Отзывы о магазине CВЯЗНОЙ

Фарсиян Вардан
Заказ: 42096294 Помогли подобрать удобное время и дату доставки, да и вообще персонал грамотно работает
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Добрый день, Вардан. Рады быть Вам полезными! Спасибо Вам! Всего доброго! С уважением, Связной!
Достоинства:
Быстрое подтверждение заказа, быстрая доставка
Недостатки:
Сотрудники в магазине, где получали заказ, абсолютно не заинтересованы в продажах, не обращают внимания не потенциальных покупателей
В "Связном" покупаю уже не первый раз и зарегистрирована в "Связной-клуб". Видимо, поэтому прислали к НГ купон на 2000 руб. Как раз планировала поменять смартфон, и с новогодними скидками и бонусом цена была выгодней, чем в др. магазинах. Уже точно знала, что хочу, заехала в ближайший магазин, в наличии смартфона не было, заказала по терминалу в торговом зале (кстати, о наличии такого способа заказа не знала, просто увидела терминал и решила попробовать). При этом в магазине находился еще 1 покупатель и 2 продавца, но никто ко мне не подошел, не спросил, что меня интересует, когда я рассматривала витрины, не предложил помощь. Ну да ладно, мы не "валенки", сами разобрались с терминалом за пару минут. К работе call-центра претензий нет. Телефон заказывали 29 декабря, привезли 3 января - порадовала быстрая, несмотря на праздничные дни, доставка. При получении в этом же магазине сотрудники опять были "вялые", всю информацию приходилось "вытаскивать". Просто отдал коробку в руки, я попросила его вскрыть, чтобы осмотреть товар, о гарантии не сказал, пока не спросили, ну и самое главное - даже не предложил купить допом чехол и защитное стекло (!). Неужели ЗП не зависит от объема продаж? В результате аксессуары (а они, кстати, не дешевые), купили у находящегося рядом конкурента, потому что там сотрудники были более внимательные и давали нам советы по выбору.
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Здравствуйте! Спасибо за положительную оценку, для нас это очень важно! В магазинах нашей Компании не всегда есть возможность разместить весь ассортиментный ряд. По наличию товара мы с радостью Вас проконсультируем по бесплатному номеру 8-800-700-43-43 (в автоматическом голосовом меню необходимо выбрать пункт 1). Извините, что Вы столкнулись с таким обслуживанием. С сотрудниками магазина были проработаны все недочеты, ведь нам важно предоставлять Вам качественный сервис. Будьте уверены, мы больше не огорчим Вас. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами и дарим скидку в размере 300 рублей на будущий заказ в Интернет-магазине. Её мы направили на Ваш мобильный телефон. С помощью промокода Вы сможете оплатить различные товары, более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники Интернет-магазина в момент оформления заказа по бесплатному номеру 8-800-700-43-43 (в автоматическом голосовом меню необходимо выбрать пункт 1). Промокод действителен три месяца с момента получения. Благодарим за покупку у нас и за отзыв. До новых встреч! С уважением, Связной.
Якубин Роман
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
НИЧЕГО
Недостатки:
Мною в магазине АО «СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА» (394077, г. Воронеж, Бульвар Победы, дом 23, корпус «Б») был приобретен Смартфон Apple iPhone SE 32Gb. В течение первых 3 трех дней с момента покупки, а именно 29.11.2017 года в данном товаре я обнаружила производственные недостатки, а именно: при нажатии хрустит кнопка меню ДОМОЙ (HOME), а также хрипит динамик, собеседник иногда плохо слышит мой голос, зависания, в приложении фейстайм — сворачивается картинка вверх и приходится перезагружать. Поэтому 02.12.2017 года я обратилась в авторизованный сервисный центр ООО «Р-Коннект» (394088, Воронежская область. г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д.13). 05.12.2017 года. Из указанного сервисного центра мне товар был возвращен, с формулировкой: в результате диагностики дефектов в аппаратной части не обнаружено. Заявленные мною поломки и недочеты товара не были устранены. Просто отдали аппарат без ремонта. Ну не увидели они наверное явной поломки кнопки ))) 31.12.2017 года, я обратилась в магазин АО «СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА» (394077, г. Воронеж, Бульвар Победы, дом 23, корпус «Б») с письменной претензией о проведении экспертизы качества товара в моем присутствии, и в случае выявления производственного брака расторгнуть договор купли-продажи и возвратить уплаченные за товар денежные средства. В магазине товар у меня принимать на проверку качества отказались, товар на экспертизу не забрали, якобы по причине невозможности провести проведения экспертизы в моем присутствии. Хотя данное право мне предоставляется по закону. Плевать им на закон)))
Просто принесли телефон в ремонт, а его не просто не ремонтируют, они делают вид, что с товаром все нормально. Прибегают к любым методам и уловкам, для того, чтобы не ремонтировать и деньги не возвращать за явно некачественный товар.
