Отзывы о магазине Велоград

Достоинства:
Заказ 10415 от26.11.2018 выполнен хорошо.Хорошая скидка.Вежливый менеджер Дмитрий.Приветливый сотрудник доставки.
Недостатки:
Отметить нечего.
Удобно добираться до Кировоградской 23 а.Приятный современный магазин из стекла и бетона.
Достоинства:
Сотрудник Владислав оперативно связался для приема заказа. помог определиться с моделью и способом доставки.
Недостатки:
Заказ принят и оплачен в пятницу. Передан в транспортную компанию только в среду следующей недели. Информация о трек-номере в транспортной компании вообще не получена после нескольких обращений в Велоград по телефону и электронной почте. Хотя обещали перезвонить и отправить информацию на электронную почту. Как впоследствии оказалось, при доставке ТК "Деловые линии" трек-номер и вообще не нужен. Т.е. сотрудники Велограда владеют информацией о доставке не в полном объеме.
Кстати, партнер Велограда ТК "Деловые линии" в отношении информирования на высоте. Информирование по SMS, по телефону сотрудниками, а также по телефону в автоматическом режиме организовано очень четко. в отличие от Велограда выдается полная информация о месте нахождения и движении груза. Полагаю, что отзыв поможет магазину работать лучше.
Достоинства:
Велосипед доставили. спасибо.Хорошо упакован,оригинальный дизайн.
Заявку оформили быстро.
Достоинства:
Очень удивила цена. Попал на сайт с яндекс маркета. Цена на 5000 ниже чем в других магазинах. Отправил вечером заказ, утром перезвонили уточнили детали и через два дня привезли. Комплектация и внешний вид соответствуют описанию на сайте.
Недостатки:
Не обнаружил.
Советую магазин всем кто не хочет искать сложности и покупать дороже.
Достоинства:
цена ниже, чем в других магазинах! настройка, сборка и доставка, бесплатно!
Недостатки:
комплектация велосипеда не много отличается!
заказ делал в пятницу 26.10 приветливый человек сказал во вторник 30.10 всё будет! Так и случилось, велосипед прибыл собранный, настроенный и запакованный в стрейч ленту! Осмотрев своего коня, сколов и царапин не обнаружил, прокатился всё отлично! Уже дома обнаружил, что переключатель скорости не соответствует заявленному на сайте!
Достоинства:
Цены немного ниже чем в других магазинах
Недостатки:
Большое пренебрежение к доставки через ТК Отправили в заводской упаковке которая по прибытию была изодрана, но все было наместе. могли бы и в мешок упаковать(доставка за счет покупателя) Второй раз я бы не стал здесь брать.
Достоинства:
Покупали детский велосипед. Ребенок очень доволен. Мне понравилась скидка 20% по случаю дня рождения.
Недостатки:
Привезли б/у велосипед который имеет повреждения краски и декларативных наклеек на всех элементах!
23 .07 сделали заказ велосипеда для ребенка, девушка менеджер проверила заказ, велосипед в наличии, он последний но он есть, 24.07 вам его привезут. Велосипед привезли и сказать что я.. выпал в осадок это ничего не сказать! Велосипед был поцарапан со всех сторон, все наклейки порваны, краска сколота до метала! Такое впечатление что данный экземпляр кому-то купили, на нем покатались и сдали обратно! На вопрос как так то? водитель сказал я ничего не знаю я только доставляю. Я понимаю что есть выставочные варианты, от которых отказались или другие которые имеют явные дефекты но вы предупредите об этом по телефону! я сразу откажусь от такого варианта, в итоге ровно день был потрачен в пустую! Данный магазин строго не рекомендую!
Ответ магазина Велоград
Здравствуйте, уважаемый Пётр Ефименко. Спасибо за Ваш отзыв! Для решения сложившейся ситуации пришлите Ваши контактные данные (номер заказа) или свяжитесь с нами по телефону : 8(495)966-0-888 доб.2304 С уважением, Администрация магазина "Велоград".
Ответ Пётр
Номер заказа 9395 Решать собственно ничего, данный велосипед был успешно приобретен в другом магазине.
Достоинства:
Все в рамках хорошей торговли.
Недостатки:
Достоинства:
Быстрота и слаженность. Описания точны,оформление заказа без тягомотины. Доставка без лишних переплат и отсрочек по времени. все на 5-ку.
Недостатки:
не обнаружены.
Качество обслуживания отличное. Покупка нареканий и дефектов не имеет. Велосипедом очень доволен. Спасибо магазину так держать.
Велосипед Stinger Higlander 100V 24" (2017)(Размер рамы:16"Цвет:Синий)
Бесплатно, 5-7 дней
Бесплатно5-7 дней
Продавец ООО АНТАРЕС
На Яндекс.Маркете — c 9 апреля 2013 года.
ООО АНТАРЕС ОГРН 5137746151076
Юридический адрес: 109202, г. Москва, Орехово-Зуевский проезд, д. 18/8, эт. 1, пом. V, ком. 17