Отзывы о магазине Симпатия

Иванов Сергей
Достоинства:
Хороший выбор телефонов, очень грамотные консультанты, цена оказалась ниже, чем у других. Удобно добираться до магазина.
Недостатки:
Не обнаружил
Магазин оставил о себе приятное впечатление. Купил смартфон Explay Vega, наклеили пленку и купил чехол на месте. Официальная гарантия.
Ответ магазина Симпатия
Благодарим вас за отзыв! Обращайтесь к нам с любыми пожеланиями по работе магазина. Всегда к вашим услугам. С уважением и наилучшими пожеланиями! Коллектив интернет-салона связи Симпатия.
Никифорова Оксана
Достоинства:
заказали и забрали в тот же день
Недостатки:
торговый центр работает с 10-00
Очень понравилось обслуживание, ххорошо объяснили про все опции телефона.
Белёнов Олег
Достоинства:
Ответственный персонал.
Недостатки:
не определил
заказал Explay Tornado 2шт (черный и белый), цена была ниже других и наличие! забрал самовывозом в тот же день, докупил чехлы-книжки, всем доволен.
Марина Егорова
Достоинства:
Приятный дизайн сайта, многое в наличии
Недостатки:
Не нашла
Приобрела Самсунг S3 Duos белого цвета. Отличный телефон с ярким экраном, всем довольна! спасибо за скидку!
Андреев Матвей
Достоинства:
удобный местный магазин с проверенной репутацией
Недостатки:
хотелось бы увеличить выбор смартфонов, планшетов
заказал смартфон Asus Zenfone 5, забрал свой заказ в день заказа, докупил на месте чехол-книжку со скидкой, все понравилось, спасибо!
Петров Юрий
Достоинства:
неплохой магазин с наличием товара, низкие цены
Недостатки:
платная доставка
хорошая работа! телефоны в наличии, ждать не нужно. Купил Fly IQ4416. Гарантия 2 года, цена-всё, как надо! удобное расположение-центр города, торговый центр, центр зала. Хороший профессионализм продавцы-консультанта. Спасибо за симкарту, кстати, тоже.
Яковлев Василий
Достоинства:
Наличие товара, цены
Недостатки:
Наметилось удорожание товара, но эта тенденция сейчас у всех
Купил смартфон Asus Zenfone 5, отличный аппарат, всё классно работает! спасибо за работу и с наступающим вас!!!
Морозов Владимир
Достоинства:
хороший салон связи, отличные продавцы!
Недостатки:
несмотря на повышение курса доллара здесь цены повысились не намного, они ниже конкурентов, оф гарантия! доходчиво объяснили по товару, в наличии.
Николаев Владимир
Достоинства:
нормальный магазин, удобный, цена оказалась ниже других
Недостатки:
удобно заказывать товар, быстро перезванивают. Для меня забронировали мой смартфон на день. По моей просьбе продлили бронь еще на один день. Купил по банковской карте самовывозом, официальная гарантия.
Васильев Антон
Достоинства:
Низкие цены, наличие товара, приятные консультанты
Недостатки:
Пока не вижу
Купил через сайт айфон 4S 8Gb, цена ниже, чем у других. К товару претензий нет-запечатанная коробка, РСТ, годовая официальная гарантия. Консультант-менеджер по имени Катя подобрала классные аксессуары, всем доволен, спасибо!

Продавец ИП Андреев Алексей Васильевич
На Яндекс.Маркете — c 15 апреля 2013 года.
ИП Андреев Алексей Васильевич ОГРНИП 304212710500347