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Роман, добрый день. Спасибо за отзыв. Поверьте, нам действительно искренне жаль, что произошла такая ситуация. Обращаем Ваше внимание на то, что у нас в продаже представлены только новые и сертифицированные товары. При покупке всегда предоставляется возможность проверить устройство. Вы самостоятельно обратились в авторизованный сервисный центр производителя, Вам было предоставлено заключение. Далее, Вы обратились к нам с требованиями проведения проверки качества в Вашем присутствии и возврата денег за товар. Поясним, что если в ходе эксплуатации был выявлен дефект, возможность вернуть/обменять Ваш iPhone есть только при условии подтверждения заводского характера неисправности в течение 15 дней с момента покупки, так как iPhone является сложнотехническим устройством. Далее проводится ремонт, сроком до 45 дней. В качестве исключения мы были готовы принять Ваш телефон на диагностику (срок до 20 дней). К сожалению, Вы отказались. Принять аппарат на проведение проверки качества в Вашем присутствии нет возможности, так как по данному бренду пока нет сервисных центров, которые согласны проводить экспертизу в присутствие клиентов. От Вас также зарегистрировано письменное обращение, в течение 10 дней оно будет рассмотрено. Ответ, при наличии в претензии домашнего адреса, в обязательном порядке поступит по почте России. С копией ответа Вы сможете ознакомиться в магазине по месту передачи. Режим работы отделения: ежедневно с 10:00 до 22:00.При обращении в центр мобильной связи возьмите с собой, пожалуйста, паспорт и копию претензии. Добавим, что в течение всего срока гарантии Вы также можете обратиться в любой из наших магазинов и передать телефон для ремонта. Не забудьте взять с собой полный комплект устройства, гарантийный талон, чек и Ваш паспорт. Проверить статус ремонта устройства Вы всегда можете на сайте "Связной-Поддержка", по бесплатному номеру 8-800-700-5000 или через бесплатный запрос: наберите с номера телефона, указанного в заявлении, комбинацию*478*222# и клавишу «Вызов» (только для абонентов Билайн и Теле2). Надеемся на понимание. Всего самого доброго! С уважением, Связной.
Левина Екатерина
Достоинства:
Очень порадовало, что после оформления заказа онлайн, быстро перезвонили.
