Отзывы о магазине Плазмацентр

Достоинства:
Очень оперативно работают
Сарнов Дмитрий
Достоинства:
Магазин на МКАДе легко доступен.
Недостатки:
возле магазина плохо с парковкой.
Я без особых претензий. Заказал с сайта телевизор, перезвонили сообщили дату доставки в магазин. В назначенный день заехал , оплатил, проверили, забрал. Народу нет никого потратил 10 минут.
Любава Попликова
Достоинства:
все условия магазином соблюдаются.
Недостатки:
не нашла.
Мне понадобилась подставка под телевизор, позвонила в первый попавшийся магазин, и сразу всё устроило: и цена, и доставка, и полная консультация. Искать другой магазин, не имело смысла. Менеджер позвонил на следующий день и сказал, что подставка в наличии, и я могу получить. Обговорили с ним условия доставки, курьерская служба их выполнила, претензий не возникло. Привезли в коробке, распаковали, показали товар «лицом», царапин или каких бы то ни было повреждений не обнаружено. Всем спасибо.
Rodion Buchnew
Достоинства:
Приемлемые цены.
Недостатки:
Впервые оформил заказ в этом магазине. Менеджер был вежлив, все досконально объяснил, посоветовал, подобрал модель домашнего кинотеатра. Оплатил картой на сайте, что порадовало. Заказ привезли быстрее, чем обещали, что порадовало еще больше. Так же положительной чертой является поэтапное информирование о состоянии исполнения заказа. Товар хорошего качества, цены весьма доступные.
Лена Рускова
Достоинства:
наличие установки.
Недостатки:
нет.
Живу много лет одна, телевизор старый сломался. Внучка у вас сделала заказ. Говорит, что и установка есть. А сама-то я не смогу повесить его. Сделали все аккуратно и привезли быстро. Я даже не переживала. И цена недорогая.
Бутяев Сергей
Достоинства:
Большой выбор.
Недостатки:
Не заметил.
Мой заказ на Hi-Fi акустику был обработан в самые сжатые сроки, чему я был несомненно рад. Курьер за полчаса до того как привезти отзвонился и уточнил – удобно ли мне принять мою покупку. На это я ответил положительно и спустя время он доехал до меня. Показал товар и я уже потом отдал деньги, получив при этом гарантийный талон с чеком. За доставку заплатил всего 690 рублей.
Nastasya
Достоинства:
хорошее обслуживание
Недостатки:
нет их
Приобрела домашний кинотеатр. Очень рада, что не прогадала с выбором магазина. Впервые встретила такую заинтересованность от продавца. Никогда не встречала таких воспитанных курьеров. Молодой человек все объяснил, помог установить. Я довольна, что перед праздниками у меня появился такой прекрасный «сожитель».
Раиса Астапкина
Достоинства:
наличие сервисных услуг.
Недостатки:
это не ко мне.
Через корзину заказывала ЖК телевизор, на тот момент цена на него в Плазмацентре была самая адекватная. Звонок от менеджера поступил в течение 10 минут. Согласовали с ним все пункты заказа. Я попросила доставить курьерской службой и при доставке наладить телевизор. Моя просьба была выполнена чётко, никаких накладок не произошло, обслуживание прошло на высоком уровне.
Шиповалов Александр
Достоинства:
работа четко налажена.
Недостатки:
не нашла.
Месяц назад заказал домашний кинотеатр, был приятно удивлен ценами, цены на те же товары были существенно ниже, чем в других магазинах. Плюс ко всему доставка весьма оперативная. Оператор принял заказ быстро. Привезли на следующий день. Курьер с утра позвонил и через два часа товар был уже у меня.
Максим Мегедь
Достоинства:
Широкий ассортимент.
Недостатки:
Делал заказ по интернету на жк телевизор, тут же перезвонили, предложили провести установку, подвесить телевизор на стену. Заказ делал с доставкой. Доставку осуществляют по твоему угодному времени, доставили до дома вовремя. Два раза перезванивали, что заказ передан курьеру, выехал по адресу. Установку произвели оперативно, и за весьма приемлемую цену.
Продавец ООО "Плазма Центр"
На Яндекс.Маркете — c 29 марта 2005 года.
ООО "Плазма Центр" ОГРН 1127746274930
Юридический адрес: 125371, г. Москва, Волоколамское ш. д.103