КСТМ2-АТ. Оптимальный для использования в системах электрообогрева водосточных систем и кровли. В наличии был, стоимость устраивала и доставили очень оперативно. Обслуживанием в магазине остался доволен.
Ответ магазина iskraten.ru
Добрый день, Сергей! Спасибо за ваш положительный отзыв. Надеемся, вы снова выберете нас, когда вам понадобится тепловое оборудование. С уважением, команда магазина Iskraten.ru Тел: 8 (495) 797-92-94; 8-800-775-92-94 iskraten@yandex.ru
Продавец ООО Компания Искра
На Яндекс.Маркете — c 2 октября 2008 года.
ООО Компания Искра ОГРН 1127747036779
Юридический адрес: 123458, г. Москва, ул. Маршала Прошлякова, д. 23