Недостатки:
Стоимость заказа оказалась намного больше, чем было при оформлении онлайн. По телефону девушка подтвердила наличие всех необходимых товаров, но в пункте самовывоза все оказалось иначе:)
Заказ № 43128198. Телефон SamsungGalaxyA5. Чехол, защитное стекло. По телефону подтвердили наличие товара в пункте самовывоза на Волгоградском проспекте. Приезжаю. Говорят: чехла нет, есть другой ОРИГИНАЛЬНЫЙ, в два раза дороже. Думаю, ну ладно, разобью же без чехла эту стеклянную приблуду. А с остальным что? Стекло защитное есть? Стекло есть, но установка стоит 799р. Я: Что-что, простите? Стекло стоит 299, а установка 799? Вы с ума сошли, говорю. И по дуру, наверное(не иначе), решила спросить: а я сама его не установлю? А мне отвечает очень вежливо молодой человек интеллигентного вида в очках: ну, если у вас что-то пойдет не так с первого раза, второго шанса не будет - все, брак, деньги на ветер. Лучше воспользоваться услугой специалиста по наклейке стекла. У нас также есть комплексная услуга за 1300р-установка стекла и настройка телефона. Я уже сквозь смех и слезы: че за настройка? и снова: а я сама не справлюсь? А мне в ответ: настройка это подключение вашего аккаунта в гугл маркете и установка пакета приложений. Вы только вообразите себе!! Зайти в гугл маркет, ввести свой логин, пароль и за это они берут деньги! И не 100р, прошу заметить. Я спрашиваю еще: а что это у вас все платное? А мне отвечает все тот же молодой человек: ну вы же в магазине. Уж спасибо, что не берете деньги на воздух, которым я дышу в вашем магазине. Огромное спасибо.И тут я подумала, ну черт с вами, разведусь на 799р. праздник же скоро. И телефон нужен был срочно-срочно. Развелась, стали клеить стекло. Долго, муторно, девушка мурыжила над смартфоном, потом приходит. А стекло бракованное, с какой-то то ли трещиной, то ли царапиной...решили поискать другое. А его не оказалось. Но продавцы не растерялись. Предложили мне стекло ОРИГИНАЛЬНОЕ за 999р в три раза дороже того, что я заказывала. Я еще попросила вставить сим карту, при этом поинтересовавшись платно ли это или нет. В итоге, вместо 16289р я потратила 18287р. Будьте внимательны и осторожны! Вы же в магазине Связной находитесь.
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Екатерина, здравствуйте! Спасибо, что написали нам! Пожалуйста, примите наши искренние извинения. Стоимость заказа была такой же, как и при оформлении интернет-покупки. Все дополнительные услуги в наших магазинах являются платными и предоставляются только по желанию клиента. Их стоимость Вы всегда можете уточнить в прайс-листе. Поэтому итоговая сумма в чеке была выше заявленной при оформлении заказа. К сожалению, при установке защитного стекла был выявлен производственный брак, поэтому сотрудники предложили Вам стекло, которое имелось в наличии. Чехол не был включен в Ваш заказ, так как Вы были не уверены в необходимом цвете. Персонал предложил Вам чехол уже при получении интернет-покупки. Надеемся, возникший случай не повлияет на Ваше желание совершать покупки у нас в дальнейшем. Мы рады подарить Вам скидку в размере 300 рублей на заказ в Интернет-магазине. При оформлении заказа укажите промокод. Он действителен три месяца с момента получения. Его мы направили на Ваш мобильный номер. С помощью промокода Вы сможете оплатить различные товары, более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники Интернет-магазина в момент оформления заказа по бесплатному номеру 8-800-700-43-43 (в автоматическом голосовом меню необходимо выбрать пункт 1). Благодарим за обращение. С уважением, Связной.
Достоинства:
В этом магазине можно купить только что чехлы, пленки и батарейки.
Недостатки:
Торгуют Б/У( НЕ НОВЫМИ, РАНЕЕ ПОЛЬЗОВАННЫМИ) смартфонами. Политика магазина в целом.
Покупали Honor 6x(НОВЫЙ, не было указаний что телефон бу или еще что-то). Придя домой захотели вставить свои сим-карты, отрыв слот обнаружили уже в нам две сим-карты, посидев в смартфоне подольше, я обнаружил последнюю версию доступного андроида, последний пак безопасности, контакты прежнего владельца. При всем при этом на телефон были наклеены все транспортировочные пленки, пломбы на упаковке. Позвонил на горячую линию, как только я назвал проблему у оператора начал дрожать голос, начала врать о том, что позвонила в салон и это продавцы его вскрывали и проверяли на работоспособность( при том что продавцы не имеют на это право и они срывали пломбы при мне), когда я сказал что иду возвращать смартфон, мне оператор сказал, что я на это не имею прав. Вернувшись в салон, объяснил ситуацию продавцам, они все проверили, позвонили куда-то и там им сказали, что смартфон реально !!!НЕ НОВЫЙ!!! Без замедления вернули деньги. Позже мне приходит письмо, чтобы я оценил качество обслуживания, поставив по 1 меня попросили выбрать по какому пункту я поставил 1 и среди пунктов был: "ТЕЛЕФОН ОКАЗАЛСЯ БЫВШИЙ В УПОТРЕБЛЕНИИ" т.е. Связной не скрывает что торгует не новыми телефонами под видом новых.
