• Lazy Moon

Отзывы о магазине Lazy Moon

c 14 ноября 2018 года
Достоинства:
Гамак очень легкий, компактный, отличные крепления идут в комплекте.
Недостатки:
Отсутствуют
Очень оперативная обработка заказа и доставка через СДЭК
Достоинства:
Качество, скорость доставки, манера общения с магазином.
Недостатки:
Все отлично!
Покупали 6 гамаков для путешествий по Байкалу. Отличное качество - прочная ткань, удобные крючки, хорошие веревки. Яркие, веселые гамаки. Всем рекомендую.
Достоинства:
Брал с собой в путешествие по Индии одноместный гамак Lazy Moon, отличное качество, очень удобен, не занимает много места, что очень важно для путешественника. Легок в использовании, буквально за пару минут можно раскинуть и отдохнуть. За два месяца активного использования выглядит как новый, что говорит об отличном качестве. Приятный материал, надежный в использовании, всем рекомендую!
Недостатки:
Не выявлено
Спасибо ребятам за отзывчивость, легко найти общий язык!
Достоинства:
Хороший магазин с оперативной доставкой. Торгуют полезным товаром. Доставили в тот же день Гамак легкий и компактный. Магазин торгует исключительно гамаками, поэтому и отзыв мой не столько о магазине, сколько о товаре
Недостатки:
Ткань легкая, да. Но при этом она несколько тянется, из-за этого очень плотно облегает тело. Спальник сплющивается и перестает греть спину. Проблему решила пришиванием дополнительного слоя тафеты (или чего-то подобного). Теперь гамак по-прежнему помещается в заводской карман-луну, при этом спальник не плющится, а если совсем холодно, можно между слоями засунуть пенку. Второй минус это крепления. Веревки, разумеется, выдержат человека. Но веревки портят кору деревьев. Заменила веревки на стропы, а крючья - на карабины.
Я несколько лет движусь к максимальному облегчению походного стаффа. В прошлом году сделала еще один важный шаг, купив этот гамак. Если довести конструкцию до ума - гамак вполне юзабелен!
Достоинства:
Купили с друзьями три королевских гамака - они крутые! Ткань приятная, дышащая, очень классные жизнеутверждающие цвета (более яркие, чем на фото), особенно я в восторге от своего - сине-голубого! Заказали из другого города (Тверь), привезли менее чем через сутки - суперэкспрессдоставка! Я теперь везде беру гамак с собой - например в велопрогулки по городу, закинув очень симпатичный и лёгкий полумесяц в велокорзину, устану - прилягу на гамак в парке между деревьями - лепота!) одной лежать в гамаке такого размера удобно только если сложить ткань вдвое, а вдвоём - прекрасно! Сидеть как на кресле со спинкой, сложив ноги по-турецки тоже здорово! И наконец у меня в квартире появилось запасное спальное место на случай гостей) в общем - я в восторге! Спасибо Петру и команде Lazy Moon!)
Недостатки:
не обнаружено
хотите добавить жизни радости и ощущения свободы - берите такой гамак!)
Достоинства:
Доставили именно в тот день, когда просил. Все очень культурно и оперативно.
Недостатки:
Отличный гамак. В отличие от более дешевого декатлоновского реально выдерживает 180 кг и вешается намного проще. Буду теперь всем рекомендовать (самому коллега посоветовал после Нашествия).
Достоинства:
Отличные гамаки по приемлемым ценам. Встретились с продавцом у метро в назначенное время в день заказа. Гамак был упакован в фирменную оранжевую сумку.
Собиралась брать одноместный гамак, но выбор цветов был менее разнообразен и стропы не шли в комплекте, поэтому взяла двухместный, о чём совершенно не жалею: им удобно пользоваться и вдвоем и в одиночку.
Достоинства:
Отличный магазин и сервис, низкая цена и отменное качество. Очень нравится дизайн гамаков "сам себе чехол".
Достоинства:
Яркий, хороший гамак за приемлемую цену. Очень удобно крепить. Сервис - очень понравился.
Недостатки:
не нашла.
Достоинства:
Хорошая цена за хорошие гамаки!
Недостатки:
Не обнаружили
Купили гамак кинг-сайз и тент - нам очень понравилось! гамак лёгкий, не жаркий, прочный и в сложенном состоянии занимает мало место. Легко крепить на дерево, не нужно вязать узлы, тросы не перетираются. Доставили на работу, в общем всё устроило!

Продавец ИП Лисицын П.Ю.
На Яндекс.Маркете — c 8 апреля 2013 года.
ИП Лисицын П.Ю. ОГРНИП 312505326200027