Отзывы о магазине ЭЛЕКТРОКЛАД

Достоинства:
Быстрота, четкость работы.
Недостатки:
Не было.
Заказала хлебопечку Panasonic SD-2501 WTS. Заказа 521003. Магазин быстро обработал заказ, сразу отзвонились. Привезли тоже быстро привезли. Очень слаженно сработали. Курьер рассказал, что с ней делать. Пользоваться будем впервые этим агрегатом )).
Ответ магазина ЭЛЕКТРОКЛАД
Благодарим Вас за покупку и оставленное мнение. С уважением, коллектив Electroklad.ru
Достоинства:
Хорошая цена по сравнению с другими магазинами
Недостатки:
не выявил
хороший магазин.Можно покупать
Ответ магазина ЭЛЕКТРОКЛАД
Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашего магазина. Просим Вас указать номер заказа, который можно посмотреть в левом верхнем углу товарного чека.
Заказал блендер Philips HR 3556. Всё ок.
Ответ магазина ЭЛЕКТРОКЛАД
Достоинства:
Отличный магазин с качественной продукцией и вежливыми сотрудниками.
Недостатки:
Понравилось всё.
Быстро позвонили, всё уточнили и всё рассказали. Понравилось условие доставки день-в-день, если сделать заказ до 10 утра. Курьер тоже отличный. Никаких проблем. Могу с уверенностью рекомендовать этот магазин.
Ответ магазина ЭЛЕКТРОКЛАД
Достоинства:
Хорошее обслуживание(см. комментарий)
Недостатки:
Накладки с доставкой, возможно, связано с большим кол-ом заказов на черную пятницу.
В целом отличный магазин. Покупал утюг, который оказался с браком. Вернули деньги без лишних вопросов.
Ответ магазина ЭЛЕКТРОКЛАД
Благодарим Вас за покупку и оставленное мнение. С наступающим Новым годом и Рождеством! Счастья, благополучия, здоровья и исполнения Ваших желаний. С уважением, коллектив Electroklad.ru!
Достоинства:
Все доставили в срок. Цена ниже,чем у конкурентов.
Недостатки:
Не было таких.
Покупала мясорубку . Цена была ниже чем в других магазинах. Здесь покупала первый раз. Все оказалось отлично .Привезли вовремя ,визуально осмотрела.Поставили печать ,оформили гарантию,сказали ,что можно вернуть в 14 дневный срок ,если неполадки. Но мясорубка отлично работает.Покупкой ,как и магазином осталась довольна. Рекомендую всем ,и сама ,если цена устроит буду обращаться.))))))) СПАСИБО МАГАЗИНУ!!!!!
Ответ магазина ЭЛЕКТРОКЛАД
Достоинства:
Вежливые. Скорость обработки заказа и доставки.
Магазин советую. Заказываю не первый раз.
Ответ магазина ЭЛЕКТРОКЛАД
Достоинства:
Наличие, цена, ассортимент.
Недостатки:
Не заметил.
Хороший магазин.
Ответ магазина ЭЛЕКТРОКЛАД
Достоинства:
Цена. Низкая цена.
Недостатки:
Всё ок, оператор, видимо, устал и поэтому казался недовольным, но это детали. Странное время доставки с 3 до 7, хотел получить утром, ну да ладно.
Буду пользоваться вновь
Ответ магазина ЭЛЕКТРОКЛАД
Достоинства:
Быстро, четко, прозрачно.Новый товар в невскрытой заводской упаковке.
Недостатки:
Скорее особенность, при получении подписываешь грозного вида бумагу, из которой следует, что товар не вернешь. При том, что цены у них минимальные, это видимо необходимо.
номер заказа – 526270
Продавец ИП Кузьмина Марина Николаевна
На Яндекс.Маркете — c 29 марта 2005 года.
ИП Кузьмина Марина Николаевна ОГРНИП 308333904500042