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Добрый день! Искренне жаль, что у Вас осталось такое впечатление после обращения к нам. Мы проследили путь аппарата, приобретенного Вами. Этот телефон планировал приобрести один из наших клиентов. В ходе предпродажной проверки была осуществлена установка сим-карт, необходимых покупателю приложений. Просим не забывать, что в наших магазинах продается не только товар, но и услуги по настройке товара. К сожалению, в итоге клиент сделал выбор в пользу другого устройства. Мы с уверенностью можем сказать, что телефон является новым, в эксплуатации он не был. Вы сами лично могли убедиться, что он в идеальном состоянии и не имеет потертостей, царапин, которые образуются даже при недолгом использовании. Чтобы не огорчать Вас, мы приняли решение вернуть Вам средства за покупку. По работе оператора также было проведено разбирательство, но с номера телефона, указанного в Вашем заказе, звонки не обнаружены. Если Вы звонили нам с другого номера, сообщите его, пожалуйста, в письме с сохранением этой переписки на наш электронный адрес otzyv@svyaznoy.ru. Мы сможем вернуться к рассмотрению вопроса. Что касается опроса и пункта о товаре, бывшем в употреблении, просим Вас переслать нам письмо. Продажу не новых товаров мы не допускаем и подобные пункты в опросах считаем неуместными. Информацию можно выслать также на наш электронный адрес, указанный выше. Надеемся, что этот инцидент не повлияет на наше дальнейшее общение. Благодарим Вас за возможность выявить недочеты в работе и устранить их. Спасибо за отзыв! С уважением, Связной.
Андреева Виктория
Достоинства:
Недостатки:
Имела глупость заказать смартфон в этом магазине. Смартфон привез вдрызг пьяный курьер, но это не самое страшное. Вскоре после покупки смартфон стал страшно зависать, динамик практически перестал работать, тачскрин стал работать со значительными перебоями. С каждым днем эти проблемы усугублялись, в конце концов мое терпение лопнуло, и я написала в Связной с просьбой вернуть деньги за бракованный товар. Связной отказался вернуть деньги, сославшись на то, что товар технически сложный и 15 дней после покупки уже прошло. На мое письмо о том, что этот отказ (как и многое другое, связанное с покупкой в Связном) нарушает права потребителей, указанных в "Законе о правах потребителей" получила какую-то стандартную непонятную отписку. Такое ощущение, что отвечает не человек, а робот. Очень разочарована, т.к. за завышенные цены Связного ожидала получить отличное качество обслуживания и качественную продукцию. Больше в этот магазин ни ногой.
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Виктория, здравствуйте. Сожалеем, что наш сервис не порадовал Вас. Поведение курьера не соответствует стандартам обслуживания нашей Компании, поэтому сотрудник уволен. Ваш смартфон действительно является технически сложным товаром и возврат его производится только при обнаружении существенного производственного недостатка. Выдать такое заключение могут только инженеры авторизованного сервисного центра (далее - АСЦ). Мы не отказывали Вам в возврате, а рекомендовали отправить устройство в АСЦ. Виктория, мы Вас понимаем, но, так как 15 дней с момента покупки прошло, рекомендуем передать гаджет на ремонт в любой магазин нашей Компании. Если в ходе диагностики устройство будет признано неремонтопригодным, то мы готовы будем удовлетворить Ваши требования. При обращении необходимо с собой иметь полный комплект гаджета, гарантийный талон, чек, паспорт. Срок работ 45 дней, но Вы можете обратиться в АСЦ самостоятельно для сокращения этого времени. Адреса АСЦ указано на сайте в разделе "Связной Поддержка", далее "Сервисные центры". Не забывайте, что у нас Вы сможете контролировать проведение ремонта, если будете использовать сайт "Связной-Поддержка" http://service-ok.svyaznoy.ru/, автоматическое меню по бесплатному номеру 8-800-700-5000 и бесплатный запрос с номера телефона, указанного в заявлении. Для отправки запроса наберите комбинацию*478*222# и клавишу «Вызов» (только для абонентов Билайн и Теле2). Мы реализуем только сертифицированный и новый товар. Процесс поступления товара от изготовителя конечному потребителю, к сожалению, не исключает возможности выявления заводского брака, но мы всегда действуем в рамках Закона "О защите прав потребителей". Надеемся, что Вы передадите смартфон на ремонт и мы сможем решить вопрос положительно. С уважением, Связной.
Достоинства:
ничего не понравилось
Недостатки:
​22.12.2017 оформил заказ 43119917 с сроком доставки 04.01.2018. Решил подарить дочери на день рождения объектив. в итоге объектив не привезли, настроение испорчено, время для приобретения подарка у других продавцов упущено. В кул-центре непонятно какие специалисты сидят, не могут ответить на простые вопросы, занимаются переадресацией звонков из одного отдела в другой, в итоге клиенты вынуждены повторять одно и тоже много раз, в связи с чем ловишь себя на мысли "зачем позвонил". Был клиентом Связного более 5 лет. Теперь решил хватит, пусть торгуют дальше без меня.
это был последний раз обращения за покупками в связной
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Дмитрий, добрый день! Спасибо, что сообщили нам об инциденте. Примите наши извинения. Бывают такие ситуации, когда товар заказывается специально для Вас с удаленного склада. К сожалению, для его доставки потребовалось длительное время. Когда товар был доставлен, истек срок одобренной кредитной заявки (банк вынес отказ), поэтому заказ был отменен. В этом случае возможно только оформление новой интернет-покупки. Что касается работы информационной службы, то с Вашего номера зафиксировано семь звонков. Четыре было 4.01.18 и три 5.01.18. Все диалоги прослушаны, консультации корректны. Лишь один перевод Вашего звонка был неверным. С Владиславом мы провели соответствующие разъяснения, сотрудник будет внимательнее в работе. Мы выражаем искреннюю надежду, что Вы с пониманием отнесетесь к произошедшей ситуации и подарите нам возможность вернуть Ваше расположение. Мы очень хотим сгладить сложившееся впечатление и дарим Вам скидку в размере 600 рублей на покупку в Интернет-магазине. При оформлении заказа укажите промокод. Он действителен три месяца с момента получения. Его мы направили на Ваш мобильный номер. С помощью промокода Вы сможете оплатить различные товары, более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники Интернет-магазина в момент оформления заказа по бесплатному номеру 8-800-700-43-43 (в автоматическом голосовом меню необходимо выбрать пункт 1). Благодарим за отзыв. Всего доброго! С уважением, Связной.
Уляшов Иван
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Ложь и обман покупателя
Отменили заказ когда уже был в магазине и собирался его забрать . Выдумали причину - отсутствие якобы одного из товаров заказа, а в реальности все было в наличии.
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Иван, здравствуйте. Мы очень расстроены, что не смогли порадовать Вас покупкой. Как у любой крупной компании, у нас бывают технические сбои в работе оборудования, но мы их устраняем. Информация об отсутствии аксессуара в магазине была предоставлена нашим оператором, поэтому заказ был отменен. Ситуация произошла из-за технического сбоя. Извините нас. Если для Вас покупка товара актуальна, то рекомендуем обратиться к нашим специалистам для оформления нового заказа. Бесплатный номер Интернет-магазина - 8-800-700-43-43, при звонке в голосовом меню необходимо выбрать пункт 1. Хотим порадовать Вас приятным сюрпризом – скидкой 300 рублей на новый заказ. Она поступит на Ваш номер в течение суток. Вы сможете оплатить различные товары, за исключением услуг и операторского оборудования. При оформлении заказа просто назовите промокод оператору или самостоятельно укажите его на сайте. Срок действия – 3 месяца. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Всего хорошего. С уважением, Связной.​
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
даже в глуши есть связной....
Недостатки:
100% неслаженность работы. продавцы не в курсе сроков акций, колцентр тоже не в курсе , так и до кучи еще и объяснять не умеют....
29 числа купили в подарок samsung s8 док станции на момент покупки "закончились" но в чек ее пробили со словами " приедут когда, придете заберете. 31 числа звонила на горячую линию, там сказали что "мы вышлем вам промокод, как только станции появятся, сможете получить ее в магазине.... и вот на дворе 9 января...в магазине станций нет, а на горячей линии дают информацию "выдача док станций закончена 27 декабря" т.е. я покупала телефон и меня уверили что станцию я получу, а по факту я пока в пролете.... с оператором составили какое то обращение, но что то подсказывает что шансов опять же таки мало.. вот так компания "связной" обманывает своих покупателей Дальше лучше! 9 числа я составила обращение по данному моменту( ну решила я подождать) в 18 часов 9 числа меня попросили прислать копию чека. И сказали что обращение зарегистрировано и будет рассмотрено стечении 2 рабочих дней. 9-вторник, ну я рассчитывала на то что 12(в пятницу, и это будет 3 рабочих дня) я получу хоть какую то ясность. И вот сегодня 12.01 и я получаю СМС "Добрый день! Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. Номер Вашего обращения У00194000. Код подтверждения ******. Срок рассмотрения — 2 рабочих дня". И это спустя 3 дня, когда я уже должна была получить ответ! Т. Е коли товар можно вернуть стечении 2 недель, они откажут мне в выдаче станции и т. К 2 недели уже истекут, вернуть технически исправный товар уже никак.... Так что 1000000раз подумайте, покупая там что либо... Вас могут обмануть!.
Ответ магазина CВЯЗНОЙ Петербург
Здравствуйте, Настя! Очень жаль, что произошла подобная ситуация. У нас проходила акция «Преврати смартфон в компьютер». Док-станция Samsung DeX выдается в подарок, если имеется в наличии при покупке. Поскольку товара в наличии не оказалось, подарок не был выдан. Акция в отмеченном Вами в отзыве магазине проходила до 29.12.2017. Оператор по ошибке проинформировал о том, что Вам будет отправлен промокод. Их мы уже не выдаем по причине ограниченного количества подарков. Консультант был оштрафован. С персоналом магазина была проведена строгая разъяснительная беседа. В дальнейшем сотрудники будут более внимательно относиться ко всем оповещениям об изменениях в условиях акций. Спасибо за Ваше содействие. Ваш чек мы получили по почте. Из-за технического ограничения информация была взята в работу только 12.01.2018. Ответ Вам был предоставлен. Настя, мы понимаем исключительность Вашего случая, поэтому сегодня (15.01.2018) отправили промокод для получения док-станции. Он будет действовать до 31 января 2018 года. Просим обратиться в магазин, в котором аксессуар есть в наличии. При обращении в магазин при себе нужно будет иметь чек и паспорт. О наличии аксессуара Вас смогут проконсультировать сотрудники Интернет-магазина по бесплатному номеру 8-800-700-43-43 (в автоматическом голосовом меню необходимо выбрать пункт 1). Мы расстроены из-за потери Вашего доверия к нам. Поверьте, мы приложим максимум усилий, чтобы вернуть его. С уважением, Связной.
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Бывают интересные акции
Недостатки:
Продают БУ товары! Жалко, что не прочитал отзывы до покупки. Не покупайте тут!
Купил 3 января Samsung Galaxy S8+. Через 5 дней при импорте фотографий с телефона на компьютер обнаружил, что в облаке сохранены абсолютно левые фотографии левых для меня людей. Когда я позвонил на горячую линию сказали, что сотрудники могли проверять телефон и не имеют право вернуть или обменять. Когда выносили товар со склада, коробка уже была распечатана. Но я не успел придать этому значению т.к. продавцы только и пытались, чтобы повесить на меня ненужные для меня доп. услуги, гарантии, страховки и т.д. Зашел в другой магазин Связной и мне там продавец сказал, что они не умеют права распаковывать товар до покупки. А мне продали уже распакованный! Сегодня обнаружил, что у меня не работает сканер разблокировки радужек глаз и разблокировка по распознаванию лица. Буду относить к ним через их сервис центр. Пусть только попробуют сказать, что никакого брака там нет - пойду в роспотребнадзор.
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Добрый день, cool.oktav. Спасибо, что делитесь опытом сотрудничества с нашей Компанией. Мы готовы устранять недостатки в работе, для этого напишите нам номер Вашего заказа. Информацию просим отправить на электронный адрес otzyv@svyaznoy.ru с сохранением переписки. Ожидаем Вашего письма. Всего доброго. С уважением, Связной.
Ответ cool.oktav
Я уже отправлял и мне там сказали, что он не может быть БУ бла бла бла...вернуть или обменять не можем. Но он был в использовании и это факт.
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Здравствуйте, cool.oktav! Приятно, что Вы отметили наши акции. И так досадно, что нам не удалось порадовать Вас. Продажа товара, бывшего в употреблении, полностью исключена. Менеджер в Вашем присутствии распаковал смартфон. При запуске телефона операционная система предложила провести первичную настройку аппарата. Кроме того, Вы были ознакомлены с товаром. В момент оплаты нареканий с Вашей стороны не было. Приобретенный Вами телефон относится к технически сложным товарам, обмен/возврат которых мы можем произвести только после обнаружения в нем заводского брака. Если в телефоне проявился дефект, мы советуем Вам произвести сброс настроек до заводского состояния или обновить программное обеспечение. Эти процедуры рекомендованы производителями как обязательные профилактические меры, выполняемые с целью улучшения потребительских свойств изделия и выявления в товаре неисправности. Если это не поможет, мы готовы решить вопрос наиболее удобным для Вас способом. Вы можете передать Ваш телефон для устранения заявленного дефекта через любой наш магазин на ремонт. Обращаем внимание, срок ремонта – 45 дней, но Вы также можете самостоятельно сдать оборудование в авторизованные сервисные центры, тем самым сократив время ожидания аппарата. Информацию по адресам АСЦ Вы можете найти на нашем сайте "Связной-Поддержка". В течение 15 дней с момента покупки можно обратиться к проверке качества товара (срок до 20 дней). Аппарат передается через магазин по месту приобретения. Режим работы отделения: ежедневно с 09:00 до 21:00. По результатам обязательно будет принято решение. Заметим, что наша Компания является продавцом и не проводит ремонт или проверку качества, а только доставляет аппарат в авторизованный сервисный центр производителя, где квалифицированные инженеры осуществляют гарантийное обслуживание и выдают акт выполненных работ, который мы впоследствии передаем Вам. Для сдачи Вам необходима будет полная комплектация телефона, чек, гарантийный талон и Ваш паспорт. Мы дорожим Вашим временем, поэтому создали простые и удобные способы узнать статус аппарата: сайт "Связной-Поддержка", по бесплатному номеру 8-800-700-5000 или через бесплатный запрос: наберите с номера телефона, указанного в заявлении, комбинацию*478*222# и клавишу «Вызов» (только для абонентов Билайн и Теле2). Надеемся на понимание с Вашей стороны и дальнейшее сотрудничество. Всего самого доброго. С уважением, Связной.
Продавец ЗАО Связной Логистика
На Яндекс.Маркете — c 15 апреля 2013 года.
ЗАО Связной Логистика ОГРН 1057748731336
Юридический адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, дом 26, помещение XII, комната 23.